Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в агентстве на Новостройной улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

‼️ Продам 2-х ком кв. На м-н 3 г. Красный Луч‼️ ( под ремонт) 📌 Этаж 3/5 📌 Газовое отопление 📌 Новая входная дверь 📌 Стены утеплены Рядом вся инфраструктура: школы, детские сады, магазины, рынок, транспортная развязка.

1 600 000 ₽

34 042 ₽/м²

19 дней назад
🏙Продам 1- комн. квартиру🏙 На 2 микраройоне .г. Красный Луч, под ремонт. 📌 Этаж 5/5 📌 Окна м/п 📌 Газ заведено в кв 📌 Дверь новая 📌 Крыша новая Рядом вся инфраструктура: детские сады, школа, парк, магазины, банк, аптека и транспортная развязка 💫

1 000 000 ₽

27 027 ₽/м²

19 дней назад
❗️Продам 2- х ком. кв. на 1 м-н, г. Красный Луч ❗️Под ремонт❗️ ✅ Этаж 4/5 ✅ Окна частично м/п ✅ Скважина в кв проведена ✅ Рядом вся инфраструктура

1 150 000 ₽

24 468 ₽/м²

19 дней назад
‼️Продам 3-х ком. кв. ‼️ г. Красный Луч. ул Зеньковецкая. (2 м-н) 📌Этаж 2/2 📌 65 м. кв. 📌Окна м/п 📌Отопление газовое 📌 Накопительный бак 📌 Бойлер 📌 Кондиционер 📌Санузел трубы новые 📍2 комнаты изолированные , зал проходной ( можно изолировать). Рядом вся инфраструктура: школа, детские сады, детские площадки, парк, магазины, рынок и транспортная развязка. 👌

1 500 000 ₽

26 315 ₽/м²

19 дней назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Код объекта: 2146626. Продается просторная 3-комнатная квартира в квартале Степной! Отличный вариант для вашей семьи! Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного дома, общая площадь 67 кв.м. Светлая и уютная, с косметическим ремонтом. Вас порадуют два балкона, где можно наслаждаться свежим воздухом. Прекрасная развитая инфраструктура района: рядом школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта. Центральное отопление. Документы готовы к сделке. Звоните, чтобы договориться о просмотре!

7 500 000 ₽

111 940 ₽/м²

19 дней назад
Код объекта: 2146375. г. Луганск, продам 3кк на квартале 50 летия Обороны Луганска, район Ленинский, этаж 5/5, площадью 50,3, с ремонтом, санузел совместный, окна м/п, батареи б/м, чугун, балкон, мебель и техника остается. Рядом остановки, магазины, больница, университет. Гараж в подарок.

5 350 000 ₽

106 361 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 недели назад
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
‼️Продается 3-х комнатная квартира, квартал Молодежный дом 8 Общая площадь: 57,8 м² Этаж: 5/5 • Частично с ремонтом. • Совмещенный с/у. • Чистый подъезд. • Светлая, теплая, уютная квартира. • Пластиковые окна. • В шаговой доступности школа, садики, супермаркет, остановка транспорта. Цена 4 800 000 млн. руб

4 800 000 ₽

83 044 ₽/м²

19 дней назад
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
Продам 3-х комнатную квартиру с Автономным отоплением в г.Луганск,кв.Степной,2/9 этажного дома,73м²,комнаты изолированные, санузел раздельный в современном кафеле,окна металлопластик, балкон и лоджия застеклён. Остаётся мебель и техника. Есть новая современная кухня (не установлена) с новой техникой,при желании может остаться новому владельцу.Рядом школа, магазины,автостоянка,рынок и транспорт в шаговой доступности. Документы готовы. Цена 7,5 млн.рублей. мкс1О8ЗО15

7 500 000 ₽

102 739 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
9 дней назад
Продам 2-х комн квартиру в городе Луганск квартал Волкова. 2/5-эт. пан. дома общ.пл. 48 м2 кухня 6м2 неоконченный ремонт сделано на 95% сделаны Кухня, коридор, Сан.узел- итальянская плитка ( совмещен) Большая гардеробная. Окна и балкон металлопластик. Пластиковая разводка воды и канализации. Отопление централизованное, алюминиевые радиаторы, бойлер, две сплит системы. Мебель и техника остается. Уютный зеленый двор, развитая инфраструктура детский садик, рынок, школа, магазины рядом Документы ГОТОВЫ!

