Мы используем файлы cookie.

Продажа малогабаритных квартир на Новостройной улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продам 1комнатную квартиру на улице 30 Лет Победы,этаж 5/5 , с ремонтом , общая площадь 31 кв м , уютная , комната светлая , кафель, подъезд чистый , развитая инфраструктура, отличный вариант для бизнеса или проживания . 💸💸💸3 300 000₽

3 300 000 ₽

106 451 ₽/м²

3 недели назад
Продам 1к квартиру (Полугостинка) 26й квартал, г. Луганск Этаж 3/5 Кирпичный дом, в этом году полностью перекрыта крыша. Квартира тёплая, компактная, готова к проживанию. Планировка и оснащение: – металлопластиковое окно – санузел с душем – установлен бойлер - стиральная машина - холодильник – кухонный гарнитур – новые счётчики на свет и воду Вся мебель остаётся — можно заехать и жить сразу. Документы готовы к сделке. Собственник лично на сделке Цена :

2 900 000 ₽

103 571 ₽/м²

22 дня назад
Продам 1 комнатную на ул.Котельникова д2, этаж 1/4 , сталинка ,два окна на красную линию,состояние обычное жилое,отличный вариант для жизни или под бизнес ,развитая инфраструктура,документы готовы,рядом парк ,транспортная развязка,высокие потолки,подъезд чистый,возможна перепланировка. Цена: 4 200 000р

4 200 000 ₽

120 000 ₽/м²

20 дней назад
Продам 1комнатную квартиру на улице 30 Лет Победы,этаж 5/5 , с ремонтом , общая площадь 31 кв м , уютная , комната светлая , кафель, подъезд чистый , развитая инфраструктура, отличный вариант для бизнеса или проживания .

3 300 000 ₽

106 451 ₽/м²

22 дня назад
Комната в коммуналке Центр города 1 000 000р. Ленинский район Центр города комната в коммунальной квартире, 4/5 эт. Общ. пл. 9 кв.м, окна м/п

1 000 000 ₽

111 111 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продаётся 1-комнатная квартира с Автономным отоплением! Идеальное предложение для вас: — Адрес: район кольца, кв. Мирный. — Этаж: 3/9. — Площадь: 37 кв. м. — Комната с нишей: 16,8 кв. м. — Кухня: 7,4 кв. м. — Автономное отопление (одноконтурный котёл + бойлер). — Раздельный санузел. Преимущества: — Чистый двор. — Развитая инфраструктура: рядом школы, детские сады, супермаркеты, торговые центры, рынок, аптеки. — Удобное транспортное сообщение. Квартира пустая, без ремонта — отличный вариант для тех, кто хочет реализовать свои дизайнерские

4 000 000 ₽

108 108 ₽/м²

3 недели назад
Полугостинка кв. Шевченко 1 500 000р. 5/5 эт. Общая площадь 18 кв.м. Туалет, душевая. Жилое состояние.

1 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

месяц назад
Арт. 134925631 Продам 1кк на кв. Сазонова. Общая пл. 34 м², 4/5 этаж. Площадь кухни: 7.5 м². Жилая площадь: 17 м² Все новое. Можно заходить и жить. Хороший Спокойный район. Прописанных нет.

4 800 000 ₽

141 176 ₽/м²

2 недели назад
Продам 1 комнатную квартиру на ул . Демехина (самый центр города ) , этаж 4/5 ,состояние жилое , развитая инфраструктура, отличный вариант для жизни или бизнеса, общая площадь 31 кв м . 💸💸💸4 400 000₽

4 400 000 ₽

141 935 ₽/м²

3 недели назад
Код объекта: 2132410. Продам 1-комнатную квартиру в Алчевске 📍 Проспект Металлургов, район Лиманского рынка ▪️ Новый район ▪️ 3 этаж (в доме установлен новый лифт) ▪️ Квартира не угловая — тёплая ▪️ Под ремонт — отличная возможность сделать всё под себя ▪️ Металлопластиковые окна ▪️ Общая площадь — 31,3 м² (без учёта балкона) 📍 Рядом: ТЦ «Сфера», школа №9, детский сады, аптеки

1 700 000 ₽

54 313 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2096814. Продаётся 1 комнатная квартира на ул Московской.Не угловая. ОП 34.5. На 3 этаже 5 дома.,по Сталинскому проекту.Окна МП выходят на улицу проспекта.Высота потолков 3 м. Ремонт косметический.чистая. Балкон застеклён.Санузел совмещён. Кухня и мебель с техникой остаётся.. В шаговой доступности всё. Проспект. паспортный стол.университет. детский сад.магазины.союз печать.почта и.т.д Готова к сделке. документы РФ.ДОЛГОВ НЕТ.

