Мы используем файлы cookie.

Продать квартиру на Новостройной улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

2-х комнатная квартира ул. Челюскинцев 5 300 000р. Ленинский район 6/9 эт. дома, общ. пл. 50 кв.м, кухня 8 кв.м. Окна и балкон м/п. Новые межкомнатные двери. В комнатах сделан ремонт. Санузел требует ремонта. Документы готовы.

5 300 000 ₽

106 000 ₽/м²

месяц назад
1- комнатная квартира кв. Ольховский 4 800 000р. Артемовский район 10/14 эт. кирпичного дома, общ. пл. 35 кв.м. Отличное жилое состояние "заходи и живи", остается вся мебель, техника, кондиционер. Санузел совмещен (в плитке), есть кладовая. Документы готовы.

4 800 000 ₽

137 142 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27
2-х комнатная квартира кв. Волкова 4 800 000р. Жовтневый район 1/5 эт., общ. пл. 44 кв.м, кухня 6,5 кв.м, комнаты изолированные. Окна м/пл, новые батареи, поменяна проводка. Мебель, стиральная машина, кондиционер, телевизор - всё остаётся. Квартира готова к проживанию.

4 800 000 ₽

109 090 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2135640. 2-к квартира ⦁ Этаж: 7 из 9 ⦁ Состояние: Евроремонт (новый) Накопительный бак для воды (гарантия бесперебойной подачи). Локация: Квартира расположена в новом, активно развивающемся районе. В шаговой доступности всё необходимое для жизни: магазины, аптеки, современные детские сады и школы. Один взрослый собственник. Без обременений. Рассматриваем ипотеку и сертификаты (мат. капитал)

4 800 000 ₽

95 617 ₽/м²

15 дней назад
1-комнатная квартира ул. Смоленская 4 800 000р. Жовтневый район 4/9 эт. дома. Общ. пл. 32,4 кв.м, кухня 6,2 кв.м, с/узел совмещен. Автономное отопление. Квартира после капитального ремонта. Заходи и живи.

4 800 000 ₽

150 000 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
2-х комнатная квартира кв. Мирный 5 300 000р. Артемовский район 9/9 эт., общ. пл. 52 кв.м, кухня 8 кв.м. Автономное отопление. Окна и балкон м/пл, с/узел раздельный. Мебель, холодильник, стиральная машина - всё остаётся. Хорошее жилое состояние. На первом этаже колясочная. Дом кооперативный. Документы готовы.

5 300 000 ₽

101 923 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
2-х комнатная квартира кв. Гагарина 4 350 000р. Жовтневый район 2-х комнатная квартира кв. Гагарина 5/5 эт. дома, общ. пл. 46 кв.м., кухня 7,9 кв.м. не угловая. Комнаты раздельные, окна м/п, вход на балкон м/п., новые радиаторы отопления. Очень хорошее месторасположение.

4 350 000 ₽

94 565 ₽/м²

месяц назад
Нас Голуб арки. Продам 2к квартиру На квартале Левченко г. Луганск Этаж 4/9 S- 53,5 м² АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ❗❗❗ Новая медная проводка теплый пол на кухне в с/у Бак для воды в тамбуре, с мотором. Хороший новый ремонт из качественных материалов, делалась для себя Школа во дворе, в пешей доступности еще 2 школы, детский сад в паре шагов. Остановка за домом. Супермаркеты, рынок, магазины все в пешей доступности. Кадетский корпус, Университет им. Даля в 10 минутах хотьбы

7 200 000 ₽

133 333 ₽/м²

22 дня назад
‎❗ПРОДАМ квартиру в АЛЧЕВСКЕ❗ ‎возле СПОРТ ТОВАРОВ. ‎📐 3 ком. 64кв.м., очень светлая, ‎✅ 2 балкона (один застеклён) ‎✅ Хорошее жилое состояние ‎✅ Мебель остаётся ‎✅ Техника остаётся (холодильник, стиралка новые) ‎✅ Нагревательный бак ‎✅ Кухня и ванная обложена плиткой ‎✅ Окна пластиковые ‎🔸Долгов нет ‎🔸Прописанных нет ‎🔸Документы РФ

3 300 000 ₽

50 769 ₽/м²

месяц назад
Продам 2-кк на кВ. Шевченко. 3 этаж 5 этажного дома. Общая площадь квартиры 44,6 м2. Комнаты изолированы. Санузел совмещен. В квартире окна м/п, канализация пластик, разводка м/п. Есть бойлер. Состояние жилое. Квартира не угловая. Отличное месторасположение . Рядом школа , детский сад, ТЦ Аврора, рынок Поляна, парк Щорса, магазины, больница, лаборатории, остановка транспорта , с отличной развязкой. Документы готовы. Цена 5,1 млн.₽

4 700 000 ₽

105 381 ₽/м²

8 дней назад
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
2-х комнатная квартира кв. Степной 5 800 000р. Артемовский район 10/10 эт.,общ.пл. 54 кв.м, кухня 7,5 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклён м/пл. Мебель, быт. техника всё остаётся. Рядом гаражи, стоянка. Документы готовы.