5 500 000 ₽

122 222 ₽/м²

19 дней назад
Продается в центре, 2 ком. квартира Луганск, ул. Челюскинцев, район 17 школы, 3/5эт, жилое состояние, необходим ремонт. 5мл.руб
С
Светлана
Продавец

5 000 000 ₽

111 111 ₽/м²

10 дней назад
Продам 4 комнатную квартиру 61кв.м. по ул Геологическая,7 в стадии ремонта: заменена проводка (кроме одной комнаты), частично пластиковые окна, две комнаты стены подготовлены под обои, заменены стояки водопровода, канализации, крестовина. 4/5этажного кирпичного дома. Из окон красивый вид на город. Рядом пожарная часть. Возможна рассрочка до сентября. 💸💸💸4 000 000₽

4 000 000 ₽

65 573 ₽/м²

19 дней назад
Продам 2х комнатную квартиру на улице Осипенко,этаж 5/9 ,дом кирпичный, квартира в жилом ,ухоженном состоянии, продажа с полной комплектацией ,балкон застеклен, хорошая столярка , чистый подъезд,развитая инфраструктура, отличный выбор для жизни или бизнеса.

6 500 000 ₽

116 071 ₽/м²

19 дней назад
Продам 4 комнатную квартиру 61кв.м. по ул Геологическая,7 в стадии ремонта: заменена проводка (кроме одной комнаты), частично пластиковые окна, две комнаты стены подготовлены под обои, заменены стояки водопровода, канализации, крестовина. 4/5этажного кирпичного дома. Из окон красивый вид на город. Рядом пожарная часть. Возможна рассрочка до сентября.

4 000 000 ₽

65 573 ₽/м²

19 дней назад
Арт. 134530054 Пpoдaется 1к. Квартиpа по адресу:Квартал Cолнeчный 30а Общ.пл.30 м2 Этаж:4/5 ●c/у paздeльный ● Oкна плacтикoвые, вход на балкoн так же плаcтиковый ●клaдовкa ●чистый пoдъезд ●вce рядoм(шкoла, детский садик, pынoк Bостoчный, oстановкa в любoй конец города, супермаркет)

3 200 000 ₽

106 666 ₽/м²

19 дней назад
НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ Продам 4-комнатную квартиру в г. Луганске, кв. Ленинского Комсомола (Артёмовский район). 6-й этаж 9-этажного дома. Общая площадь 83,2 кв.м, жилая — 53 кв.м, кухня — 9,2 кв.м. Комнаты изолированные. Санузел раздельный. Две лоджии застеклены. В доме газ. Лифт работает. Окна выходят во двор и на улицу. Мебель и бытовая техника остаются. Район тихий, благоустроенный. Отличная транспортная развязка. В шаговой доступности: 2 школы, детские сады, продуктовые магазины. Юридически чисто. Долгов нет. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Свободная продажа. Торг при быстром выходе на сделку. 🚫 Агентствам просьба не беспокоить. 🚫

6 500 000 ₽

78 125 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 недели назад
Продается 4х комнатная квартира с автономным отоплением Ленинский район(ВВАУШ) 3/4 эт. 96 кв.м. . Балкон остеклен м/п. В 3 минутах ходьбы остановка общественного транспорта. Магазины, школа, садик рядом . Хорошая планировка . Все подробности по телефону.

7 300 000 ₽

76 041 ₽/м²

2 недели назад
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Код объекта: 2145254. Продам видовую 3х комнатную квартиру на кв. Героев Сталинграда. Квартира в жилом состоянии. Комнаты изолированы. Санузел раздельный, облицован плиткой. Трубы - пластик. Лоджия с красивым видом на город. Документы в порядке. Долгов и прописанных нет.

6 000 000 ₽

85 714 ₽/м²

20 дней назад
Код объекта: 2145929. Трёх комнатная квартира в районе супермаркета "Айсберг". Требуется ремонт. Хорошая транспортная развязка. Школа, магазин, универ, садик всё в шаговой доступности. Рядом магазины, кафе, кофейни.

1 800 000 ₽

32 786 ₽/м²

20 дней назад
Продам 1 комнатную на ул.Котельникова д2, этаж 1/4 , сталинка ,два окна на красную линию,состояние обычное жилое,отличный вариант для жизни или под бизнес ,развитая инфраструктура,документы готовы,рядом парк ,транспортная развязка,высокие потолки,подъезд чистый,возможна перепланировка. Цена: 4 200 000р

4 200 000 ₽

120 000 ₽/м²

20 дней назад
Продам 2х комнатную квартиру на улице Осипенко,этаж 5/9 ,дом кирпичный, квартира в жилом ,ухоженном состоянии, продажа с полной комплектацией ,балкон застеклен, хорошая столярка , чистый подъезд,развитая инфраструктура, отличный выбор для жизни или бизнеса. Цена: 6 500 000р

6 500 000 ₽

120 370 ₽/м²

20 дней назад