1 500 000 ₽

51 724 ₽/м²

6 апр. 26
Луганск, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20
Код объекта: 2004437. Продаётся 1-комнатная квартира в районе кв. Гагарина Собственник! Предлагаю уютную 1-комнатную квартиру в кирпичном кооперативном доме. Район тихий и спокойный, с развитой инфраструктурой: рядом банк, школа, детский сад, рынок, торговый центр, фитнес-клуб и остановки общественного транспорта. Капитальный ремонт: В квартире выполнены все основные работы: стяжка пола, новая проводка, штукатурка, двери, радиаторы, пластиковые окна и линолеум. Дополнительные преимущества: Не угловая, окна на солнечную сторону — всегда светло и тепло. Проведён капитальный ремонт крыши. Нет долгов, обременений и прописанных. Свободная продажа, любая форма расчёта. Идеальный вариант для комфортной жизни! Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!

3 850 000 ₽

118 461 ₽/м²

26 февр. 26
Код объекта: 2049632. Однокомнатная квартира на Ленинградской. Этаж: 1/3 (первый этаж в трехэтажном доме) Общая площадь — 34 м². Кухня 7.7 м² Состояние: под ремонт Отличное расположение: всё в пешей доступности Документы РФ, без долгов и прописанных

1 100 000 ₽

32 352 ₽/м²

12 мар. 26
Продам 1 комнатную квартиру на ул . Демехина (самый центр города ) , этаж 4/5 ,состояние жилое , развитая инфраструктура, отличный вариант для жизни или бизнеса, общая площадь 31 кв м .

4 400 000 ₽

141 935 ₽/м²

22 дня назад
1-комнатная квартира ул. Смоленская 2 300 000р. 5/9 эт., общ. пл. 32 кв.м, кухня 5,5 кв.м, санузел совмещен. Балкон застеклен деревом. Рядом рынок, магазины, остановка.

2 300 000 ₽

71 875 ₽/м²

месяц назад
1-комнатная квартира кв. Восточный 2 800 000р. Жовтневый район 6/9 эт., общ. пл. 34 кв.м, кухня 9,7 кв.м, санузел 5 кв.м, окна м/пл. Кондиционер, холодильник, бойлер - всё остаётся. В шаговой доступности школа, детский сад, рынок, магазины, остановка транспорта.

2 800 000 ₽

82 352 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2113789. Продам 1-комнатную квартиру, Алчевск, улица Ленина (район ЗАГС) Общая площадь — 31,1 м² Кухня — 7 м² ✔️ Квартира не угловая ✔️ Санузел раздельный ✔️ Установлен водонагревательный бак ✔️ Лоджия застеклена (металлопластиковые окна) 📍 Центр города — всё необходимое в шаговой доступности

1 700 000 ₽

54 662 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2129436. Продам 1-комнатную квартиру г. Алчевск, ул. Ленина (район магазина «Каштан») Общая площадь — 30,2 м² ✔️ Квартира не угловая ✔️ Сделан ремонт — можно заезжать и жить ✔️ Заменена проводка ✔️ Установлена газовая колонка (горячая вода всегда есть)

2 400 000 ₽

79 470 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Арт. 134541456 Продам срочно 1 кк на кв. Молодёжном. 5/5 эт. дома, отличная локация. Всё рядом:университет имени Даля, во дворе школа и детский сад, остановка, супермаркет, магазины, пед. колледж и т.д. Крыша отремонтирована, не течет. Документы готовы к сделке!

2 500 000 ₽

139 664 ₽/м²

2 недели назад
1- комнатная квартира кв. Ольховский 2 950 000р. Артемовский район 10/10 эт., общ.пл. 37 кв.м., кухня 8 кв.м. Балкон застеклен, с/у раздельный. Жилое состояние. Хорошее месторасположение. Прописанных нет. Документы готовы. Торг.

2 950 000 ₽

79 729 ₽/м²

месяц назад