Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на втором этаже на Уютной улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 100 300 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 128529024 Луганск. Продам 2-х комнатную квартиру ул. Оборонная д.1 (МЖК) Ленинский район. Общая площадь: 51,5 кв. м. этаж 2/12 Кухня 8,5 кв.м. окна м/п, комнаты изолированные, санузел раздельный, застекленный балкон, Удобное расположение: напротив педагогический институт, рядом Центральный рынок, вся инфраструктура доступна пешком: школа, детский сад, магазины, аптека, кинотеатр, остановки общественного транспорта. Дом с закрытой территорией и детской площадкой. Документы к сделке готовы!

7 000 000 ₽

133 333 ₽/м²

19 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 046 440 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25
Продам 3х комнатную квартиру на квартале Комарова,д25.Квартира теплая ,в обычном жилом состоянии,комнаты светлые , этаж 2/9,документы готовы,рядом школа ,магазин,остановка,чистый подъезд,порядочные соседи .

5 100 000 ₽

69 672 ₽/м²

19 февр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 11 514 360 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2171958. В продаже 1-комнатная квартира в квартале Шевченко, возле парка Щорса. 2/5 этаж, 31 квадрат. Квартира после капитального ремонта, новая мебель, проводка новая. Документы готовы к сделке.

4 900 000 ₽

158 064 ₽/м²

6 часов назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Свердловск

от 4 410 900 ₽

Проверено
Арт. 135752071 Продажа 2-комнатной квартиры, 42.1 м², 2/5 эт., район ост. "Донбасс". Планировка: комнаты изолированные. Состояние: требуется косметический ремонт в совмещенном санузле. Комплектация: установлены металлопластиковые окна, балкон застеклен и обшит пластиком. Кухня оборудована газовой плитой, холодильником, стиральной машиной и газовой колонкой. Инфраструктура: дом находится в развитом районе (ост. "Донбасс"). В шаговой доступности: супермаркет "Спар", аптеки, школа №26 (3 минуты пешком). Юридический статус: один взрослый собственник.

4 800 000 ₽

114 285 ₽/м²

Вчера
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Свердловск

от 8 371 000 ₽

Проверено
🌹💝. #Продаётся 2 ком.квартира 💢. #ЛНР г.#Антрацит, ул.Ткаленко,6 💢. 2этаж /9 этаж.панельного дома. ❗ХАРАКТЕРИСТИКА❗ ✔️Общ.площадь 54.6 ✔️Кухня 8.2 ✔️В отличном состоянии, заходи и живи. ✔️Все комнаты раздельные ✔️Автономное отопление, газовая колонка. ✔️Большая сушилка в ванной. ✔️Санузел раздельный, пластиковые трубы,счетчик. ✔️Запас воды на 500 лит. ✔️Установленны 2 кондиционера. ✔️Пластиковые окна,лоджия застеклена. ✔️Новая входная дверь. Тамбур на две квартиры. ✔️Вся мебель остается. 👉Один собственник. Документы готовы. 👉Долгов по коммунальным - нет. 👉Прописанных - нет. 💥. Во дворе Спортивная и Детские площадки. 💥. Рядом магазин Авеста, Школа,Детский сад. Остановка транспорта.

2 800 000 ₽

51 282 ₽/м²

6 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 350 250 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Код объекта: 2151005. Продам 3-х комнатную квартиру на кв. Луганский (Артемовский район). 2/5 этаж, общая площадь 56 кв.м. Квартира с косметическим ремонтом, окна МП, б/м батареи частично. В шаговой доступности детский сад, спорт.интернат, с/м "Базар", больница № 3, остановка.

5 400 000 ₽

96 428 ₽/м²

11 часов назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 065 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2090304. Луганск. 4-х комнатная квартира с АО в Центре! Городок Пархоменко, Донбасс, удобная транспортна развязка, до Центрального рынка 2 остановки! Квартира под Ремонт! Общая площадь 82м.кв. Удобный 2 этаж из 5-ти. Дом монолитно-кирпичный, потолки 2.7 метра, новая входная дверь! Узаконенное АО, новая м\п разводка, новые биметаллические радиаторы! 2 просторные лоджии на одну из них выход из кухни. 3 кладовых для хранения вещей. Рядом школа, супермаркеты, ГУМ, парк. Просторная квартира для проживания всей Семьи!

10 350 000 ₽

126 219 ₽/м²

8 апр. 26
Новостройка, 4 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 8 814 000 ₽

Финансирует Сбер
Продам 3-кк на кв. Ленинского комсомола. 2 этаж 9-го дома. Общая площадь 70 м2. Квартира требует ремонта. Есть лоджия и балкон. Окна м/п. Отличное месторасположение . Рядом школа, детский сад, остановка транспорта с хорошей развязкой , магазины . Документы готовы. Цена 5,9 млн.₽

5 400 000 ₽

77 142 ₽/м²

16 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 366 000 ₽

Финансирует Сбер
🏢 Продается 2х комнатная квартира — Кв. Комарова. 🏢 Этаж 2/5. Площадь: 45 кв.м. 💡 Особенности: * После ремонта. * Окна м/п. * Комнаты изолированы. * Большая кладовая * С/у раздельный. * Хорошее расположение. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 4900000₽

4 900 000 ₽

108 888 ₽/м²

7 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 8 304 000 ₽

Финансирует Сбер
Кварьира теплая, уютная ,светлая, удобный второй этаж. практически ,центр города, вся инфраструктура рядом,магазины, банки, рынок, красивый парк рядом , транспотртная развязка в любой район города.

6 500 000 ₽

113 438 ₽/м²

17 февр. 26