Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в агентстве на улице Есенина

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2144380. Алчевск. Продаётся 2-комнатная квартира под ремонт. 📍 проспект Металлургов, недалеко от лиманского рынка. МП окна. Новые трубы Общая площадь: 50 м². Изолированные комнаты. Раздельный санузел. Прописанных, долгов нет. Документы готовы к сделки.

2 000 000 ₽

40 000 ₽/м²

25 дней назад
Код объекта: 2144267. В продаже однокомнатная квартира, на первом этаже. Бывшая парикмахерская, сделан косметический ремонт. Можно использовать как коммерцию, сдать в аренду или жить самому. В шаговой доступности школа, детский сад.

1 200 000 ₽

42 857 ₽/м²

22 апр. 26
Продам 2 х комнатную квартиру кв. Алексеева, 1/5 этаж кирпичного дома, высокий цоколь. Общая площадь 48 кв. м, кухня 6 кв. м, окна м/п, санузел совмещённый. Квартира с ремонтом, мебель и техника остаётся, есть гардеробная. Документы готовы! Прописанных нет!

7 300 000 ₽

152 083 ₽/м²

22 апр. 26
Арт. 134925631 Продам 1кк на кв. Сазонова. Общая пл. 34 м², 4/5 этаж. Площадь кухни: 7.5 м². Жилая площадь: 17 м² Все новое. Можно заходить и жить. Хороший Спокойный район. Прописанных нет.

4 800 000 ₽

141 176 ₽/м²

4 дня назад
Продаётся 1-комнатная квартира с видом на Централью площадь Ленина. В этом же доме большой магазин розничной торговли, рядом сквер, садик, относительно недалеко школа. Документы переведены на Российское законодательство.

1 750 000 ₽

59 523 ₽/м²

22 апр. 26
Код объекта: 2143558. Продам хорошую просторную квартиру на ул. Учебная ( р-н 52 школы). Общая площадь 68.1 кв. м. Кухня 8.2 кв. м. Квартира продается с мебелью и техникой. 2 кондиционера. Санузел совмещён. Квартира в хорошем жилом состоянии. Документы в порядке. Без долгов и прописанных.

7 100 000 ₽

104 258 ₽/м²

22 апр. 26
Код объекта: 2137877. Продам 2-комнатную квартиру в Алчевске 📍 Улица Ленина, район "Детской поликлиники №2" ✔️ 2 этаж, квартира не угловая ✔️ Заменена проводка ✔️ Металлопластиковые окна ✔️ Новые радиаторы отопления ✔️ Есть балкон ✔️ Газовая колонка ✔️ Мебель и техника остаются 📍 Рядом школа, детский сад, магазины, транспортная развязка

2 800 000 ₽

66 037 ₽/м²

13 дней назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Продам 2-х комн, 5/5эт, 47м2, кв. Комарова. Не угловая, крыша сухая. Комнаты изолированные, есть кладовка. Отличное расположение, середина квартала, рядом сад, школа, рынок, супермаркет, остановки. Квартира под ремонт. Новая канализация. Долгов нет. Прописанных нет. Документы готовы. 2,9 млн рублей.

2 900 000 ₽

61 702 ₽/м²

22 апр. 26
Продам 3-х комн, 3/9эт, 70м2, ул. Брестская, район кольца квартала Дзержинского. Жилое состояние. 3 изолированных комнаты. 3 балкона, один из которых оборудован как отдельная комната. Окна м/пл. Остается все, как на фото. Рядом остановка, магазин, школа. Документы готовы. Никто не прописан. 4,2 млн. руб.

4 200 000 ₽

60 000 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
21 день назад
Луганск, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27
Продам 3х комнатную квартиру на квартале Гагарина ,этаж 12/12,квартира в ухоженном состоянии,перепланированная,частично укомплектована мебелью,теплый пол,большая лоджия (утеплена), накопительный бак для воды,лифт работает,джакузи, кондиционер, душевая кабина, ремонт,развитая инфраструктура,квартира теплая (подача тепла сверху)документы готовы .

6 000 000 ₽

85 714 ₽/м²

21 апр. 26
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
Продам 3х комнатную квартиру, Острая могила , этаж 1/5, не угловая , комнаты светлые ,окна м/пластиковые, комнаты все изолированные, возможно перепланировать , теплая , развитая инфраструктура, документы готовы . 💸💸💸4 500 000₽

4 500 000 ₽

81 818 ₽/м²

21 апр. 26
Продам 2х комнатную квартиру на восточных кварталах,этаж 9/9, не угловая,крыша после капитальных ремонтов,состояние ухоженное ,косметический ремонт, окна м/пластиковые, балкон застеклен ,мебель остаться по договоренности, комнаты изолированные, подъезд чистый ,лифт работает, документы готовы,рассмотрит вариант обмена на малометражную 1комнатную квартиру в жилом состоянии с доплатой мне .

