Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир площадью 40 кв.м. на Каштановой улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Продам от собственника 2-х комнатную квартиру на кв. Жукова. Общая площадь 44 м2, на 5/5 эт. Квартира не угловая, с автономным отоплением, окна хорошая столярка, балкон МПО. Состояние жилое как на фото, под косметический ремонт. Крыша сделана капитально в 2023 году, подъезд после ремонта. Хорошее место расположения, рядом школа, детский сад, магазины, ТЦ Атриум, машиностроительный институт, остановка общественного транспорта. Документы РФ. Прописанных нет, можно с детскими выплатами

3 800 000 ₽

86 363 ₽/м²

11 апр. 26
Продам 2-х комнатную квартиру Острая Могила р-н ЛВАУШ. Общая площадь 44 м2, 4/5 эт. Квартира не угловая, очень теплая. Состояние жилое как на фото, балкон не застеклен. В квартире раздельные комнаты, раздельный с/у, газовая колонка, м/п разводка. Хорошее место расположения, рядом магазины, мини рынок, остановка, школа. Документы РФ.

4 000 000 ₽

90 909 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25
Продам 2х-комнатную квару, кв. Гагарина, общая площадь 44 кв. м, кухня 6 кв. м, 4/5 этаж, состояние жилое, окна м/п, бойлер, балкон остеклен, с/у раздельный. Рядом развитая инфраструктура, рынок, школа, садик, остановка. Документы готовы, собственник в городе.

4 500 000 ₽

102 272 ₽/м²

9 апр. 26
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
Код объекта: 2103739. Ваш уютный уголок в зеленом районе Луганска! 2-комнатная квартира ждет вас! Мечтаете о тишине и спокойствии? Представляем вашему вниманию очаровательную двухкомнатную квартиру площадью 44 кв.м., расположенную на удобном четвертом этаже в пятиэтажном доме по адресу: квартал Жукова, дом 14. Этот зеленый и тихий район Луганска станет идеальным местом для вашей семьи. Все необходимое для комфортной жизни – рядом: школа, детский сад, университет имени В.Даля, супермаркеты, банки, рынок. Квартира полностью готова к проживанию – выполнен качественный ремонт, который порадует вас своей аккуратностью и стилем.

6 000 000 ₽

136 363 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
23 дня назад
Код объекта: 2133971. Продается уютная 2-комнатная квартира на первом этаже! Теплая и светлая, идеально подходит для жизни. Район с развитой инфраструктурой – все необходимое рядом. Квартира полностью готова к проживанию, заезжай и живи!

4 600 000 ₽

104 545 ₽/м²

15 апр. 26
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 25-й квартал
2-х комнатная Городок ОР 25-й квартал 3 500 000р. Жовтневый район 25-й квартал, 1/2 эт., общ. пл. 44 кв.м. Состояние жилое, но требует косметики. Комнаты смежные, с/у раздельный, есть кладовка в квартире и хозблок на улице. Окна дерево, потолки 3 м. Документы готовы.

3 500 000 ₽

79 545 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27
2-х комнатная квартира кв. Волкова 4 800 000р. Жовтневый район 1/5 эт., общ. пл. 44 кв.м, кухня 6,5 кв.м, комнаты изолированные. Окна м/пл, новые батареи, поменяна проводка. Мебель, стиральная машина, кондиционер, телевизор - всё остаётся. Квартира готова к проживанию.

4 800 000 ₽

109 090 ₽/м²

16 апр. 26
2-х комнатная квартира кв. Левченко 3 750 000р. Жовтневый район 5/5 эт., общ. пл. 44 кв.м, кухня 6,5 кв.м, окна м/пл, новые радиаторы, балкон застеклен. В шаговой доступности рынок, остановка, школа, поликлиника, с/маркет.

3 750 000 ₽

85 227 ₽/м²

16 апр. 26
Арт. 134583311 Продам двухкомнатную квартиру в самом центре Луганска! Ул.Алексеева. Квартира под ремонт-отличный вариант сделать на свой вкус! Прекрасный вид из окон,рядом сквер,парк,супермаркеты,универ! Площадь 44кв.м. Долгов и прописанных нет,один собственник. Реальному покупателю торг!

5 000 000 ₽

113 636 ₽/м²

17 апр. 26
Арт. 134525371 Продам двухкомнатную квартиру в самом центре Луганска ул.Героя Зозулина,23. Площадь 44кв.м. Комфортный 3/5 этаж. Косметический ремонт.Прекрасная транспортная развязка,вся инфраструктура рядом! Отличный вариант под флиппинг или для жизни!

5 700 000 ₽

129 545 ₽/м²

месяц назад
г. Луганск кв. Волкова 25 Продам 2-х комнатную квартиру Площадь-44м2, 3-й этаж 5-ти этажного дома. Не угловая под ремонт.

