Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в пятиэтажке на улице Тельмана

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

🤗. Продаётся 2 ком.квартира. 📎. Антрацит, ул.Парковая,25 📎. 4 этаж/5 этаж.дома 📎. Общ.пл. 43.5кв.м 📎. Кухня 6.5 кв.м 📎. Квартира не угловая. 📎. Пластиковые окна, 📎. Отопление поменяно, новые радиаторы. 📎. Запас воды на 500 лит с гидрождеком. 📎. Санузел совместный. ❗Перепланировка узаконенная. ❗Документы готовы к продаже.Долгов нет. ❗Один собственник.

1 800 000 ₽

41 379 ₽/м²

20 дней назад
Продам 3-комн. ЛВВАУШ кв. Острая Магила, квартира не угловая 5/5 эт., 56 кв.м., разводка пластик, окна мет/пластиковые, кухня-студия, перепланировка узаконена, санузел совместный, кафель, бойлер. Хорошее жилое состояние. Остается мебель. Крыша новая. Документы РФ Цена 5 300 000₽.

5 300 000 ₽

94 642 ₽/м²

21 день назад
🤗💫. Продается большая, уютная, новой планировки 2 ком.квартира. ✔️ Антрацит, ул. Петраковского, 5 ✔️ 4 этаж/5 этажного дома ✔️ Общ.пл. 53 кв.м ✔️ Кухня 9.5 кв.м + студио ✔️ В серединке, светлая, тёплая, на две стороны. ✔️ Есть гардеробная. ✔️ Санузел раздельный,новая сантехника,новая канализация. ✔️ Застекленный пластиком балкон. Окна пластиковые. ✔️ Запас воды на 500 лит. и 200лит ✔️ Установлен кондиционер. ✔️ Мебель ,бытовая техника - остается. ✔️ Двойная входная дверь. 📌. Чистый подъезд, ухоженная придворовая территория. 📌. Рядом магазин Авеста, остановка транспорта. 📌. Долгов нет, Один собственник. 📌. Документы готовы к продаже.

2 000 000 ₽

37 735 ₽/м²

месяц назад
💥👉. Продаётся уютная 2 ком.квартира 💥 Квартира улучшенной планировки ✔️ Антрацит, ул.Петраковского, 13 ✔️ 2 этаж 5 этажного панельного дома. ✔️ Общая площадь 51 кв.м ✔️ Кухня 8.8 кв.м ✔️ Пластиковые окна, есть кладовка. ✔️ Большой балкон,застеклен. ✔️ Санузел раздельный ✔️ Установлен кондиционер ✔️ Жилое состояние ✔️ Железная входная дверь. ❗Рядом Школа,садик. ❗Один собственник,Документы готовы ❗Долгов нет.Никто не подписан.

2 200 000 ₽

43 137 ₽/м²

3 недели назад
Продается 3х комнатная квартира, р-н "Стекляшки". 1 комната - 18м (есть балкон) 2 комната - 8.3м 3 комната - 12.1м ( есть застекленная лоджия) Кухня - 7.6м Прихожая - 4м (с встроенной кладовой) Коридор - 4м (с встроенной кладовой) Автономное отопление

5 100 000 ₽

81 469 ₽/м²

4 дня назад
💥Продаётся квартира переделана из 4-х комнатной в 3-х комнатную. 💫. Антрацит, ул.Петровского, 26 💫. 5 этаж / 5 этажного дома 💫. Общая площадь 65 кв.м 💫. Кухня 10 кв.м 💫. Сделан вывод под теплый пол на кухню и ванную комнату 💫. На балконе сделан вывод под батарею 💫. Окна пластиковые 💫. Балкон пластиковый, застеклен 💫. Большой- Санузел совмещённый 💫 Запас воды - бак на 700 литров. 💫. Кондиционер 💫. Двухконтурный котел, автономное отопление ❗. Квартира продается частично с мебелью, все что на фото: двух-спальная кровать, шкаф, детская кровать, кухонная мебель, холодильник, телевизор. ❗В одной из комнат произведен полный ремонт - положен ламинат, натяжной потолок. Рядом Школа, в 5 минутах Центральный рынок, магазины , Почта, Отличная транспортная развязка. ❗Документы готовы, Долгов нет. Один собственник

2 300 000 ₽

35 384 ₽/м²

6 дней назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
1- комнатная квартира кв. Волкова Жовтневый район 4/ 5 эт., не угловая, общ.пл. 32,3 кв.м, с/у раздельный. Центральное отопление, окна дерево, балкон не застеклен, есть кладовка. Чистый подъезд. Рядом школа, два д/сада, магазины, остановка общ.транспорта, колледж технологии и дизайна.

2 700 000 ₽

83 591 ₽/м²

месяц назад
Продам однокомнатную под ремонт Артемовский район улица центральная , остановка сельхоз институт, угловая однушка , автономное отопление , документы рф,

2 700 000 ₽

76 056 ₽/м²

Только на Домклик
11 дней назад
Продам 1 комнатную квартиру на ул. Геологическая 2/5 эт. район Щербакова 32 кв. м общ. Дом кирпичный ,квартира теплая не угловая, балкон застеклён. Состояние жилое. Развязка, все в пешей доступности. Документы готовы. ✅ Цена 2 900 000₽

2 900 000 ₽

90 625 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продам 1-ю квартиру на кв. Ватутина ( район Макдональдса), 2/5 эт. общ. 30 кв. м. Квартира не угловая, тёплая, состояние жилое, с/у совмещён,бойлер, м/п окна, балкон. Хорошее местоположение: школа, детсад, университет им. Даля, удобная транспортная развязка. Документы РФ. ✅ Цена 3 100 000₽.