5 800 000 ₽

107 407 ₽/м²

месяц назад
Арт. 134950345 Продажа квартиры в центре Луганска, улица Городок Пархоменко, чешская планировка, автономное отопление, 1/5 этаж (высокий цоколь 2м), общая площадь 87 кв.м, комнаты изолированные, кондиционер, есть мебель, техника, в квартире две лоджии (застеклены), с/у раздельный.

8 500 000 ₽

97 701 ₽/м²

20 дней назад
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Продам 1-комн. кв. Героев Брестской крепости, р-н рест. Корона, 2/5 эт., квартира не угловая, 32 кв.м., разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел совместный плитка, газ.колонка, бойлер, балкон застеклен пластиковый. Хорошее месторасположение рядом школа, садик, магазины. Документы РФ Цена 4 000 000₽.

4 000 000 ₽

125 000 ₽/м²

месяц назад
‎⚠️ПРОДАМ 3х комнатную квартиру с ГАРАЖОМ [г.Алчевск] ‎📐площадь 90 кв. метров. (огромная Сталинка, 1й этаж, под ремонт) ‎ул.Фрунзе,пр.Ленина(возле МФЦ). ‎☑️ 3 больших комнаты по 20кв.+ ‎☑️хорошая металлическая дверь ‎☑️Окна и трубы МП., ‎☑️решетки на окнах, ‎☑️документы готовы к продаже ‎🔷тихий и чистый двор ‎🔷развитая инфраструктура (остановка, магазины, садик, школа в двух минутах ходьбы) ‎🔻3,5млн. торг🔻 ‎

3 500 000 ₽

38 888 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 1917202. Квартира с АО с потенциалом на Ватутина, 99! 70 кв.м свободной планировки(узаконена) — создайте пространство своей мечты! Квартира расположена на 6-м этаже 9-этажного дома, есть два балкона для дополнительного уюта и хранения. Автономное отопление с официальным оформлением и всеми разрешающими документами. Установлен напольный котёл, выполнена разводка отопления из металлопластика, заменена канализация. Удобное расположение: рядом школа, рынок, а супермаркет прямо в доме — всё для комфортной жизни под рукой. Долгов по коммунальным платежам нет, документы полностью готовы к продаже.

5 300 000 ₽

75 714 ₽/м²

6 февр. 26
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
2-х комнатная квартира кв. Восточный 5 450 000р. Жовтневый район 9/9 эт., крыша с ремонтом. Общ. пл. 49 кв.м, кухня 11,5 кв.м, санузел совмещен. Окна м/п, балкон утеплен м/п. Натяжные потолки, новая система отопления, две входные двери. Мебель, кондиционер.

5 450 000 ₽

111 224 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
1 линия, 1 этаж, окна с выходом на улицу Хороший вариант под коммерцию, с возможностью входа с ул. Херсонской В квартире сделан капитальный ремонт (все черновые работы и часть отделочных) Полы/стены Новые МП окна Проводка, разводка коммуникаций Установлена качественная плитка в коридоре, кухне и санузле Дальнейшая отделка уже по потребности использования Никто не прописан Посмотреть +- в любое время Собственник Документы к сделке готовы, долгов нет Торг

5 400 000 ₽

145 161 ₽/м²

23 дня назад
1-комнатная квартира р-н “Труженика Луганска” 5 350 000р. Ленинский район центр, 6/15 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 38 кв.м, кухня 8 кв.м, зал 18 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклён. Тёплый пол в коридоре, ванной. Мебель, холодильник, кондиционер, машина стиральная, телевизор - всё остаётся.

5 350 000 ₽

140 789 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2118978. Продам 2-комнатную квартиру (сталинка) г. Алчевск, ул. Московская (район Московской поликлиники) • Общая площадь: 55 м² • Кухня: 8,5 м² • Автономное отопление (двухконтурный котёл) • Удобная планировка Хороший район — всё рядом.

3 700 000 ₽

67 272 ₽/м²

месяц назад
Продаётся просторная 4х. комнатная квартира кв. Ольховский , площадью 84,5м.3 на 9/10 этаже панельного дома, перепланировка узаконена,с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ,теплый пол,пол в комнатах ламинат, натяжные потолки, зал совмещен с балконом,в кухне новая столярка,посудомоечная машина, 2 сплит системы, раздельный сан.узел, расположен в уютном районе города Луганска В шаговой доступности рынок,школы, ледовая арена,бассейн в скором времени,транспортное кольцо,спортзал,садики. Цена

9 900 000 ₽

117 857 ₽/м²

18 дней назад