Мы используем файлы cookie.

Продажа элитных квартир на Центральной улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 30-й квартал
ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Продам 2-комн. Городок завода ОР, 30-й Квартал, р-н Владимирского собора, 2/5 эт., дом кирпичный, 45 кв.м., разводка пластик, санузел совместный, газ.колонка, хорошее месторасположение. Документы РФ Цена 3 500 000₽.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

8 дней назад
Луганск, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25
Продам 2-комн. кв. Солнечный, 4/5 эт., квартира не угловая, 49,3 кв.м., разводка пластик, комнаты изолированные, санузел раздельный, бойлер, балкон застеклен. Хорошее месторасположение, рядом остановка, рынок, магазины. Документы РФ Цена 4 200 000₽.

4 200 000 ₽

85 714 ₽/м²

Неделю назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Цена снижена!! Документы готовы!! Продам 2-х комнатную квартиру квартал Героев Сталинграда город Луганск, 8/12 эт., пл. 46 кв.м., кухня 7 кв.м., комнаты изолированные, хорошее жилое состояние, с/у совмещенный, балкон застеклен, хорошее расположение, развитая инфраструктура.

4 900 000 ₽

106 521 ₽/м²

13 дней назад
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Документы готовы!! Продам 2-х комнатную квартиру квартал Гаевой , город Луганск, 1/5 эт., пл. 40 кв.м., кухня 5 кв.м., комнаты изолированные, жилое состояние, окна м/п, хорошее расположение, в шаговой доступности остановка, магазины, аптеки.

4 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

13 дней назад
продаётся квартира, рядом с ТЦ Столица, 6 этаж 9 ти этажного дома, не угловая, лифт новый. Ухоженный тамбур на две квартиры.В квартире остаётся вся мебель и техника.Есть кладовая на этаже

3 000 000 ₽

46 875 ₽/м²

2 недели назад
Луганск, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24
Продаётся уютная 2-х комнатная квартира на квартале Волкова — идеальный вариант для комфортной жизни! Квартира с автономным отоплением и качественным косметическим ремонтом, что позволит сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Расположена в тихом и спокойном квартале с ухоженным двором, где всегда приятно прогуляться или провести время с детьми. Район прекрасно подойдёт для молодой семьи — за домом находится большая парковка, а рядом всё необходимое для повседневной жизни: школы №24 и №49, детские сады №127 и №123, магазины, аптеки и другие объекты инфраструктуры. Удобная транспортная развязка обеспечивает быстрый доступ в любую часть города. Эта квартира сочетает уют, практичность и отличное расположение — достойный вариант для тех, кто ищет надёжное и комфортное жильё. Арт. 123228223

3 650 000 ₽

89 242 ₽/м²

8 дней назад
Продам 3-х комнатную на 3м эт/5ти этажного дома на гор. Острая Могила (ВВАУШ), Ленинский р-н, г. Луганск. - Общая - 49.7м2. - С/у совмещенный. - Окна м/п. Балкон м/п. - Пластиковая разводка, медная проводка, бойлер, кабельный интернет и тв. - Встроенная кухонная мебель. Внимание!!! Мебель и техника остается. - Долгов нет! Прописанных нет. Тихое спокойное место. Остановка транспорт и магазины в 2х минутах ходьбы. Светлая, сухая, теплая квартира ждет новых владельцев!

4 900 000 ₽

98 000 ₽/м²

Неделю назад
26-й квартал, Городок ОР. 1-комнатная квартира общей площадью - 31кв.м., 1/5 эт.дома. Квартира ремонтом. Окна м/пластик. Проводка менялось частично. Газ колонка, санузел совмещен. Мебель и техника остаётся по договоренности. В шаговой доступности транспортная развязка, парк, магазины, садик, школа. Документы готовы. Быстрая сделка.

4 700 000 ₽

151 612 ₽/м²

13 дней назад
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Продаётся 1-комнатная квартира на квартале Левченко. Общая площадь 33 кв.м. Этаж 9 из 9 (имеется 10 технический этаж). ✅С/у раздельный, установлен бойлер. ✅Разводка воды и отопления заменены. ✅Окна и балкон м/п. ✅Мебель и техника остается. ✅Кондиционер. ✅Развитая инфраструктура, рядом детский сад, школы 48, институт, училище, магазины. ➕Подъезд чистый, без посторонних запахов! ➕Документы готовы к сделки

3 300 000 ₽

100 000 ₽/м²

18 дней назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
1 комнатная квартира, квартал Алексеева, район (кафе Корона), 3/4 этаж, общая площадь 35 кв.м,, капитальный ремонт, окна металлопластиковые, разводка пластик, санузел совмещен. Удобное месторасположение, рядом остановки транспорта, детский садик, школа, университет, супермаркет, центральный рынок.

