Мы используем файлы cookie.

Продажа трехкомнатных квартир на Первомайской улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продам 3-х комнатную квартиру ул. Коцюбинского (р-н Красной площади). Общая площадь 75 м2, на 1/12 эт. Дом кирпич, автономное отопление, евроремонт , кухня-студия, просторный санузел, встроенная кухня, м/ пласт окна, сплит- система, кафель, столярка. Лоджия застеклена Мебель, быттехника Идеальное состояние. Вся инфраструктура в пешей доступности. Документы РФ

9 000 000 ₽

120 000 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
3-х комнатная квартира кв. Мирный 5 300 000р. Артемовский район 2/9 эт., общ. пл. 69 кв.м, кухня 8 кв.м, комнаты изолированные, с/у раздельный, балкон застеклен. Столярка, решетки на окнах, бойлер. Квартира под ремонт. Документы готовы.

5 300 000 ₽

75 714 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Продается 3к квартира г.Луганск, кв.Степной, д.18, 9/10 эт, 74 м2 общей площадью, санузел раздельный ( кафель ), комнаты изолированные, зал увеличен, балкон и лоджия застеклены, м/п окна, АВТОНОМНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, документы готовы, быстрая сделка !

5 300 000 ₽

71 621 ₽/м²

Вчера
Арт. 136260239 Продам 3 кк на квартале Дружба 4/5 го, кирпичного дома.Площадь 60.4 м2. Окна м/п, разводка пластик, радиаторы поменяны, кондиционер. Санузел совмещённый. Квартира приватизирована! Хорошая локация, всё необходимое рядом.Магазины, остановка, школа, детский сад,университет имени Даля, парк Дружба.

5 700 000 ₽

94 370 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2173151. Продается уютная трёхкомнатная квартира на Ленинградской улице, общей площадью 42 м². Это идеальный вариант для комфортной жизни! 🌟 Особенности квартиры: • Стильные помещения, оформленные в кафеле • Автономное отопление для вашего удобства • Встроенная мебель, готовая к использованию • Частично меблирована, что позволяет легко создать свой уникальный интерьер 👤 Собственник: один, без прописанных и обременений. 📄 Чистая сделка: никаких долгов и обязательств. Эта квартира ждет своего нового владельца! Если у вас есть вопросы или вы хотите организовать просмотр, дайте знать!

2 700 000 ₽

64 285 ₽/м²

5 дней назад
3 комнатная 2/5эт кв. Ватутина р-н Университета  ✅Квартира не угловая. Теплая. В шаговой доступности Университет, транспортная развязка, магазины. ✅Две изолированные комнаты и зал проходной. ✅ Окна - м/ пластик. ✅ Поменяны радиаторы и трубы. ✅Документы Готовы При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 208, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

4 200 000 ₽

73 684 ₽/м²

6 часов назад
Код объекта: 2156414. АЛЧЕВСК. Продается 3х комнатная квартира по ул.Ленинградской (р-н Шпиля), 2 этаж 9-ти эт дома, ОП-70м²,кухня -9м², МПО, газовая колонка, с/у совмещен,,балкон застеклен.Остается вся мебель.Жилое состояние. Рядом расположен магазин "Мегалапоть",школа, детсад. Документы РФ.

2 800 000 ₽

40 000 ₽/м²

4 дня назад
‼Продам 3-комн. квартиру на кв. Волкова! Р-н СШ «Интеллект» 9/9-эт., 72/42/8, автономное отопление, с/у раздельный, окна пл., 2 балкона. Квартира в хорошем жилом состоянии. Документы готовы к продаже!

5 300 000 ₽

73 611 ₽/м²

4 дня назад
Продам 3-комнатную на кв. Шевченко 5/5 этаж.Не угловая. косметический ремонт, разводка на воду и электрика поменяна. пол ламинат. Рядом сад, школа, вся необходимая инфраструктура. Отличная транспортная развязка. Документы готовы.

