Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в кирпичном доме в Новом переулке

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

❗Продается полугостинка кв. Шевченко❗ Общая площадь: 18,8 кв.м Этаж: 5/5 •Отопление центральное, м/п окна, с/у совместный. •Квартира с ремонтом, продажа с мебелью, крыша перекрыта в этом году. •Удобное месторасположение (рынок, супермаркеты, школа, садик). •Хорошая транспортная развязка.

2 200 000 ₽

117 021 ₽/м²

Вчера
Код объекта: 2069592. Продаётся трёхкомнатная квартира Г. Свердловск квартал Центральный дом 3 Все 3 комнаты изолированы, окна м/п, санузел раздельный. Своё отопление (газовый котёл) и вода (скважина) В ближайшее время должны поставить лифт Вся Мебель и техника остаётся

3 500 000 ₽

52 238 ₽/м²

25 дней назад
Код объекта: 2089310. Продаётся квартира г. Свердловск квартал 60 лет СССР д. 41 Светлая и тёплая квартира под ремонт Своё отопление, с/у совмещенный В квартире есть кладовка Балкон застеклён Рядом есть школа, детский сад, остановка, магазины

1 350 000 ₽

42 187 ₽/м²

25 дней назад
🏢 Продается 1-комнатная квартира с мебелью и техникой — Городок ОР (26-й квартал). 🏢 Квартира не угловая. Кирпичный дом. Новая кровля. 17,5 кв. м. Этаж 3/5 💡 Особенности: * Косметический ремонт. * Комнаты изолированы. * Хорошее состояние. * Новые счетчики. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 2800000₽

2 800 000 ₽

160 000 ₽/м²

2 дня назад
Продам 1-комн квартиру кв. Восточный, г. Луганск 2/5 эт., 25 кв.м общ.пл Дом кирпичный, кооперативный Подъезд чистый, без сторонних запахов Квартира теплая, уютная Заходи и живи Вода круглосуточно Всю зиму горячая вода Бойлером пользуемся только летом Документы готовы Цена 2,9 млн.руб

2 900 000 ₽

116 000 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 30-й квартал
Продам 2-комнатную квартиру Городок завода ОР, 30-й Квартал, р-н Владимирского собора, 2/5 эт., дом кирпичный,общая площадь 45 кв.м., разводка пластик, санузел совместный, газ.колонка, хорошее месторасположение.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

месяц назад
Продается 1 комнатная квартира Южный 9. Квартира на 3 этаже с ремонтом мебелью и техникой . Большой балкон. Документы в порядке.

3 900 000 ₽

113 372 ₽/м²

4 часа назад
Код объекта: 2179904. Продаётся 3 квартира в районе ДК Химика,по проекту Сталинка. с автономным отоплением.3 этаж,3 дома. трубы и окна МП. ОП 77м. кухня 7,5м . не угловая. Санузел раздельный. Входная дверь МП. Старый р-он. рядом супермаркет Парус, Киевский . школы 15,24,22.д/сады,почта,банк ПСБ.парк рядом,аптеки. и т.д.

2 900 000 ₽

37 662 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Готовая к жизни 1-комнатная квартира. Заезжай и живи!Устали от ремонта и хотите просто наслаждаться жизнью в своем уютном уголке? Эта квартира не требует вложений — она полностью готова к вашему переезду. Отличный вариант для тех, кто ценит время и комфорт.Продуманная планировка разделяет зону отдыха и гостевую зону, что позволяет сохранить личное пространство даже в рамках одной комнаты. Это идеальный старт для молодой семьи или выгодное вложение средств.Ключевые преимущества:Новые обои, ламинат и сантехника. Вам не придется ничего переделывать.Изолированная комната: Спокойный сон гарантирован.Удобное расположение: В шаговой доступности находятся остановка , школа , супермаркет «СПАР» рынок, пед университет .Спокойные соседи: Дом с хорошей репутацией и ухоженным подъездом.Звоните прямо сейчас! Арт. 136328523

4 350 000 ₽

142 156 ₽/м²

7 часов назад
Код объекта: 2119367. Продам полугостинку 1/5 на ул. Оборонная, Ленинский р-н, Общ. пл. 18,5 м2. в квартире сделан свежий ремонт, окна м/п. Остается вся мебель. В шаговой доступности садик,магазины, остановка.

