Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир площадью 25 кв.м. на Подлесной улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продается 1 комнатная квартира Городок ОР 26-й квартал, 1/5 эт. дома. Общ. пл. 27 кв.м., кухня 5,4 кв.м., с/у совмещенный. Жилое состояние, окна м/пл с решетками, полы утеплены. Заменены: разводка отопления, канализации (пластик), радиаторы, электрическая проводка. Двери деревянная столярка (лак), бойлер. В шаговой доступности школа, д/с, магазины, остановка, с/м, рынок, остановка транспорта. Документы готовы.

3 800 000 ₽

140 740 ₽/м²

16 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 5 118 600 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 116 700 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 109 100 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 040 700 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 985 600 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2043634. Особенности: 3 этаж 5-ти этажного дома; 26 кв/м; требует ремонта; пластиковые окна (выход на улицу). Расположение: рядом остановка и магазины.

1 100 000 ₽

42 307 ₽/м²

18 февр. 26
Луганск, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19
Продам 1 комнатную квартиру кв. Восточный, 19. Общая площадь квартиры 26 м2, на 6/9 эт. Состояние квартиры после косметического ремонта, заходи и живи. В квартире м/п разводка, чугунные батареи, бойлер, деревянные окна, совместный с/у, кладовка, балкон остеклен. Хорошее место расположения, чистый ухоженный подъезд, рядом детский садик, техникум, магазины, остановка. Документы РФ.

2 700 000 ₽

103 846 ₽/м²

22 апр. 26
Продам 1-комнатную квартиру в районе магазина «Мега Лапоть» 📍 Адрес: г. Алчевск, ул. Ленинградская д. 60 Характеристики: 📐 Общая площадь — 26 м² 🏢 Этаж — 5/5 🔧 В квартире выполнено: · Новый стояк отопления · Новый стояк канализации (пластик) · Новая электропроводка · Потолок обшит гипсокартоном · На полу — линолеум · Новая дверь в санузле · Новая входная железная дверь Расположение: В шаговой доступности: магазины, ДК Металлургов, парк Победы. Документы: 📄 Документы РФ готовы. Прописанных нет. Варианты использования: ✅ Под пассивный доход — сделать косметический ремонт и сдавать ✅ Возможно под материнский капитал (обговаривается) 💰 Цена: 750 000 ₽

750 000 ₽

28 846 ₽/м²

20 апр. 26
Полугостинка, ул. Оборонной (ост. Острая могила, р-н Танка), общая площадь- 26 кв.м., 1/5 эт. кирпичного дома. Высокий цоколь. Качественный ремонт, увеличенная площадь, в квартире остается вся мебель и техника. Подвал чистый и сухой. Всё необходимое в шаговой доступности, возле дома остановка общественного транспорта. Документы готовы. Стоимость 2,9 мил.₽

2 900 000 ₽

111 538 ₽/м²

3 недели назад
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 25.9 квадратных метров на Ленинградской улице, город Алчевск, расположенная на третьем этаже пятиэтажного панельного дома. Пространство квартиры грамотно организовано: жилая зона занимает 14.5 квадратных метров, что позволяет комфортно разместить мебель и создать приятную атмосферу отдыха после рабочего дня; кухня имеет площадь 5 квадратных метров – достаточно места для приготовления пищи и семейных завтраков. Квартира оборудована газом, а косметический ремонт позволит новым владельцам сразу же въехать без дополнительных вложений и ремонтных работ. Из окон открывается приятный вид во двор, где можно насладиться спокойствием и уединением от городской суеты. Наличие балкона добавляет дополнительное пространство для хранения вещей или создания зелёного уголка с цветами. Для автовладельцев предусмотрена парковка во дворе, что значительно упрощает вопрос размещения автомобиля вблизи дома. Инфраструктура района включает в себя школу, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб, обеспечивая комфортное проживание как семьям с детьми, так и молодым парам, ведущим активный образ жизни. Совмещённый санузел обеспечивает удобство использования пространства и экономию времени при уборке. Данная квартира станет отличным выбором для тех, кто ценит простоту, функциональность и желает жить в тихой части города с развитой инфраструктурой.

1 700 000 ₽

65 637 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 894 400 ₽

Финансирует Сбер
Продам полугостинку по ул. Годуванцева 3/3 эт.общ. 25 кв. м. Крышу ремонтируют, квартира не угловая, кухня, туалет, кладовка, потолки 3,3 метра. Хорошее местоположение: сквер Победы, школа, садик, магазины, колледж, транспорт. Документы готовы. ✅ Цена 2 200 000₽.

2 200 000 ₽

88 000 ₽/м²

11 дней назад
Продам 1-комн квартиру кв. Восточный, г. Луганск 2/5 эт., 25 кв.м общ.пл Дом кирпичный, кооперативный Подъезд чистый, без сторонних запахов Квартира теплая, уютная Заходи и живи Вода круглосуточно Всю зиму горячая вода Бойлером пользуемся только летом Документы готовы Цена 2,9 млн.руб

2 900 000 ₽

116 000 ₽/м²

3 дня назад
Продам 1-комн. ул. Березовая, р-н кв. Молодежный, рядом СМ "SPAR" 5/5 эт., квартира не угловая 25 кв.м., сделан свежий ремонт, новая проводка, разводка, окна мет/пластиковые, санузел совместный, кафель, бойлер. Документы РФ Цена 3 400 000₽.

3 400 000 ₽

136 000 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 681 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продам смарт-квартиру на кв. Щербакова (Артемовский р-н) 24,5 кв.м. С ремонтом! Балкон застеклен,натяжные потолки, сантехника и отопление новые. Хороший вариант! 2,7 млн руб.

2 700 000 ₽

110 204 ₽/м²

Только на Домклик
месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 651 200 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 1917266. Продам 1 к.к. на Восточном квартале. С хорошим ремонтом. Заходи и живи. В квартире остаётся все, что на фото кроме телевизоров. Бойлер. Балкон застеклён. Кооперативный дом! Чистый и ухоженный подъезд.

3 600 000 ₽

150 000 ₽/м²

16 апр. 26
Код объекта: 1917615. Продается 1-комнатная квартира в г. Алчевск! Улица Чапаева, район «Айсберга» Отличное расположение – рядом магазины, остановки, инфраструктура 2 этаж из 5 Удобная планировка Квартира полностью под ремонт – можно сделать ремонт «под себя» Документы РФ готовы к сделке

1 150 000 ₽

47 916 ₽/м²

25 дней назад