Мы используем файлы cookie.

Продать квартиру в Песчаном переулке

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 065 000 ₽

Финансирует Сбер
Продам 2-комн. ул. Генерала Лашина, (ЛВВАУШ), дом кирпичный 2012 г.постр., 3/9 эт., квартира 67 кв.м., с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ (котел не установлен), квартира под чистовую отделку, коммуникации подведены, новая проводка. Дом в управлении ТСЖ. Документы РФ. Прописанных нет. Цена 5 400 000₽.

5 400 000 ₽

80 597 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 10 240 750 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2063186. Отличное предложение! Продается уютная 2-комнатная квартира в Ленинском районе, на улице Челюскинцев. Расположена на комфортном втором этаже кирпичного дома. Идеальное местоположение: в шаговой доступности 9-я городская больница, ТЦ "Аврора" и автовокзал. Смежные комнаты создают ощущение простора и позволяют максимально эффективно использовать каждый квадратный метр. Наслаждайтесь спокойствием, глядя из окон на тихую улицу. Квартира ждет вашего творческого подхода! Здесь вы сможете создать интерьер своей мечты, воплотив любые дизайнерские идеи. Кухня уже оборудована газовой плитой и холодильником. Совмещенный санузел – практичное решение для экономии пространства. Дом газифицирован, что гарантирует комфорт и экономичность коммунальных платежей. Не упустите свой шанс!

5 100 000 ₽

117 241 ₽/м²

1 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 402 750 ₽

Финансирует Сбер
Вашему вниманию предлагается 2х комнатная квартира площадью 51,8м2 11/11-эт. по ул. Победоносная р-н ТЦ Южноград (Артёмовский р-н). На первом этаже колясочная, охрана, в доме своя котельная. Чистый подъезд. Квартира в обычном жилом состоянии. Окна - м/пластик. Трубы и канализация пластик. Две изолированные комнаты: 13м2 и 16,8м2. Кухня 8,8м2. Санузел раздельный. В шаговой доступности: транспортная развязка, магазины. Документы Готовы. Прописанных нет.

4 700 000 ₽

90 733 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 4 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

9 812 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Код объекта: 2134392. Добро пожаловать в ваш новый дом! Эта чудесная 2-комнатная квартира, расположенная на 5 этаже 4-этажного дома, готова принять вас с распростертыми объятиями. Общая площадь составляет 45,5 квадратных метров – идеальное пространство для комфортной жизни.

5 500 000 ₽

120 879 ₽/м²

15 апр. 26
Новостройка, 4 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 8 814 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2183941. Продам 4х комнатную квартиру на 1м микрорайоне. 4/9 этаж. Общая площадь 89.6 кв.м. Автономное отопление.Большая кухня 9 кв.м. Санузел совмещен. Квартира с качественным дизайнерским ремонтом. Большой балкон - 7.9 кв.м. Есть лоджия 4.7.

9 350 000 ₽

104 352 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
19 часов назад
Новостройка, 4 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

8 304 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
Код объекта: 2171898. 🌟 Продается 3-комнатная квартира с автономным отоплением в кв. Степной д 9 🌟 ✨ Основные характеристики: — Этаж: 5/9 — уютное расположение — Площадь: 69 м² — функциональная планировка, подходит для семьи. — Квартира жилая, с косметическим ремонтом — можно сразу заехать и жить. — Автономное отопление — полный контроль температуры и экономия на коммунальных платежах. 🌿 Преимущества: — Отличное месторасположение: рядом школа 60 , супермаркет, магазины, остановка транспорта — всё в шаговой доступности. — Кооперативный Дом с хорошей инфраструктурой, удобный район для комфортной жизни. — Документы полностью готовы к сделке — быстрый выход на продажу.

6 900 000 ₽

100 000 ₽/м²

10 дней назад
Новостройка, 4 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

8 650 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2181390. Продам 3х комнатную квартиру на ул. Суходольская. 7/9 этаж. Автономное отопление. Квартира в жилом состоянии, одна комната подготовлена под ремонт. Санузел раздельный. Окна металлопластиковые. Канализация - пластик. 2 изолированные комнаты, зал проходной. В доме новый лифт, начат ремонт в подъезде. Документы в порядке

5 800 000 ₽

78 911 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 дня назад
Новостройка, 4 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

9 366 000 ₽

Финансирует Сбер
Продаю двухкомнатную квартиру 52 кв. м в жилом состоянии в г. Краснодон ЛНР на кв. Лесном, документы готовы. Не угловая, 4 этаж, вода круглосуточно, без отопления , подводка под сантехнику новая, счетчик на газ и воду, в прихожей шкаф для одежды с антресолью и др. В подьезде свежий ремонт, двор с оградой, детской площадкой, лавочки, клумбы. Транспортная развязка, школа и детский сад рядом. Цена 1мл700 тыс .рублей.

1 700 000 ₽

32 692 ₽/м²

день назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 366 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2108144. Ремонт: Окна ПВХ, новая сантехника (трубы заменены). Наполнение:мебель и техника остаются Комфорт: 4 этаж в 5-этажном доме, центральное отопление. Тихий район, чистый подъезд, адекватные соседи. Заходи и живи.

2 500 000 ₽

55 066 ₽/м²

25 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 8 304 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2151478. Продам трёхкомнатную квартиру на квартале Степном 4/9 Металлопластиковые окна Чугунные радиаторы Лифт работает Документы РФ

6 500 000 ₽

100 619 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Неделю назад