Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в агентстве на улице Свердлова

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Артемовский р-н, 1 комнатная квартира , кв. Героев Сталинграда, 10/12 эт. кирпичного дома, не угловая. Общ. пл. 35,2 кв.м, комната с нишей 17,9 кв.м, коридор 5,3 кв.м, совмещенный с/у, бойлер. Квартира в хорошем состоянии, окна м/пл, столярка мдф, натяжные потолки, балкон застеклен. Вся мебель остается. В доме новый лифт. Прописанных нет. Документы готовы. СМС не читаю. Цена 4 200 000 рублей.

4 200 000 ₽

119 318 ₽/м²

2 дня назад
Собственник! Риелторов прошу не беспокоить! Продаётся уютная трёхкомнатная квартира площадью 70.5 квадратных метров, расположенная на восьмом этаже девятиэтажного панельного дома в квартале Комарова,до 2А город Луганск, Луганская Народная Республика. Просторная планировка включает три комнаты, что предоставляет отличную возможность обустроить жилое пространство под индивидуальные предпочтения будущих владельцев. Квартира оборудована газом, а также имеет два балкона, откуда открывается приятный вид как во двор, так и на улицу, позволяя наслаждаться спокойствием зелёной зоны и одновременно оставаться в курсе городской жизни. Особенное внимание заслуживает евроремонт, который уже выполнен в помещении, избавляя новых хозяев от необходимости дополнительных вложений и ремонтных работ. Санузел совмещённый, что обеспечивает дополнительное удобство при использовании пространства. Для семей с детьми важным преимуществом станет близость школы и детского сада, расположенных непосредственно рядом с домом, что значительно упрощает ежедневные маршруты и позволяет сэкономить время родителей. Эта квартира идеально подойдёт тем, кто ценит комфортное проживание в приятном районе города, где можно создать свой собственный уголок уюта и гармонии. Приглашаем ознакомиться с предложением и убедиться лично в преимуществах данной недвижимости.

10 000 000 ₽

141 843 ₽/м²

Только на Домклик
2 дня назад
Код объекта: 2184792. Продаётся 3х комнатная квартира под ремонт и гараж. Окна частично мп, состояние под ремонт, остаётся вся мебель. Трубы отопления мп, сантехника мп, счётчик заменён. Хорошая транспортная развязка, в пешей доступности магазины, кафе, Документы готовы к сделке.

3 700 000 ₽

57 722 ₽/м²

2 дня назад
‼️Документы зарегистрированы в росреестре‼️ ‼️Продам 2-х комнатную квартиру в центральной части г.Луганск на Городке Щорса(р-н с/м СПАР)‼️ ✅Отличный вариант для жизни или под аренду‼ ✅Кирпичный дом. ✅Не угловая. ✅Жилое состояние. ✅Изолированные комнаты с мебелью, кондиционер. ✅Санузел совместный, стиральная машина. 🔥Газовая колонка автомат. ✅Счетчики на свет, газ, воду. 🚌🚶‍♂‍➡️Рядом детсад, школа, институт, остановка транспорта, парк, магазины. 💰Цена 4 900 000 руб. ☎️Telegram, WhatsApp eсли нет связи пишете, отвечу как только увижу Ваше сообщение‼️
Е
Евгений
Продавец

4 900 000 ₽

111 363 ₽/м²

2 дня назад
Продам 2- к комн. квартиру (улучшенку) 55 кв. м., Луганск пгт. Юбилейное (р- н СМ Базар), на 5/5 этаже. В квартире: 2 изолированные комнаты, кухня 9 кв. м., раздельный С/ узел, застекленный балкон. Квартира в ухоженном и жилом состоянии: пластиковые трубы, новый линолеум, установлен накопительный бак для воды свежая мебель и техника. Все остается. Абсолютно вся инфраструктура- рядом.

