Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир площадью 50 кв.м. на улице Тухачевского

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Арт. 135341354 Продам 2 -х к.кв., г. Луганск, Жовтневый р-н., кв-л. 50 лет Октября Общая площадь 47,2 м². Перепланировка узаконена. Зал -студия, санузел совмещен, м/п окна, балкон остеклен, новая проводка, ровный пол, сплит система, стены утеплены с наружи. Рядом школа, детский сад, остановка, магазины, рынок, аптеки. Документы РФ, прописанных нет.

5 300 000 ₽

112 765 ₽/м²

8 часов назад
Арт. 132390336 Продам 2-кк на кВ 50 лет Октября с АВТОНОМНЫМ отоплением. 1-й этаж 9-го дома. Общая площадь 46,6 м2. , кухни 7,8 м2. Дом кирпичный, очень теплый. Квартира с ремонтом , заезжай и живи . Электрика медная, разводка эко пластик. Комнаты изолированные , санузел раздельный, есть балкон, высокий цоколь, решотки на окнах, окна м/п. Отличное месторасположение , рядом школа, детские сады, 2 рынка , магазины , парк Дружбы , МФЦ, клуб Эгоист, остановка транспорта. Документы готовы .

4 500 000 ₽

96 566 ₽/м²

9 дней назад
Продаю 2-ух комнатную квартиру от собственника в кирпичном доме.3 этаж.Комнаты раздельные.Квартира светлая и тёплая.Индивидуальное отопление двухконтурный котёл.Вода холодная и горячая постоянно 24/7.В квартире был раньше сделан кап.ремонт:выравнены стены,полы,поменяны трубы и канализация.В квартире натяжные потолки.В спальне "звёздное небо".На полах ламинат,ковролин,линолеум.На стенах нат.камень,бамбук.Окна металлопластиковые.Дверь металлическая.Кладовка на лестничной площадке.Очень хорошие,спокойные соседи.Квартира без "историй" ,от одного собственника.

3 000 000 ₽

64 935 ₽/м²

17 дней назад