5 500 000 ₽

93 220 ₽/м²

5 дней назад
Продам 3-комн. квартиру на кв. Левченко! 3/9 эт. 72/47/7. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Окна м/п, с/у раздельный. Хороший просторный коридор с кладовой. Большая гостиная, две изолированные спальни. Два балкона, оба застеклены. В пешей доступности садик, школа, супермаркет, магазины, остановка общественного транспорта, поликлиники детская и взрослая. Цена: 7 300 000₽.

7 300 000 ₽

101 388 ₽/м²

10 часов назад
Продам квартиру, 3 комнаты. Приятная, теплая.

7 000 000 ₽

94 594 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в Луганске по адресу: кв-л Степной 13. Общая площадь квартиры — 72,6 м². Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного дома, удобная планировка, благодаря чему в ней можно разместить все необходимое для комфортной жизни. Квартира идеально подойдёт для проживания большой семье. Общая площадь позволяет комфортно разместить всё необходимое: просторная комната, кухня, санузел и прихожая. В квартире требуется выполнить ремонт, хорошая входная дверь. Дом находится в спокойном и благоустроенном районе. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, детские площадки. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города. Арт. 136013360

5 900 000 ₽

81 267 ₽/м²

4 дня назад
3-х комн. квартира гор. Щорса, район 5-й школы, 5/5 кирпичного дома, общ. пл. 56 кв.м., не угловая, с/у раздельный. Отличное расположение дома: рядом школы, детские сады, парковая зона, с/маркеты, остановки транспорта. Документы готовы. Цена 5 000 000 руб.

5 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

20 апр. 26
Код объекта: 2167969. Тихий уютный двор. Рядом магазины, аллея Установлена газовая колонка Поменяна канализация, окна частично мп Квартира без ремонта, хорошая возможность сделать ремонт на свой вкус

1 500 000 ₽

34 642 ₽/м²

12 дней назад
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Арт. 136260194 Срочная продажа 3 кк с А/О на кв. Наринского 7/9 дома. Площадь 53 м2 с хорошим ремонтом! Котел двухконтурный, теплый пол на кухне и прихожей, маленькие коммунальные платежи, тепло и уют зимой!!! Окна м/п, лоджия 6 м со шкафами для хранения так же м/п.Квартира вложений не требует, всё делалось для себя. Техника, мебель, телевизоры всё остается новым хозяевам Документы готовы , выход на быструю сделку. Местоположение отличное, две школы, садик, рынок, супермаркеты, остановка и много другое. Звоните прямо сейчас

7 300 000 ₽

137 735 ₽/м²

2 дня назад
Продам в ЦЕНТРЕ 3-х комнатную квартиру ул. Матросова район пед. института. Общая площадь квартиры 80 м2, на 4/9 эт. Состояние квартиры жилое, как на фото. Кирпичный дом, отгороженная территория. В квартире МПО, пластиковая разводка, двери качественная столярка, раздельный с/у, бойлер. Хорошее место расположения, рядом развитая инфраструктура. Документы РФ. Можно использовать мат.капитал. Ипотека. Цена 8,0 млн

8 000 000 ₽

98 765 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Код объекта: 2051836. Продам 3-х комнатную квартиру на кв. Дзержинского. Площадь 72 кв. м. Жилая 53 кв. м Комнаты изолированные. Этаж 1 из 9. АО, бойлер, 2 лоджии, подсобные помещения. С\У раздельный. Тихий спальный район для комфортного проживания.

6 500 000 ₽

90 277 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
Продам квартиру, совмещена двушка с однушкой. Район университета Даля.

7 500 000 ₽

93 750 ₽/м²

2 дня назад
Дом кирп., 2 окна пл., с/у разд., жилой совдеп, требуют ремонта.

5 200 000 ₽

89 655 ₽/м²

Неделю назад
‼️Продаётся3-х комн.кв-ра‼️ул.Оборонная 3/9 (район школы №5, рынка"Поляна"), близко к центру. Кв-ра в хорошем жилом состоянии, кондиционер, бойлер для воды, лоджия с хорошим видом, балкон, встроен.кухня. Отличный район с удобной логистикой. Заходи и живи. Цена 6 770 000 ₽.

6 770 000 ₽

96 714 ₽/м²

15 часов назад