3 700 000 ₽

67 889 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 дня назад
Код объекта: 2183941. Продам 4х комнатную квартиру на 1м микрорайоне. 4/9 этаж. Общая площадь 89.6 кв.м. Автономное отопление.Большая кухня 9 кв.м. Санузел совмещен. Квартира с качественным дизайнерским ремонтом. Большой балкон - 7.9 кв.м. Есть лоджия 4.7.

9 350 000 ₽

104 352 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 дня назад
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
‼️‼️Продам г Луганск 📌📌1х на кв Восточный д 2 ( р-н Час Пик) 📌📌✅4/9, ✅кирп, ✅35 кв  м. ✅Закрытый двор с детской площадкой и беседкой. ✅Большая парадная. 💰Цена 3150000 ₽ Светлана Филипповна

3 150 000 ₽

90 000 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
‼️‼️Цена снижена ‼️‼️Продам г.Луганск 📌📌2х в Центре : городок Щорса ( р-н Дк Строителей)📌📌с Автономным отоплением ❗️❗️ ✅Кирп дом, ✅4/5 эт. ✅46 кв.м.,✅кладовка. ✅Санузел совм ✅ м/п окна и разводка ✅Балкон застеклен ❗️Рядом остановка транспорта, Семь морей , магазины, школа, парк. 💰Цена 4500000 ₽ Светлана Филипповна

4 500 000 ₽

100 000 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
‼️‼️‼️‼️Продам г Луганск 📌📌2х студию на кв Жукова( напротив машинститута)📌📌✅3/5✅кирп , ✅не угловая✅с мебелью и техникой ✅‼️вся инфраструктура в шаговой доступности ❗️💰Цена 4550000 ₽ Светлана Филипповна

4 550 000 ₽

96 808 ₽/м²

2 дня назад
‼️‼️‼️‼️Продам г Луганск 📌📌3 х на ул Панькова( городок завода ОР)📌📌✅3/5✅кирп , ✅не угл , ✅59 кв м ✅изол спальни ✅Газ колонка. 💰Цена 5500000 ₽ Светлана Филипповна

5 500 000 ₽

94 827 ₽/м²

2 дня назад
‼️‼️‼️‼️Продам г Луганск 📌📌1 х на кв Якира (верх квартала, ближе к роддому)📌📌✅9/9✅Крыша в порядке, есть тех этаж✅не угл , ✅36 кв м ✅подготовлена к чистовой отделке ✅Лифт работает ✅развитая инфраструктура в шаговой доступности 💰Цена 2600000 ₽ Светлана Филипповна

2 600 000 ₽

72 222 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
‼️‼️‼️‼️ Продам📣 Луганск 📌📌2х на кв Комарова ( р-н рынка) 📌📌✅1/5✅высокий цоколь . Утеплена снаружи ✅комнаты изолированы✅43 кв м. ✅Квартира полностью с ремонтом и мебелью ✅Отличное жилое состояние! ✅Супермаркет, рынок, остановка в шаговой доступности!💰Цена 4700000 ₽ Светлана Филипповна

4 700 000 ₽

109 302 ₽/м²

2 дня назад
‼️‼️Продам г Луганск 📌3х сталинку в Центре на ул Алексеева( р-н педуниверситета) ‼️с АВТОНОМНЫМ ‼️отоплением. ‼️Теплый пол . 📌✅студия✅3/5✅72 кв м, ✅потолки 3 м ✅изол.✅Красивый ремонт ✅меб , ✅техника💰. Цена 12000000 ₽ Светлана Филипповна

12 000 000 ₽

171 428 ₽/м²

2 дня назад
‼️‼️‼️‼️Цена снижена 🙌 Продам г.Луганск 📌📌2х на ул Суходольская ( р-н 50 школы )📌📌 ✅3/9✅54 кв.м. ✅лоджия 6 кв м. ✅Сплит система ✅Санузел разд,кафель . ✅ м/п окна и разводка . ✅Подвесной потолок.✅Нов проводка✅ деревянные двери ✅ламинат 31 класса ✅Вода постоянно ✅Есть кладовка на этаже ❗️Рядом остановка транспорта, магазины, школа 💰Цена 5400000 ₽ Светлана Филипповна

