Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на пятом этаже на улице Тельмана

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 227 440 ₽

Финансирует Сбер
😜🌹. #Продаётся 3-х ком.квартира 💫. #ЛНР, г.#Антрацит, ул.#Петраковского, 8 💫. 5 этаж /5 этаж.панельного дома. ❗ХАРАКТЕРИСТИКА❗ ✔️ Общая площать 68.9 кв.м ✔️ Кухня 9 кв.м ✔️ Чистая, уютная, в хорошем состоянии. ✔️ Большой холл,все комнаты раздельные ✔️ Санузел раздельный, ✔️ Пластиковые окна, балкон и лоджия застеклены. ✔️ Установлены счетчики - Вода, Газ ✔️ Мебель остается. 👉. Один собственник, Документы готовы.

2 200 000 ₽

31 930 ₽/м²

6 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 986 200 ₽

Финансирует Сбер
🌹💞. #Продаётся 2 ком.квартира 💢. #ЛНР, г.#Антрацит, ул.#Ростовская,32 💢. 5 этаж / 5 этаж.панельного дома ❗ #ХАРАКТЕРИСТИКА❗ ✔️ Общая площадь 44.9 кв.м ✔️ Кухня 7 кв.м ✔️ Светлая, уютная , в отличном состоянии. ✔️ Санузел раздельный, бойлер на 80 лит. ✔️ Запас воды на 500 литров. ✔️ Пластиковые окна, балкон застеклен ✔️ Мебель остается ✔️ Крышу перекрыли 💫 Отличное месторасположение:- 💫 Магазины, Горисполком, Супермаркеты -"Парус", "Матрешка" Отличная транспортная развязка. 📎. Один собственник. 📎. Документы готовы к сделке.

2 300 000 ₽

51 224 ₽/м²

6 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 990 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31
Продам 1-к квартиру,5/5,сделан евроремонт,общей площадью 33,2 м2,не угловая,окна во двор.М/п окна,балкон застеклён, подача воды круглосуточно.Газ в квартире есть, счётчик новый, отопление центральное,зимой тепло.В 3-х минутах остановки общественного транспорта,магазины, банки.Отличный инвестиционный вариант.Прописанных нет, документы готовы,один собственник.Цена 3900000₽

3 900 000 ₽

117 469 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
5 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 11 514 360 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Арт. 135676106 Продам 3 кк на квартале Шевченко 5/5 дома. Общая площадь 60 м2. Крыша не течет. Дом панельный, теплый. Не угловая.Комнаты две изолированные и проходной , светлый зал. Санузел смежный.Окна м/п.Постелен ламинат, натяжные потолки.Кондиционер .Состояние хорошее, заходи живи.Спокойный, тихий район, мирные соседи. Рядом школы, детские сады, супермаркет, ТРЦ Аврора, реставрированный парк Щорса.

5 800 000 ₽

96 666 ₽/м²

день назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Свердловск

от 4 410 900 ₽

Проверено
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, квартал 50 лет Октября квартал
🏢 Продается 3-х комнатная квартира — КВ. 50 лет октября. 🏢 Квартира не угловая 53 кв. м. Дом кирпичный с капитальным ремонтом крыши и подъезда. 💡 Особенности: * Автономное отопление. * Под ремонт. * Комнаты изолированы. * Балкон пластик. * С/у раздельный. * Хорошее расположение. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 3650000₽

3 650 000 ₽

68 867 ₽/м²

6 дней назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Свердловск

от 8 371 000 ₽

Проверено
Код объекта: 2140904. Продам 1 комнатную квартиру .22кв. метра.с балконом,без ремонта.5/5,крыша поменяна в 2024 году. Рядом школа,д/сад,остановка,с/м.Один собственник,

2 200 000 ₽

100 000 ₽/м²

21 день назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

9 535 500 ₽

Финансирует Сбер
Продам 3 комнатную квартиру по улице Учебная, общая 72 кв,5/9 этажного дома,хорошее состояние, местоположение, транспортная развязка, документы готовы,

6 800 000 ₽

94 444 ₽/м²

19 февр. 26
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 8 650 000 ₽

Финансирует Сбер
г. Счастье (15мин. от Луганска) кв. Энергетиков 2-х комнатная квартира, 5/5 эт. Дом 1979 г. Крыша не течет!!! Общая площадь - 50,3 кв. м, санузел раздельный, централизованное отопление, м/п окна, балкон застеклён, жилое состояние. Стоимость 2,2 мил. ₽

2 200 000 ₽

43 737 ₽/м²

10 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 181 250 ₽

Финансирует Сбер
Продам 3квартиру в центре. Героя Зозулина дом 40 Дом кирпичный. 5эт 9эт Площадь 71м2. Уютная ,светлая квартира. Новый лифт Отличная инфраструктура. Магазины в шаговой доступности. Остановка транспорта через дорогу. Квартира теплая. Котельная во дворе Документы готовы к сделке. Собственник в городе.

7 800 000 ₽

109 859 ₽/м²

18 февр. 26
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 065 000 ₽

Финансирует Сбер
кв. Ватутина. 5/5 эт. дома. Автономное отопление. Общая площадь 40.1 м², площадь кухни 5.5 м². Комнаты раздельные. Окна и разводка пластиковые. С/У- совмещен. Отличное месторасположение, рядом все необходимое. Остановка общественного транспорта, магазины, рынок, школа, университет, парк в шаговой доступности. Документы готовы. Цена 4 700 000 руб.

4 700 000 ₽

117 206 ₽/м²

8 апр. 26