Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в агентстве на улице Ломоносова

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продается 2-комнатная квартира с ремонтом, ул. Осипенко 5. Городок ОР    S- 54,6 кв.м. 4 этаж 9-этажного дома Премиальное оснащение и комфорт:    Ремонт "под ключ": Квартира полностью готова к проживанию. Окна – м/п Новые трубы   Новая кухонная техника: Просторная кухня оснащена совершенно новой техникой марки LG, которая остается новому владельцу.   Современные коммуникации: Новая электропроводка в кухне и коридоре, бойлер на 80л ,новый кондиционер   Дополнительное пространство: Утепленная лоджия (пол и стены) Две вместительные кладовые    Состояние: Квартира полностью соответствует фотографиям – вся мебель и техника в идеальном состоянии, готовы к эксплуатации.   Район: Городок ОР – это развитая инфраструктура, транспортная доступность и спокойная атмосфера.    Юридическая чистота: Документы РФ готовы к сделке. Квартира в собственности более 5 лет, что минимизирует риски. Собственник лично присутствует на сделке. Нет прописанных и задолженностей  Цена
Приват недвижимость
Агентство недвижимости

7 200 000 ₽

124 137 ₽/м²

7 дней назад
Луганск кв.Димитрова 1 к. квартира 1этаж /5ти этажного кирпичного дома. Общ.пл. 31,4 м2 жилая 16 м2, кухня- 5,8 м2 Под ремонт! ●МПО на окнах решетки. ●Газовая колонка. ●Не угловая. ●С/у совм.

3 200 000 ₽

103 225 ₽/м²

3 недели назад
2-х комнатная квартира ул. А. Линева 2/9 эт. кирпичного дома, не угловая, улучшенная планировка, общ.пл. 58 кв.м, кухня 7,4 кв.м, жилая 19,8 кв.м, комнаты изолированные (18/11,8 кв.м), с/у раздельный, балкон 3,3 кв.м (застеклен, деревянная рама). Заменены стояки отопления. Квартира под ваш индивидуальный ремонт. Тихий двор. Рядом остановка общественного транспорта. Прописанных и долгов нет. Документы РФ.

4 600 000 ₽

79 310 ₽/м²

3 недели назад
Квартира в тихом районе, есть возможность выйти на природу, на рыбалку. Из плюсов - конечная остановка общественного транспорта. В шаговой доступности школа, детсад, лицей, техникум, детская поликлиника, роддом, вет.клиника, пекарня, гаражное общество. Квартира теплая, батареи горячие, недалеко от восточной котельной. Счётчики на свет, газ, воду, поверка прошли.

2 200 000 ₽

34 428 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
19 дней назад
Луганск, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27
1 комнатная 41м2 9/9эт гор. ЛНАУ (Сельхозинститут), Артемовский р-н г. Луганск Продам 1 комнатную квартиру на 9м эт/9ти эт. дома на гор. ЛНАУ (Сельхозинститут), Артемовский р-н, г. Луганск! - Кирпичный дом! - Общая пл.- 41м2, кухня - 8м2, комната с нишей - 22м2 (разделена на 2 комн) - Жилое состояние. - С/у совмещенный в кафеле. - Бойлер. - Окна м/п, пластиковая разводка. - Остается мебель и техника. - кладовая

3 300 000 ₽

80 487 ₽/м²

3 недели назад
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
Продам 2- х КВАРТИРУ с перспективой под БИЗНЕС место расположение позволяет организовать фактически любой вид коммерческой деятельности!!! Фактически большая часть дома 1 этажи используются в коммерческих целях!! Квартира подготовлена под ремонтные работы! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ И АГЕНТСТВ .....
И
Иван
Продавец

4 500 000 ₽

101 580 ₽/м²

Только на Домклик
2 дня назад
Продается 4-х комнатная квартира в кирпичном девятиэтажном доме в районе центрального рынка. Размещена на 5 этаже, огромный балкон. Квартира под ремонт. Торг.

5 000 000 ₽

69 444 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
12 дней назад
Код объекта: 2144259. Продам 4-комнатную квартиру, Новый район. Общая площадь — 88 м² Кухня — 8 м² Большая просторная квартира для большой семьи. Квартира не угловая Санузел раздельный 3 кладовки 2 балкона. Центр Нового Района — рядом новая детская площадка, школа № 4, остановки и магазины.