5 200 000 ₽

92 857 ₽/м²

21 апр. 26
Продам 1 комнатную квартиру на ул . Демехина (самый центр города ) , этаж 4/5 ,состояние жилое , развитая инфраструктура, отличный вариант для жизни или бизнеса, общая площадь 31 кв м . 💸💸💸4 400 000₽

4 400 000 ₽

141 935 ₽/м²

21 апр. 26
Продам 1комнатную квартиру на улице 30 Лет Победы,этаж 5/5 , с ремонтом , общая площадь 31 кв м , уютная , комната светлая , кафель, подъезд чистый , развитая инфраструктура, отличный вариант для бизнеса или проживания . 💸💸💸3 300 000₽

3 300 000 ₽

106 451 ₽/м²

21 апр. 26
Продам 2-х комн квартиру в городе Луганск улица 30-летия Победы Площадь 45 м2 5/5 этажного дома Панорамные окна, очень теплая и светлая квартира. Радиаторы новые, состояние хорошее жилое, комнаты изолированы, с мебелью и быт.техникой. Крыша новая ( кап.ремонт) Документы РФ, без долгов и прописанных! Цена 4.0 млн.руб

4 000 000 ₽

88 888 ₽/м²

21 апр. 26
🏢 Продается 2-х комнатная квартира с мебелью и техникой —Квартал Ватутина. 🏢 Квартира 41,2 кв.м. 💡 Особенности: * Свежий ремонт. * Хорошее состояние. * Окна м/п. * Квартира утеплена. * Комнаты изолированы. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 5550000₽ Возможен торг.

5 550 000 ₽

135 365 ₽/м²

21 апр. 26
Продам 2х комнатную квартиру на восточных кварталах,этаж 9/9, не угловая,крыша после капитальных ремонтов,состояние ухоженное ,косметический ремонт, окна м/пластиковые, балкон застеклен ,мебель остаться по договоренности, комнаты изолированные, подъезд чистый ,лифт работает, документы готовы,рассмотрит вариант обмена на малометражную 1комнатную квартиру в жилом состоянии с доплатой мне . Цена: 5 200 000р

5 200 000 ₽

92 857 ₽/м²

21 апр. 26
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в центре города с изолированными комнатами на четвёртом этаже кирпичного дома. Автобусная оcтaнoвка "Донбасс". В шаговой доступности , супepмаркeты, центральный рынок, 26 школa, , детский сад, цирк, Пед. университет. Дом оборудован газоснабжением, во дворе есть детская площадка и открытая парковка. Большая лоджия 5.2 кв.м. добавляет дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей. В квартире требуется ремонт.

5 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Неделю назад
Луганск, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30
🏢Продам 2-комнатную квартиру в Артемовском районе 📍кв. Гаевого, 4/5 эт. 💎Характеристики: *Общая площадь 46.7 м2 *Кирпичный дом *Хорошее жилое состояние *Квартира утеплена * Окна, балкон м/пл ✅Вся мебель и техника ОСТАЮТСЯ ❗ ✅Отличное месторасположение – в шаговой доступности супермаркеты, аптеки, банк, школа, сад, поликлиника, остановка👍 📃 Документы готовы к сделке 🤝 💰Цена: 5 350 000 🔥

5 350 000 ₽

114 561 ₽/м²

21 апр. 26
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
🏢Продам 2-комнатную квартиру в Жовтневом районе 📍кв. Солнечный, 3/5 эт (квартира утеплена) 💎Характеристики: *Общая площадь 45 м2 *Жилое состояние *Частично остаётся мебель,есть бойлер, кондиционер *Окна м/пл *Двери из дерева, новая входная дверь *Есть кладовая (можно сделать гардеробную) ✅Подъезд чистый, хорошие соседи 👍 ✅АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ🔥 (новый котёл) ✅Отличное месторасположение – в пешей доступности рынок, супермаркет, магазины, аптеки, остановка, университет. 📃Документы готовы к сделке 🤝 Без долгов, без прописанных. 💰Цена: 5.6 млн🔥

5 600 000 ₽

124 444 ₽/м²

21 апр. 26