2 850 000 ₽

154 054 ₽/м²

8 апр. 26
Луганск, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31
Код объекта: 2182046. Ваша новая 2-комнатная квартира – заезжай и живи! Ищете идеальное жилье в Луганске? Предлагаем к продаже светлую 2-комнатную квартиру на 2 этаже добротного кирпичного дома на кв.. Ватутина (Жовтневый район). Квартира полностью готова к проживанию: свежий косметический ремонт, ровные стены и потолки создают ощущение уюта. А главное – квартира продается с мебелью и всей необходимой бытовой техникой! Вам останется только перевезти личные вещи. Прекрасная инфраструктура района: рядом престижный университет им. В. Даля, школа, оживленный рынок и удобные транспортные развязки. Все документы в порядке, готовы к быстрой сделке.

4 300 000 ₽

86 000 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2168445. Продается однокомнатную квартиру в г.Перевальске, ул. Перова, 4этаж 5ти этажного дома! Общая площать 30м². МП окна и балкон, требуется ремонт, отопление газовый конвектор, колонка

1 200 000 ₽

40 000 ₽/м²

8 дней назад
Код объекта: 2129033. Квартира гостиничного типа.3 этаж 5-этажного дома.Новые окна,радиаторы,разводка,бойлер.Шкаф -купе ,новая входная дверь.Вся мебель остается. Хороший косметический ремонт..Рядом парк отдыха,рынок,остановки,школа,дет/сад,магазины.

2 600 000 ₽

137 566 ₽/м²

3 дня назад
Арт. 135987087 Продается просторная 3‑комнатная квартира в кв-л Шевченко Т.Г., Луганск — отличное сочетание цены и удобства Площадью 55,8 м² на 3 этаже из 5. Расположение: удобный доступ к базовой городской инфраструктуре, развитая транспортная сеть района. Через дорогу Парк Щорса ,подходит для прогулок. Есть кладовая и гардероб,высокие потолки,бойлер,заменены все трубы.Очень теплая Просторная и светлая квартира.

5 000 000 ₽

89 605 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продаётся уютная однокомнатная квартира общей площадью 39 кв.м 5/9 кирпичного дома 1990 года постройки в улица Тухачевского дом 1. Квартира обладает жилой площадью 18 квадратных метров и кухней площадью 10 квадратных метров Район располагает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб Перепланировка узаконена! Документы готовы к сделке!

3 400 000 ₽

87 179 ₽/м²

18 дней назад
Код объекта: 2159904. 2 - комнатная квартира этаж 2/3 отопление центральное состояние жилое Можно под мат капитал и ипотеку

1 700 000 ₽

34 136 ₽/м²

8 дней назад
Продам 3-х комнатную квартиру ул. Коцюбинского (р-н Красной площади). Общая площадь 75 м2, на 1/12 эт. Дом кирпич, автономное отопление, евроремонт , кухня-студия, просторный санузел, встроенная кухня, м/ пласт окна, сплит- система, кафель, столярка. Лоджия застеклена Мебель, быттехника Идеальное состояние. Вся инфраструктура в пешей доступности. Документы РФ

9 000 000 ₽

120 000 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Продам 2-комнатную квартиру на кв. Дружбы. Этаж 3/5. Дом кирпичный, квартира не угловая, комнаты раздельные. Общая площадь квартиры 46,4 м². Квартира требует ремонта. Отличное месторасположение, рядом школа, университет имени Даля, парк Дружбы, магазины, остановки. Документы готовы. Долгов и прописанных нет.

3 300 000 ₽

70 212 ₽/м²

4 дня назад
Код объекта: 2069479. Луганск. 2-х комнатная на ул. 30-ти летия Победы. Площадь 42 м.кв. Квартира под ремонт. С\у раздельный, бойлер.МПО. ЦО, батареи чугун. Удобная инфраструктура, рынок Комарова, рядом остановка транспорта.

4 300 000 ₽

102 380 ₽/м²

8 апр. 26
Арт. 136260239 Продам 3 кк на квартале Дружба 4/5 го, кирпичного дома.Площадь 60.4 м2. Окна м/п, разводка пластик, радиаторы поменяны, кондиционер. Санузел совмещённый. Квартира приватизирована! Хорошая локация, всё необходимое рядом.Магазины, остановка, школа, детский сад,университет имени Даля, парк Дружба.

5 700 000 ₽

94 370 ₽/м²

2 дня назад