3 200 000 ₽

36 363 ₽/м²

20 дней назад
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира кв-л Южный Общая площадь квартиры — 69,1 м². Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного дома, удобная планировка, благодаря чему, в ней можно будет разместить все необходимое для комфортной жизни. Квартира идеально подойдёт для проживания большой семье. Общая площадь позволяет комфортно разместить всё необходимое: две просторных комнаты, кухня, раздельный санузел и прихожая. В квартире выполнен косметический ремонт, установлена хорошая входная дверь. Дом находится в спокойном и благоустроенном районе. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, детские площадки. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города. Арт. 134814392

4 800 000 ₽

69 464 ₽/м²

Вчера
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Продам 3-комн. кв. Волкова, 3/5 эт., квартира 50 кв.м., с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, разводка пластик, санузел раздельный, балкон застеклен, обычное жилое состояние. Документы РФ Цена 4 200 000₽.

4 200 000 ₽

84 000 ₽/м²

8 дней назад
Арт. 134950345 Продажа квартиры в центре Луганска, улица Городок Пархоменко, чешская планировка, автономное отопление, 1/5 этаж (высокий цоколь 2м), общая площадь 87 кв.м, комнаты изолированные, кондиционер, есть мебель, техника, в квартире две лоджии (застеклены), с/у раздельный.

8 500 000 ₽

97 701 ₽/м²

3 недели назад
Код объекта: 2144380. Алчевск. Продаётся 2-комнатная квартира под ремонт. 📍 проспект Металлургов, недалеко от лиманского рынка. МП окна. Новые трубы Общая площадь: 50 м². Изолированные комнаты. Раздельный санузел. Прописанных, долгов нет. Документы готовы к сделки.

2 000 000 ₽

40 000 ₽/м²

15 дней назад
Код объекта: 2144267. В продаже однокомнатная квартира, на первом этаже. Бывшая парикмахерская, сделан косметический ремонт. Можно использовать как коммерцию, сдать в аренду или жить самому. В шаговой доступности школа, детский сад.

1 200 000 ₽

42 857 ₽/м²

3 недели назад
Продам 2 х комнатную квартиру кв. Алексеева, 1/5 этаж кирпичного дома, высокий цоколь. Общая площадь 48 кв. м, кухня 6 кв. м, окна м/п, санузел совмещённый. Квартира с ремонтом, мебель и техника остаётся, есть гардеробная. Документы готовы! Прописанных нет!

7 300 000 ₽

152 083 ₽/м²

3 недели назад
Арт. 134925631 Продам 1кк на кв. Сазонова. Общая пл. 34 м², 4/5 этаж. Площадь кухни: 7.5 м². Жилая площадь: 17 м² Все новое. Можно заходить и жить. Хороший Спокойный район. Прописанных нет.

4 800 000 ₽

141 176 ₽/м²

15 дней назад
Арт. 134924677 Продам 2 кк в центре, район Донбасса. 4/9 этажного кирпичного дома, новый лифт. Общая 54 м2, кухня 7,5 м2, комнаты изолированные, есть отдельный тамбур на одну квартиру. Лоджия длиной 6 метров из зала, балкон из кухни. Не угловая. ПОД РЕМОНТ.

4 800 000 ₽

88 888 ₽/м²

15 дней назад
Продаётся 1-комнатная квартира с видом на Централью площадь Ленина. В этом же доме большой магазин розничной торговли, рядом сквер, садик, относительно недалеко школа. Документы переведены на Российское законодательство.

1 750 000 ₽

59 523 ₽/м²

3 недели назад
Код объекта: 2143558. Продам хорошую просторную квартиру на ул. Учебная ( р-н 52 школы). Общая площадь 68.1 кв. м. Кухня 8.2 кв. м. Квартира продается с мебелью и техникой. 2 кондиционера. Санузел совмещён. Квартира в хорошем жилом состоянии. Документы в порядке. Без долгов и прописанных.

7 100 000 ₽

104 258 ₽/м²

3 недели назад
Код объекта: 2137877. Продам 2-комнатную квартиру в Алчевске 📍 Улица Ленина, район "Детской поликлиники №2" ✔️ 2 этаж, квартира не угловая ✔️ Заменена проводка ✔️ Металлопластиковые окна ✔️ Новые радиаторы отопления ✔️ Есть балкон ✔️ Газовая колонка ✔️ Мебель и техника остаются 📍 Рядом школа, детский сад, магазины, транспортная развязка

2 800 000 ₽

66 037 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Продам 2-х комн, 5/5эт, 47м2, кв. Комарова. Не угловая, крыша сухая. Комнаты изолированные, есть кладовка. Отличное расположение, середина квартала, рядом сад, школа, рынок, супермаркет, остановки. Квартира под ремонт. Новая канализация. Долгов нет. Прописанных нет. Документы готовы. 2,9 млн рублей.

2 900 000 ₽

61 702 ₽/м²

3 недели назад