3 100 000 ₽

103 333 ₽/м²

11 часов назад
Продам 2 комнатную квартиру Улучшенная планировка микрорайон ткаленко 12 3 этаж не угловая Бак 900 литров Бойлер 100 литров По всем вопросам звоните Фото и видео вышлю по запросу В квартире постепенно делается ремонт смотреть лучше лично Продажа только за наличку Прежде чем бронировать звоните

3 300 000 ₽

65 868 ₽/м²

7 дней назад
Продается 2к квартира г.Луганск, Ленинский район, кв.Острая Могила, ЛВВАУШ, не угловая, 4/5 эт, общей площадью 43,5 м2, одна комната проходная, санузел совместный, окна дерево, отопление центральное, комнаты площадью : 16,8 м2 и 13,5 м2, кухня 5,4 м2. Состояние- требует ремонта. Балкон застеклен - дерево.

3 200 000 ₽

72 727 ₽/м²

25 дней назад
Луганск, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29
Продам 2 комнатную квартиру квартал Гаевого 5/5 требует ремонта, комнаты изолированные, с/ у совмещён. Вода круглосуточно! Все в шаговой доступности. Документы готовы, прописанных нет.

3 200 000 ₽

71 111 ₽/м²

21 час назад
Луганск, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30
Продам 1- комнатную квартиру квартал Гаевого город Луганск, кирпич, 2/5 эт., пл. 32 кв.м., кухня 6 кв.м., большой коридор 6 кв.м., под ремонт, окна м/п., с/у совместный, балкон застеклен 3 кв.м., отличное расположение, рядом школа, 2 детских сада, больница, остановка, магазины.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

21 час назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Продам 2 комнатную квартиру кв. Жукова 4/5 требует ремонта, комнаты изолированные, чистый подъезд, рядом институт, школа. Все в шаговой доступности. Документы в порядке, прописанных нет.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

10 дней назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 30-й квартал
ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Продам 2-комн. Городок завода ОР, 30-й Квартал, р-н Владимирского собора, 2/5 эт., дом кирпичный, 45 кв.м., разводка пластик, санузел совместный, газ.колонка, хорошее месторасположение. Документы РФ Цена 3 500 000₽.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

9 дней назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продается 1-но комнатная квартира на Молодежном 2/5 эт. 32 м.кв. кухня 6 м.кв. жилое состояние, с/у смежный, бойлер, мебель, холодильник Рядом остановка, школа, детсад, университет им Даля Документе готовы.

3 400 000 ₽

106 250 ₽/м²

18 дней назад
Код объекта: 1917351. ️ Продаётся просторная 3-комнатная “сталинка” в самом сердце Луганска — ул. Алексеева, Ленинский район! Сталинка в центре — это не просто жильё, это стиль, статус и комфорт городской жизни! Если вы мечтаете жить в центре событий — этот вариант для вас! Характеристики: — Площадь: 77 м², этаж 2/5; — Высокие потолки — 3 м, простор и воздух в каждой комнате; — Комнаты изолированные, планировка удобная для семьи; — Центральное отопление, установлена газовая колонка; — Санузел раздельный; — Жилое состояние, можно заехать и постепенно обновлять под себя. — Ухоженный подъезд и тихий зелёный двор Локация: Абсолютный центр города! Рядом Сквер Пограничников, кинотеатр “Русь”, школы, детсады, рынок, супермаркеты. Отличная транспортная развязка — всё рядом. Просторная квартира в сталинском доме — редкость на рынке! Идеально подойдёт для ценителей уюта, комфорта и статуса центрального района.

9 500 000 ₽

123 376 ₽/м²

20 февр. 26
Продам 1-ю квартиру на ул. 30-летия победы 3/5 эт.общ. 32,1 кв. м. Квартира не угловая, тёплая,кухня 5,5 кв. м. санузел совмещённый, бойлер, батареи биметалл, пластиковая разводка, балкон. Требуется косметический ремонт. Мебель и бытовая техника остаётся. Хорошая инфраструктура: школа, детсад,магазины, взрослая и детская поликлиника, рынок, транспорт, кинотеатр. Документы готовы. ✅ Цена 3 500 000₽

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24
Продаётся уютная 2-х комнатная квартира на квартале Волкова — идеальный вариант для комфортной жизни! Квартира с автономным отоплением и качественным косметическим ремонтом, что позволит сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Расположена в тихом и спокойном квартале с ухоженным двором, где всегда приятно прогуляться или провести время с детьми. Район прекрасно подойдёт для молодой семьи — за домом находится большая парковка, а рядом всё необходимое для повседневной жизни: школы №24 и №49, детские сады №127 и №123, магазины, аптеки и другие объекты инфраструктуры. Удобная транспортная развязка обеспечивает быстрый доступ в любую часть города. Эта квартира сочетает уют, практичность и отличное расположение — достойный вариант для тех, кто ищет надёжное и комфортное жильё. Арт. 123228223

3 650 000 ₽

89 242 ₽/м²

9 дней назад