Мы используем файлы cookie.

Продажа однокомнатных квартир в Спартака

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2003655. Луганск 1 -к квартира ( полугостинка) район городка завода ОР Жовтневый район Общая площадь: 18,9 м2 Этаж: 5/5 О квартире: Квартира находится в кирпичном доме, теплая, светлая. Крыша после ремонта. Трубы водоответвления, теплоснабжения поменяны на м/п, газовая плита, бойлер. Окна - м/п с видом в уютный, тихий, зеленый дворик. Инфраструктура: Рядом школа, детский садик, сквер, отделение МФЦ, магазины, транспортная развязка. Документы: Один взрослый собственник. Долгов, прописанных нет.

2 000 000 ₽

105 820 ₽/м²

4 дня назад
Код объекта: 1917615. Продается 1-комнатная квартира в г. Алчевск! Улица Чапаева, район «Айсберга» Отличное расположение – рядом магазины, остановки, инфраструктура 2 этаж из 5 Удобная планировка Квартира полностью под ремонт – можно сделать ремонт «под себя» Документы РФ готовы к сделке

1 150 000 ₽

47 916 ₽/м²

25 дней назад
Код объекта: 1919744. Квартира светлая теплая уютная ,крыша была отремонтирована в 2024 году .Квартире остается вся мебель и техника,есть кондиционер.

1 300 000 ₽

40 625 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 1917088. 🏙 г. Алчевск Продаётся однокомнатная квартира 📍 ул. Ленина (район 11 школы) 📐 Общая площадь — 34 м² 🌇 Есть балкон 🪟 Окна МПО 🔥 Установлен водонагревательный бак

1 400 000 ₽

41 176 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 1917344. Квартира светлая чистая

1 700 000 ₽

56 666 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 1917127. В квартире имеется колонка поэтому всегда есть горячая вода,хорошая инфраструктура все находится в шаговой доступности

1 150 000 ₽

42 592 ₽/м²

4 дня назад
Продается 1к квартира г.Луганск,городок ОР, ул. Рислянда, кирпичный дом, 5/5 эт, не угловая, общ. площадь 32м2, новая разводка и канализация. Состояние под ремонт.Росреестр готов. Никто не прописан. Быстрая сделка!

2 800 000 ₽

87 500 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 1918046. Г. Алчевск Продаётся уютная 1-комнатная сталинка по ул. Московская Район музыкальной школы Светлая и просторная квартира с узаконенной перепланировкой Характеристики: • Общая площадь — 42 м² • Большая кухня-гостиная — 12,5 м² ️️ • Окна — металлопластик

1 700 000 ₽

40 476 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 1917724. г. Алчевск, ул. Попова (р-н Гармонии) Абсолютно новый ремонт по дизайн-проекту: — Штукатурка по маякам, новая электрика, скрытые ниши, розетки и свет — всё продумано! — Окна м/п в 3 стекла, балкон застеклён — Кварцвиниловый ламинат по всей квартире (водостойкий) — Потолки: натяжные + гипсокартон с точечным освещением — Ванна: тёплый пол с программируемым управлением, новая сантехника — Встроенный шкаф в коридоре, доводчики на фурнитуре Просторная комната + уютная кухня 6,4 м² Тихий зелёный двор, идеальный 2 этаж (не угловая!) Документы РФ, без долгов и прописанных — заходи и живи!

2 800 000 ₽

84 848 ₽/м²

27 февр. 26
Код объекта: 1917635. Продам 1 комнатную квартиру на кв. Степной, 12\14 этажного дома. Площадь 34 кв.м. Большая кухня - 8.6 кв.м. Квартира в жилом состоянии. Окна металлопластиковые. Санузел в плитке, есть бойлер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Документы РФ

4 300 000 ₽

126 470 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2045089. Пpoдaётся 1-кoмнaтнaя квартира в г. Алчeвск ул. Гмыpи 🏠 O квapтиpe: • Плaстиковые oкнa KBЕ • Hовыe плaстикoвые тpубы • Пoд oбоями — утeплeние пeнопластом • На пoлу кaчествeнный линолеум • Вхoднaя железнaя двеpь (тoлщина 5 мм, cкpытые навеcы) • Kондиционеp LG • Стиральная машина LG • Гaзoвaя колонка • Газовая плита • Вытяжка • Все счётчики установлены • Остаётся мебель Средний подъезд Средний этаж (самый комфортный вариант), Тихий спальный район Рядом: школа, детский сад, парковка, магазины

