Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на четвертом этаже в 60 лет Октября

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 5 139 500 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2146562. 🌞 Продается 1к квартира по ул. Тульская (кв. Дзержинского, Жовтневый район) 📐 Площадь: 30,5 м², 4/5 этаж. 🪟 Окна частично м/п 🛁 Санузел раздельный ⚒️ В квартире имеется кладовая 🏠 Ремонт старый 🌿 Тихий уютный двор 🚘 Много мест для авто 🛒 Вся инфраструктура рядом: магазины, школы, садик, остановки!

2 800 000 ₽

91 803 ₽/м²

Неделю назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 581 560 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Код объекта: 2166422. Продам 2кк квартиру площадью 47 м2,на 4 /5 этаже,Квартира теплая,сухая,подьезд чистый,окна м/п,батареи чугунные.Рядом Матрешка,Поляна,ТЦ Аврора,Возле дома садик,школа рядом.

4 800 000 ₽

101 265 ₽/м²

5 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 560 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, квартал 50 лет Октября квартал
Код объекта: 2157252. продам 3 к.к. кв. 4/5 на кв. 50 лет Октября, Жовтневый р-н пл.55,6 м2. все комнаты изолированные. Квартира заходи и живи. Горячая вода централизованная. Балкон застеклен. Рядом школа, садик.университет, рынок.

5 450 000 ₽

98 021 ₽/м²

8 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 275 760 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2157655. Продам 3к квартиру в центре Молодогвардейска ,с хорошим дизайнерским ремонтом , мебелью ,техникой .3/5 с автономным отоплением.Разводка ,трубы новые. Лоджия застекленная ,окна новые м/п .Натяжные потолки,новый линолеум .Рядом школа ,садик, рынок.

2 900 000 ₽

50 000 ₽/м²

13 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 804 680 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2132839. Ищете свою первую квартиру или выгодное вложение? Предлагаем светлую и теплую однокомнатную квартиру в кирпичном доме! Эта квартира в хорошем состоянии станет идеальным стартом для вас. Солнечная сторона обеспечит уют и комфорт в любое время года. Что вас ждет внутри: Современный санузел: установлен новый унитаз, стиральная машина и бойлер – заезжайте и пользуйтесь! Просторная кухня: квадратная планировка делает ее удобной для приготовления любимых блюд. В комплекте холодильник и газовая плита. Уютная комната: уже есть необходимая мебель – стенка, диван, кровать и телевизор. Практичные детали: пол из ДСП, застекленный балкон и надежная металлическая входная дверь. Идеальное расположение для комфортной жизни: Все необходимое рядом: детский сад прямо во дворе, продуктовый магазин и рынок в нескольких шагах. Легко добраться куда угодно: автобусная остановка всего в 100 метрах, с удобными маршрутами до городка завода ОР. Для семьи: две школы и живописный парк для прогулок и отдыха – все в непосредственной близости.

3 600 000 ₽

116 504 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 322 600 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2080237. Продаётся двухкомнатная квартира в Алчевске 📍 Улица Ленина (район 2-й школы) Отличный вариант для комфортной жизни — тёплая и удобная квартира с хорошей планировкой. 🔹 Общая площадь: 51.5 м² 🔹 Кухня: 8.1 м² ✔️ Металлопластиковые окна ✔️ Застеклённая лоджия ✔️ 2 кладовки в квартире ✔️ Дополнительная кладовая на этаже (входит в стоимость) ✔️ Квартира очень тёплая 📍 Рядом: школа, детские сады, всё необходимое для жизни

2 300 000 ₽

44 660 ₽/м²

19 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 608 150 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2119663. Продам 1-комнатную квартиру с ремонтом! г. Алчевск, ул. Липовенко, район Храма. — Общая площадь: 32 м² — Кухня: 7,6 м² Качественный ремонт — заезжай и живи. Полностью заменена проводка Установлены новые радиаторы отопления Металлопластиковые окна Удобная планировка

2 000 000 ₽

62 500 ₽/м²

8 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 570 640 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2151186. 🌞 Продается 1к квартира по ул. Ватутина ( Жовтневый район) 📐 Площадь: 31,2 м², 4/5 этаж. 🏠 Кирпичный дом 🛁 Санузел совмещений 🏠 Ремонт старый 🌿 Тихий уютный двор 🚘 Много мест для авто ⚒️Рядом строится новый парк «Дружба» 💰 Цена: 2 950 000 ₽

2 950 000 ₽

94 551 ₽/м²

Неделю назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 894 400 ₽

Финансирует Сбер
Продаётся уютная квартира площадью 44.9 квадратных метров в тихом районе города Алчевска по адресу улица Липовенко, 8А. Здесь вас ждёт приятная атмосфера жилого комплекса с панельным домом, построенным в 1970 году. Квартира расположена на четвёртом этаже пятиэтажного дома и состоит из трёх комнат, предоставляя достаточно пространства для комфортного проживания семьи. Жилая площадь составляет 29.9 квадратных метров, а кухня занимает 5.9 квадратных метров, обеспечивая удобное пространство для приготовления пищи и семейных ужинов. Санузел раздельный, что добавляет дополнительное удобство для большой семьи. Особое удовольствие доставляет вид из окон, открывающийся на зелёные просторы парка, где можно насладиться свежим воздухом и природой без необходимости далеко уходить от дома. Для активного отдыха и занятий спортом во дворе установлена спортивная площадка. Благоустроенная территория вокруг дома включает в себя удобную парковку прямо во дворе, что значительно упрощает вопрос стоянки автомобиля. Кроме того, близость школы, детского сада и торгового центра делает эту локацию особенно привлекательной для семей с детьми. Хотя квартира требует ремонта, это открывает прекрасную возможность обустроить жильё согласно вашим личным предпочтениям и вкусам. Приглашаем на просмотр этой замечательной квартиры, которая может стать вашим новым комфортным домом.

1 500 000 ₽

33 407 ₽/м²

7 часов назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 746 900 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Код объекта: 2108261. Продам квартиру 1 комнатную на кв . Восточном площадь 32м2 4/9 этажей . окна м/п , разводка новая, бойлер,мойка, душевая новые .состояние жилое, Всё в шаговой доступности: школа, транспорт, магазины, аптеки.

3 000 000 ₽

93 750 ₽/м²

Неделю назад