5 000 000 ₽

142 857 ₽/м²

23 дня назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 3-к квартиру на кв. Молодежный. Луганск, Жовтневый р-н. 4/5 эт, 58,2 м2 общ.площадь. Квартира очень теплая, не угловая. М/П окна, коммуникации поменяны, жилое состояние, сделан косметический ремонт. Хорошее расположение. Документы готовы. Цена 4,4 млн руб

4 400 000 ₽

75 601 ₽/м²

месяц назад
Продам 2-ком квартиру в Луганске, Жовтневый р-н, Кв. 50 лет Октября. 1/9 эт, дом кирпичный, 41,6 кв.м общ.пл АВТОНОМНОЕ отопление (узаконено) М/П окна. В квартире начат капитальный ремонт - санузел отремонтирован. Всё остальное требует ремонта. Хорошее расположение - рядом школа, садик. Документы готовы. Цена 3,5 млн руб

3 500 000 ₽

84 134 ₽/м²

22 дня назад
Продается видовая однушка р-н ЖД больницы ул. Украинская 8/9 этаж, общая 41 м², кухня 8 м.кв., кирпичный дом, хорошее жилое состояние, с/у смежный с душевым боксом, бойлер, МПО, балкон и лоджия застеклены, кухня с встроенной техникой, холодильник, стиралка, кондиционер, мебель Отличный вариант для сдачи в аренду Документы готовы

3 700 000 ₽

90 243 ₽/м²

17 дней назад
Продается 3х на Солнечном 4/5 этаж, общая 59 м², кухня 7 м.кв., кирпичный дом, жилое состояние или под ремонт, с/у смежный В шаговой доступности школа, детский сад, супермаркет, банк, почта и транспорт. Документы готовы

4 500 000 ₽

76 271 ₽/м²

17 дней назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продам 2-х комнатную квартиру на кв. Левченко 1/5 эт. 44 м. кв. не угловая, теплая, высокий цоколь, комнаты раздельные, окна м/п , решётки, с/у раздельные, двойная дверь. Хорошее расположение: школа , садик, супермаркет, транспорт. Долгов нет. Документы готовы. ✅ Цена 3 700 000₽

3 700 000 ₽

84 090 ₽/м²

месяц назад
Продам 2-х комнатную квартиру на ул. Годуванцева 3/3 эт. общ. 50.8 кв. м. Квартира теплая, крышу меняют, потолок 3,3 метра подвесной, кухня 10 кв. м.с/у совместный кафель, кондиционер,бойлер, почти вся мебель остаётся, заходи и живи. Месторасположение хорошее: сквер Победы, школа, садик, колледж, транспорт, магазины. Документы готовы. ✅ Цена 4 800 000₽

4 800 000 ₽

94 117 ₽/м²

месяц назад
Продается 2к квартира г.Луганск, Ленинский район, кв.Острая Могила, ЛВВАУШ, не угловая, 4/5 эт, общей площадью 43,5 м2, одна комната проходная, санузел совместный, окна дерево, отопление центральное, комнаты площадью : 16,8 м2 и 13,5 м2, кухня 5,4 м2. Состояние- требует ремонта. Балкон застеклен - дерево.

3 200 000 ₽

72 727 ₽/м²

24 дня назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продам 1-ю квартиру на кв. Ватутина ( район Макдональдса), 2/5 эт. общ. 30 кв. м. Квартира не угловая, тёплая, состояние жилое, с/у совмещён,бойлер, м/п окна, балкон. Хорошее местоположение: школа, детсад, университет им. Даля, удобная транспортная развязка. Документы РФ. ✅ Цена 3 100 000₽.

3 100 000 ₽

103 333 ₽/м²

Вчера
Продам 1-ю квартиру на ул. 30-летия победы 3/5 эт.общ. 32,1 кв. м. Квартира не угловая, тёплая,кухня 5,5 кв. м. санузел совмещённый, бойлер, батареи биметалл, пластиковая разводка, балкон. Требуется косметический ремонт. Мебель и бытовая техника остаётся. Хорошая инфраструктура: школа, детсад,магазины, взрослая и детская поликлиника, рынок, транспорт, кинотеатр. Документы готовы. ✅ Цена 3 500 000₽

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²

Вчера
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
Продам 2-х комнатную квартиру квартал Пролетариата Донбасса 1/5 эт.общ. 52 кв. м. Дом кирпичный, не угловая, квартира тёплая, комнаты раздельные , окна м/п, с/у, кухня в кафеле, новый линолеум, все остаётся. Рядом транспорт. Документы РФ. ✅ Цена 4 800 000₽.

4 800 000 ₽

92 307 ₽/м²

Вчера