1 800 000 ₽

60 000 ₽/м²

22 апр. 26
Код объекта: 2021080. Алчевск .Продается однокомнатная квартира по улице Липовенко в районе супермаркета Семья , квартира требует ремонта ,2 /5 дома , Документы РФ .долгов нет ,прописанных нет

1 400 000 ₽

45 161 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 1917886. 1-комнатная квартира в Алчевске! Адрес: проспект Металлургов, район 2-й школы Кратко о квартире: • Этаж: 3 из 9. • Общая площадь: 35 м², комната ~17 м². • Кухня: 7,3 м². • Состояние: отличное — светлая, чистая, уютная квартира. • Комфорт: установлен бойлер, новые окна и остеклённый балкон. • Удобное расположение: рядом школа, садик, магазины, остановки — всё в шаговой доступности!

2 000 000 ₽

57 142 ₽/м²

11 мар. 26
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу Ольховский 11а. Общая площадь составляет 33 м², квартира расположена на 8-м этаже 14-этажного здания. Квартира в жилом состоянии, требует ремонта, что позволяет новому владельцу воплотить свои дизайнерские идеи. В квартире остаётся мебель и техника, что делает её удобной для проживания сразу после покупки. Район отлично развит: рядом находятся школа, детский сад, Ледовая Арена, спортивный комплекс «СпортФактор», магазины и остановка общественного транспорта. Документы на регистрации.

3 500 000 ₽

102 941 ₽/м²

3 дня назад
Продам 1-комн. ул. Цимлянская, дом кирпичный, 6/9 эт., квартира не угловая, 36 кв.м., разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел раздельный, бойлер, балкон застеклен, хорошее жилое состоянии. Документы РФ Цена 3 200 000 руб.

3 200 000 ₽

88 888 ₽/м²

5 дней назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продается 1к квартира, кв. Ленинского Комсомола, 5/9 эт. Площадь 35,5 кв.м. Свежий ремонт 2023 года. Новый бойлер , новые радиаторы отопления . Стоит осмос система очистки воды. Мебель остаётся вся. Квартира светлая и теплая, рядом школа 41, райисполком. Долгов нет. Документы Росреестр.

4 900 000 ₽

138 028 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
1 комнатная 36м2 кв. Заречный, Артемовский рн, Луганск Продам 1 комнатную квартиру 9й этаж 9ти этажного дома на кв. Заречный (рн Апельсина) Артемовский рн, Луганск, Общая площадь - 36м2, жилая комната- 16м2, кухня - 7м2. Состояние под ремонт. Окна дерево. Балкон застеклен. ДОКУМЕНТЫ - готовы!

3 200 000 ₽

88 888 ₽/м²

Неделю назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Код объекта: 1917813. 🌞 Продается 1к квартира с Автономным отоплением на кв. Мирный (Артемовский район) 📐 Площадь: 37 м², 3/10 этаж. 🛠️ Квартира под ремонт. 🔥 Автономное отопление 🛀 Раздельный санузел 🪟 Балкон застеклен 🌿 Тихий двор, много мест для авто. 🏫 Вся инфраструктура рядом: магазины, рынок, школа, садик, остановка!

4 350 000 ₽

116 000 ₽/м²

8 февр. 26
Продам 1 -но комнатную квартиру в центре города улица Коцюбинского 1/10 этаж. Общая площадь 35 кВ м. Сделан косметический ремонт , м/п окна, электро плита, заменены коммуникации, с/у раздельный. Установлен новый бойлер,кондиционер, входная дверь.Хорошее месторасположение, всё необходимое в шаговой доступности,дом находиться под управлением ОСМД!

3 900 000 ₽

108 333 ₽/м²

20 дней назад
Арт. 129890221 Продам однокомнатную квартиру в центре Луганска. Сделан косметический ремонт в 2024 году переклеены обои, сделан потолок и пол, м/п окна, заменены коммуникации. До этого делали ремонт в ванной и туалете с заменой ванны, раковины и унитаза. Установлен новый бойлер в 2024, кондиционер с обогревом в 2025, куплен новый диван в 2023 году. Установлена новая, входная дверь. Низкие коммунальные платежи и квартплата (за мусор и за лифт не платим, так как первый этаж), дом находиться под управлением ОСМД! Документы готовы, долгов нет.

4 000 000 ₽

114 285 ₽/м²

10 апр. 26