Мы используем файлы cookie.

Купить квартиру на улице Ленина вторичка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2050295. 🔥 Продаётся трёхкомнатная квартира с автономным отоплением 📍 Алчевск, район троллейбусного депо, ул. Дунауйварошская Общая площадь 49,8 м², жилая 34,3 м². ✔️ Двухконтурный котёл ✔️ Металлопластиковые окна ✔️ Раздельный санузел ✔️ Большой балкон

2 900 000 ₽

58 232 ₽/м²

12 мар. 26
Код объекта: 1973405. Продаёться двух комнатная квартира в одноэтажном доме. г.Алчевск, район "Шанхая" Требует ремонта! Пластиковые окна, металлические решётки. Две комнаты, просторная кухня, газ, вода, автономное отопление. Тихое месторасположение, в шаговой доступности магазин.

700 000 ₽

17 500 ₽/м²

16 февр. 26
Продаётся 2‑комнатная квартира — кв. Жукова 📍 2/5 этаж кирпичного дома | Общая площадь 46 м² | Кухня 6,7 м² 🚪Комнаты проходные, 🚿совмещённый с/у, 🪟окна — МП, балкон застеклён (столярка) 🪜есть кладовая. ⚡️Централизованное отопление, сплит‑система, бойлер. Вся мебель и техника остаются — можно заехать и жить! 🛋️🔌 Чистый ухоженный подъезд, спокойный двор. Рядом — институт им. В. Даля, остановки общественного транспорта, детский сад и магазины — всё под рукой 🚶‍♂️🚌🏫🛒

7 000 000 ₽

152 173 ₽/м²

26 февр. 26
Спокойный тихий район с развитой инфраструктурой. Трехкомнатная квартира с двумя лоджиями. Квартира продается с мебелью и всем что в ней находится. Прописанных нет. Ремонт не требуется. Соседи спокойные. Рядом магазины, детская академия (кружки и секции), гимназия, ледовая арена, рынок, остановки автобусов. Собственников двое.

7 700 000 ₽

109 065 ₽/м²

14 мар. 26
Продаётся 1-комнатная квартира на квартале 30 Лет Победы. Квартира под ремонт! Дом панельный. Общая площадь 30 кв.м. Этаж 5 из 5. ✅Крышу перекрыли в 2025 году. ✅С/у раздельный, установлен бойлер. ✅Разводка воды и отопления заменены. ✅Развитая инфраструктура, в пешей доступности детский сад, школы, училище, магазины, рынок. ➕Документы готовы к сделки

3 200 000 ₽

106 666 ₽/м²

25 мар. 26
Код объекта: 2048751. Продаётся трёхкомнатная квартира в сталинском доме Адрес: ул. Фрунзе, район Бирюса. Общая площадь: 67 м². Площадь кухни: 9 м². Высота потолков: 3 м. Состояние: под ремонт. Ключевые преимущества: Сталинский дом — надёжная кирпичная кладка, монументальность и особый шарм эпохи. Просторная планировка — три комнаты и большая кухня создают потенциал для удобной организации пространства. Высокие потолки (3 м) придают квартире воздушность и позволяют реализовать интересные дизайнерские решения. Раздельный санузел — практичность и комфорт в повседневной жизни. Балкон — дополнительное пространство для отдыха или хранения. Центральное отопление — стабильное тепло в холодное время года. Угловая квартира, но тёплая — продуманная конструкция дома обеспечивает хороший температурный режим. Частично установлены металлопластиковые окна — базовый уровень шумо‑ и теплоизоляции. Юридическая информация: 1 собственник; прописанных нет; все документы подготовлены к продаже. Это отличный вариант для тех, кто хочет создать жильё по своему вкусу: квартира ждёт вашего ремонта и воплощения самых смелых идей! Звоните, чтобы договориться о просмотре!

2 000 000 ₽

29 629 ₽/м²

11 дней назад
гор. Пархоменко р-н Донбасса, дом 1994 г. постройки, крыша новая, не угловая, тёплая, 10/10 эт., общ. пл. 37 кв.м, новая сантехника, радиаторы, входная дверь, бойлер, окна м/п. Хорошее месторасположение: рядом магазины, остановка. Долгов нет. Документы готовы.

4 500 000 ₽

121 621 ₽/м²

14 часов назад
Код объекта: 2043634. Особенности: 3 этаж 5-ти этажного дома; 26 кв/м; требует ремонта; пластиковые окна (выход на улицу). Расположение: рядом остановка и магазины.

