Мы используем файлы cookie.

Продажа однокомнатных квартир на Железнодорожной улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 222 720 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2132839. Ищете свою первую квартиру или выгодное вложение? Предлагаем светлую и теплую однокомнатную квартиру в кирпичном доме! Эта квартира в хорошем состоянии станет идеальным стартом для вас. Солнечная сторона обеспечит уют и комфорт в любое время года. Что вас ждет внутри: Современный санузел: установлен новый унитаз, стиральная машина и бойлер – заезжайте и пользуйтесь! Просторная кухня: квадратная планировка делает ее удобной для приготовления любимых блюд. В комплекте холодильник и газовая плита. Уютная комната: уже есть необходимая мебель – стенка, диван, кровать и телевизор. Практичные детали: пол из ДСП, застекленный балкон и надежная металлическая входная дверь. Идеальное расположение для комфортной жизни: Все необходимое рядом: детский сад прямо во дворе, продуктовый магазин и рынок в нескольких шагах. Легко добраться куда угодно: автобусная остановка всего в 100 метрах, с удобными маршрутами до городка завода ОР. Для семьи: две школы и живописный парк для прогулок и отдыха – все в непосредственной близости.

3 600 000 ₽

116 504 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 146 320 ₽

Финансирует Сбер
Продам 1квартиру в Жовтневом районе. Городок Ор Дом кирпичный 2эт 9эт Площадь 40м2 Большая -просторная комната. Балкон остеклён. Сплит система. Сан.узел изолированный. Отличная инфраструктура. Собственник в городе.

4 300 000 ₽

107 500 ₽/м²

16 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 057 360 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2119663. Продам 1-комнатную квартиру с ремонтом! г. Алчевск, ул. Липовенко, район Храма. — Общая площадь: 32 м² — Кухня: 7,6 м² Качественный ремонт — заезжай и живи. Полностью заменена проводка Установлены новые радиаторы отопления Металлопластиковые окна Удобная планировка

2 000 000 ₽

62 500 ₽/м²

8 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 854 250 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2142402. Продам 1 комнатную квартиру на ул. 30 лет Победы, 5й этаж. м\п окна, новые радиаторы отопления, кухня и ванная в плитке. Хорошее жилое состояние. Утеплена снаружи

3 400 000 ₽

103 343 ₽/м²

3 недели назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 857 950 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2151186. 🌞 Продается 1к квартира по ул. Ватутина ( Жовтневый район) 📐 Площадь: 31,2 м², 4/5 этаж. 🏠 Кирпичный дом 🛁 Санузел совмещений 🏠 Ремонт старый 🌿 Тихий уютный двор 🚘 Много мест для авто ⚒️Рядом строится новый парк «Дружба» 💰 Цена: 2 950 000 ₽

2 950 000 ₽

94 551 ₽/м²

6 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 741 200 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Код объекта: 2108261. Продам квартиру 1 комнатную на кв . Восточном площадь 32м2 4/9 этажей . окна м/п , разводка новая, бойлер,мойка, душевая новые .состояние жилое, Всё в шаговой доступности: школа, транспорт, магазины, аптеки.

3 000 000 ₽

93 750 ₽/м²

6 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 144 600 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2069897. Алчевск, ул. Гмыри Продаётся 1-комнатная квартира на 3 этаже 5-этажного дома. Квартира не угловая. Квартира с перепланировкой, подготовлена под чистовую отделку, что позволяет сделать ремонт полностью под себя. В квартире уже выполнено: • установлены новые металлопластиковые окна и балкон • заменена система отопления • новая проводка и электросчётчик • санузел в кафеле • тёплый пол в ванной и прихожей • бронированная входная дверь • выведены трубы под газ и воду Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт по своему вкусу без лишних затрат на демонтаж.

2 000 000 ₽

66 666 ₽/м²

11 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 391 600 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2103749. 1-к квартира Новый район под ремонт! Расположена по ул. Ленина возле кадетского корпуса, рядом школа № 2, садик, магазины и остановка транспорта. Характеристики : Общая площадь: 27.5 м2 Кухня: 7 м2 Этаж : 1/9 Документы РФ, прописанных нет. Готова к продаже!

900 000 ₽

32 727 ₽/м²

12 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 746 900 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2160894. Идеальное предложение! Продаётся просторная 1-комнатная квартира на ул. Котельникова, д. 2, 1 этаж из 4. Сталинка с высокими потолками и двумя окнами на красную линию. Квартира в жилом состоянии — отличный выбор для жизни или бизнеса. Развитая инфраструктура: рядом парк, удобный транспорт, чистый подъезд. Документы готовы, возможна перепланировка. Не упустите шанс!

4 300 000 ₽

138 709 ₽/м²

Неделю назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 148 400 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Код объекта: 2053943. 🏡 Продаётся 1‑комнатная квартира! 📍 Адрес: кв‑л Южный 📐 Площадь: 41,3 кв. м (комната — 19,5 кв. м,кухня — 9,4 кв. м) 🏢 Этаж: 4/12 ✨ Особенности: большой утеплённый балкон ❄️; пластиковые окна 🪟; чугунные батареи 🔧; центральное отопление 🔥; раздельный санузел 🚾; линолеум по всей квартире 🛋️; новые межкомнатные двери 🚪; частично остаётся мебель и техника 🛒. 📍 Инфраструктура: рядом рынок, всеслужбы, автобусная остановка 🚍. 💰 Цена: 4 900 000 рублей.

4 750 000 ₽

115 012 ₽/м²

30 мар. 26