3 400 000 ₽

77 272 ₽/м²

5 дней назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Арт. 135668064 Продам 2-х комнатную квартиру в Центре Луганска! КВ. Героев брестской крепости Этаж: 2/5 Площадь: 44 м² Рядом: супермаркет, садик, цирк, стадион Авангард Прекрасная транспортная развязка

3 800 000 ₽

86 363 ₽/м²

10 дней назад
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
Продам 2-комнатную квартиру на Ватутина (район «Хоттабыча») 2/5 Общая площадь 44м2 Комнаты смежные Балкон застеклен (пластик), окна, разводка по воде также пластиковые Цена 4,7 млн Торг уместен

4 700 000 ₽

106 818 ₽/м²

Неделю назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продам 2-комнатную квартиру на кв. Ватутина. Этаж 1/5. Общая площадь 44 м², комнаты раздельные. Новые радиаторы, разводка пластик, стояк пластик. Хорошее место расположения в шаговой доступности школы, садики, магазины, остановки общественного транспорта, парк Дружбы. Документы готовы. Долгов и прописанных нет. Цена: 3 500 000 руб.
А
Александр
Продавец

3 500 000 ₽

79 545 ₽/м²

6 дней назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Продам 2- х комнатную квартиру на кв. Щербакова 4/5 эт. общ.44 кв. м. кухня 6.3 кв. м. Квартира тёплая, отопление металлопластик, батареи биметалл, м/ п окна, новая газовая колонка, кладовка. Состояние жилое , всё остаётся . Хорошее расположение; школа, детсад, супермаркет, транспорт. Документы готовы.

3 700 000 ₽

84 090 ₽/м²

4 дня назад
Жовтневый район Городок ОР, Курская дуга Кирпичное здание в пять этажей, кооперативный дом, общая площадь – 44 кв. м. Система автономного отопления обеспечивает комфорт и экономию. Окна из столярного профиля, в отличном состоянии. Вся мебель и техника остаются новому владельцу. Престижное расположение – всё необходимое находится в шаговой доступности: школа, остановка общественного транспорта, банк, супермаркеты. Уютное жильё в удобной локации – идеальное место для жизни. Цена: 4 700 000 руб.

4 700 000 ₽

106 818 ₽/м²

3 дня назад
Ленинский район 2-х комнатная квартира ул. Демехина Центр города, 5/5 эт. кирпичного дома, не угловая, общ. пл. 43,9 кв.м, жилая 27,2 кв.м, комнаты смежные, кухня 6,2 кв.м. Квартира в хорошем жилом состоянии, окна м/пл, кондиционер, на кухне рабочая стена в плитке, газовая колонка, с\у совмещенный в плитке, душевая кабина, высота потолка 2,6 м, металлическая входная дверь. Документы готовы. Возможен торг. Квартира готова к заселению. Цена 5 500 00 рублей

5 500 000 ₽

125 000 ₽/м²

3 дня назад
‼️Документы зарегистрированы в росреестре‼️ ‼️Продам 2-х комнатную квартиру в центральной части г.Луганск на Городке Щорса(р-н с/м СПАР)‼️ ✅Отличный вариант для жизни или под аренду‼ ✅Кирпичный дом. ✅Не угловая. ✅Жилое состояние. ✅Изолированные комнаты с мебелью, кондиционер. ✅Санузел совместный, стиральная машина. 🔥Газовая колонка автомат. ✅Счетчики на свет, газ, воду. 🚌🚶‍♂‍➡️Рядом детсад, школа, институт, остановка транспорта, парк, магазины. 💰Цена 4 900 000 руб. ☎️Telegram, WhatsApp eсли нет связи пишете, отвечу как только увижу Ваше сообщение‼️
Е
Евгений
Продавец

4 900 000 ₽

111 363 ₽/м²

15 часов назад
Код объекта: 2076131. Продаётся 2-комнатная квартира с индивидуальным отоплением в Алчевске 📍 Улица Липовенко, район Суда Общая площадь — 43,9 м² Жилая площадь — 29,1 м² Кухня — 5,9 м² В квартире: • Индивидуальное газовое отопление (двухконтурный котёл) • Металлопластиковые окна • Пластиковые трубы и стояк холодного водоснабжения • Биметаллические батареи 📑 Документы оформлены и зарегистрированы в Росреестре. Инфраструктура: В шаговой доступности магазины, школа и детский сад.

2 550 000 ₽

58 086 ₽/м²

19 мар. 26
Арт. 128350589 Двухкомнатная квартира в Луганске на улице Годуванцева, пятый этаж. Общая площадь — 43,8 кв. м. В квартире выполнен косметический ремонт, установлены окна из металлопластика. Комнаты изолированы, санузел совмещенный. Удобное расположение: рядом магазин, супермаркет, остановки общественного транспорта, детский сад и школа.

4 700 000 ₽

107 305 ₽/м²

26 февр. 26