1 100 000 ₽

42 307 ₽/м²

18 февр. 26
Код объекта: 1917127. В квартире имеется колонка поэтому всегда есть горячая вода,хорошая инфраструктура все находится в шаговой доступности

1 150 000 ₽

42 592 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2046010. 🏡 Продаётся просторная 3‑комнатная квартира! 📍 Квартал Ватутина 📐 74,4 кв. м (2 квартиры совмещены в одну) 🍽️ Кухня‑студия 🪟 Деревянные окна 🔧 Чугунные батареи 🛋️ Ламинатные полы 🚿 Совмещённый санузел, отделка — плитка 🏫 Школа и садик — в шаговой доступности 🎓 ЛГУ им. В. Даля — рядом

7 850 000 ₽

105 510 ₽/м²

13 мар. 26
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Продам 2-комн. квартиру на кв. Жукова 📍 Расположение: 1-й этаж 5-этажного дома. 📏 Площадь: 44 кв. м. 🛠 Состояние: Хорошее жилое состояние, окна м/п, м/п разводка, новые радиаторы. 🛋 Планировка: Комнаты проходные, санузел совмещен. 📄 Документы: Полностью готовы к сделке!

6 200 000 ₽

140 909 ₽/м²

25 февр. 26
ПРОДАМ 3-к кв. на кв. Героев Сталинграда! 📍 Расположение: 2/9 эт. панельного дома. 📐 Параметры: 69.5 кв.м., кухня 7 кв.м. 🧱 Состояние: под ремонт 🧑‍🔧 Планировка: Комнаты изолированные, с/у раздельный, м/п окна. Балкон + лоджия. 🚀 Вся инфраструктура рядом.

6 100 000 ₽

87 769 ₽/м²

25 февр. 26
Код объекта: 2025825. Продаётся 1‑комн. квартира, Алчевск, пр‑т Ленина Состояние: под ремонт. Особенности: не угловая; металлопластиковые окна (выход на дорогу); частично остаётся мебель; рядом вся инфраструктура.

1 100 000 ₽

34 375 ₽/м²

12 мар. 26
Код объекта: 1917615. Продается 1-комнатная квартира в г. Алчевск! Улица Чапаева, район «Айсберга» Отличное расположение – рядом магазины, остановки, инфраструктура 2 этаж из 5 Удобная планировка Квартира полностью под ремонт – можно сделать ремонт «под себя» Документы РФ готовы к сделке

1 150 000 ₽

47 916 ₽/м²

23 дня назад
Код объекта: 2021080. Алчевск .Продается однокомнатная квартира по улице Липовенко в районе супермаркета Семья , квартира требует ремонта ,2 /5 дома , Документы РФ .долгов нет ,прописанных нет

1 200 000 ₽

38 709 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 1954232. Алчевск .Продается двухкомнатная квартира по улице Липовенко в районе супермаркета Семейный .Квартира требует ремонта 5/5 дома ,квартира не угловая ,общая площадь 45 кв м .Документы РФ ,прописанных нет,долгов нет.

1 200 000 ₽

26 666 ₽/м²

20 мар. 26
Код объекта: 1996990. ❤️‍🔥ПРОДАМ трёхкомнатную квартиру с новым ремонтом!❤️‍🔥 Характеристики: 💫Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного дома; 💫Адрес: кв-л Волкова, 40; 💫В квартире сделан евроремонт; 💫Все коммуникации новые; 💫Узаконенная перепланировка; 💫Есть резерв воды, газ. Описание: 💫Большие комнаты, кухня; 💫Застеклённый и утеплённый балкон; 💫Шикарный панорамный вид из окна; 💫Мебель остаётся; 💫В квартире установлены сплит-система и бойлер; 💫Установлены металлопластиковые окна. Преимущества: 💫Новый ремонт; 💫Тепло в квартире; 💫Развитая инфраструктура: рядом стадион и тренажёрная площадка, школа, детский сад; 💫Удобная транспортная развязка; 💫В шаговой доступности торговый центр, супермаркеты, магазины, рестораны, салоны красоты, рынок.

9 500 000 ₽

126 666 ₽/м²

20 февр. 26
Код объекта: 1919744. Квартира светлая теплая уютная ,крыша была отремонтирована в 2024 году .Квартире остается вся мебель и техника,есть кондиционер.

1 300 000 ₽

40 625 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 2049594. площадь: 54,5 кв. м; проект: чешский; расположение: пр. Металлургов; отопление: автономное; окна: пластик с ламинацией под дерево, установлены решётки.

3 000 000 ₽

55 045 ₽/м²

23 дня назад
Луганск, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19
Код объекта: 1917992. Продам 3-комнатную квартиру в районе кольца Мирного Площадь: 75,7 м² Этаж: 8 из 12 Не угловая Комнаты: изолированные. Окна металлопластиковые. Трубы отопления пластиковые. Кухня 8,5 кв.м. Раздельный санузел. Квартира в жилом состоянии Долгов и прописанных нет. Документы готовы к продаже

6 500 000 ₽

86 666 ₽/м²

3 февр. 26