5 400 000 ₽

98 181 ₽/м²

2 дня назад
‼️‼️‼️‼️Продам г.Луганск 📌📌2х на кв Гагарина ( р-н монолита) ‼️с АВТОНОМНЫМ отоплением📌📌 ✅5/5✅45 кв.м. ✅не угл ✅комнаты изол✅✅Двери мдф✅ м/п окна и разводка .✅Нов проводка✅ ✅✅Отличное жилое состояние ✅ ❗️Рядом остановка транспорта, магазины, школа 💰Цена 4300000 ₽

4 300 000 ₽

95 555 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
‼️‼️Цена снижена ‼️‼️Продам г Луганск 📌2х на кв Дзержинского ( р-н Окей) 📌✅5/9✅панель✅55 кв м .✅М/п окна💰Цена 3950000 ₽ ✅Развитая инфраструктура ✅Все в шаговой доступности!

3 950 000 ₽

73 148 ₽/м²

2 дня назад
‼️‼️Продам г Луганск 📌2х в новом доме на гор Щорса с АВТОНОМНЫМ отоплением (итальянский котел)📌 ✅6/9 , ✅кирп, ✅70,6 кв м . ✅тамбур с рем✅ Входные двери немецкие.✅На входе мраморный камень зелёный на полу,✅в комнатах испанская керамоплитка. ✅Межк двери и стекла индивидуального заказа.✅Подоконники из натурального дерева.✅ Стеклопакеты немецкие и фурнитура. ✅Кухня"меркс" итальянская с натуральным камнем(столешница) пищедробилка в керамомойке. ✅Духовой шкаф и посудомойка, холодильник шарп .✅Отдельная постирочная с машиной индезит ,✅3 кондиционера, ✅3 плазмы Самсунг. ✅Душевая с кабиной и санузлом . ✅Мебель натур белая ,тяжёлая ручной работы . ✅Лоджия 7 м со встроен шкаф купе. ✅В спальне кровать нат дерево 2 на 2.20 ,✅шелковые обои✅Развитая инфраструктура. Спар в шаговой доступности.

13 600 000 ₽

192 634 ₽/м²

2 дня назад
‼️‼️‼️‼️Продам г Луганск в ЦЕНТРЕ 📌📌3 х на ул Зозулина (р-н Кристалла)📌📌✅5/9, ✅не угл , ✅73 кв м ✅изол ✅новый лифт . ✅С/у раздельный ✅Продается без мебели. ✅Отличное расположение. ✅Спар , ТЦ, остановка в шаговой доступности

7 150 000 ₽

99 305 ₽/м²

2 дня назад
💫❗. #Продаётся 3 ком.квартира 💫. #ЛНР г.#Антрацит, ул.Ткаленко,10 💫. 2 этаж /5 этажного панельного дома 💫. Общ.площадь 69.8 кв.м 💫. Кухня 9.2 кв.м ХАРАКТЕРИСТИКА КВАРТИРЫ ⚜️ Находится в середине дома ⚜️ Состояние :- Заходи и живи❗ ⚜️ Все комнаты раздельные, санузел раздельный. ⚜️ Установлен бойлер на 100 литров. ⚜️ Кондиционер. ⚜️ Пластиковые окна, есть балкон и большая лоджия. ⚜️ Полы - ленолиум. ⚜️ Мебель остается. ❗Долгов по коммунальным - нет. ❗Документы готовы к сделке. ⏩. Рядом находятся - Школа, Детский сад. ⏩. Маткапил - Рассматривается.

2 700 000 ₽

38 681 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Продается 3к квартира г.Луганск, кв.Степной, д.18, 9/10 эт, 74 м2 общей площадью, санузел раздельный ( кафель ), комнаты изолированные, зал увеличен, балкон и лоджия застеклены, м/п окна, АВТОНОМНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, документы готовы, быстрая сделка !

5 300 000 ₽

71 621 ₽/м²

2 дня назад