Статистика цен для оценки вашей квартиры в выбранной локации:
| 🟢 Рыночная цена | от 2 млн до 3,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь объектов | от 49 до 61 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 36 764 до 58 236 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 40 816 руб. |
В локации в квартале Гагарина (Ровеньки) уже размещено объявления объявлений $со средним рейтингом домов - 5.0$. Ваше предложение увидят тысячи потенциальных покупателей, подбирающих жилье от частных лиц и агентств.

2 000 000 ₽
40 816 ₽/м²

3 500 000 ₽
58 236 ₽/м²

1 300 000 ₽
20 667 ₽/м²

4 600 000 ₽
59 278 ₽/м²

2 600 000 ₽
50 980 ₽/м²