Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на пятом этаже на Красной улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 425 520 ₽

Финансирует Сбер
Ул. Советская, 94, ост. «Донбасс», Продам 1-комнатную квартиру, 5/9эт.дома, общая площадь - 33 кв. м., санузел совместный, бойлер, большой балкон. Жилое состояние. Всё необходимое в шаговой доступности. Долгов нет. Прописанных нет. Документы готовы. Быстрая сделка 🤝 Стоимость 3,3 мил.₽

3 300 000 ₽

100 000 ₽/м²

24 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 385 900 ₽

Финансирует Сбер
3-х комн. квартира гор. Щорса, район 5-й школы, 5/5 кирпичного дома, общ. пл. 56 кв.м., не угловая, с/у раздельный. Отличное расположение дома: рядом школы, детские сады, парковая зона, с/маркеты, остановки транспорта. Документы готовы. Цена 5 000 000 руб.

5 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

24 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 986 200 ₽

Финансирует Сбер
Продам 1 комнатную квартиру 5/5 этаж кв. Гагарина, в квартире поменяны окна, новые трубы, новая проводка, медная, новые радиаторы отопления. Остальное под ремонт

2 600 000 ₽

86 666 ₽/м²

2 часа назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 991 840 ₽

Финансирует Сбер
Продается 1-но комнатная квартира на Юбилейном кв Ворошилова, 5/5 этаж, общая площадь 34 кв.м, кухня 8 м.кв., чешский проект, кровля заменена в 2025 году,под ремонт, большой балкон, с/у смежный, бойлер Документы готовы

3 000 000 ₽

88 235 ₽/м²

35 минут назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 227 440 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 1к квартиру 33 кв. м. Кв. Гагарина 10.Этаж, 5-5. Квартира с А/О!(Автономное отопление), двухконтурный котел! Маленькие коммунальные платежи. Частично теплый пол, теплая, сухая (крыша новая). Кондиционер, стиральная машина, встроенная кухня, частично мебель. В доме аптека, «Озон», ателье, магазин. Остановка «Кольцо 50 лет». Все рядом, удачное расположение дома. Цена: 3900000 р. 

3 900 000 ₽

118 181 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
час назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 026 300 ₽

Финансирует Сбер
🏢 Продается 2-х комнатная квартира — КВ. Дзержинского. 🏢 Квартира не угловая 54 кв. м. Этаж 5/9 💡 Особенности: * Под ремонт. * Комнаты изолированы. * С/у раздельный. * Хорошее расположение. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 4150000₽

4 150 000 ₽

76 851 ₽/м²

4 часа назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 990 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2076202. Продам 1-кoмн. квaртиру, расположенную по проспекту Металлургов Площадь: 29.6 м2 Этажность: 5/9 лифт работает. Квартира под ремонт, есть большой балкон. Хорошие спокойные соседи. В шагoвoй доcтупнoсти: магазины, остановка, есть рядом 2 школы и 2 садика. Дoкумeнты PФ гoтовы. прописанных нет. Долгов нет. Возможна продажа под материнский капитал.

1 000 000 ₽

34 482 ₽/м²

3 недели назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 11 514 360 ₽

Финансирует Сбер
💢📎. #Продаётся 2 ком.квартира 💫. #ЛНР г.#Красный Луч, 3-й #микрорайон, дом 99 Цена 1 300 000 руб 💫. 5 этаж / 5этаж.кирпичного дома. 💫. Общ.площадь 49.9 кв.м 💫. Кухня 7 кв.м 💫. Квартира в жилом состоянии. 💫. Пластиковые окна. 💫. 2 больших балкона. 💫. Автономное отопление. 💫. Новая входная дверь. ❗Один собственник,Долгов по коммунальным - НЕТ

1 300 000 ₽

26 052 ₽/м²

7 дней назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Свердловск

от 4 410 900 ₽

Проверено
Арт. 135649988 УЮТНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА-ПОЛУГОСТИНКА В ОТЛИЧНОМ РАЙОНЕ ГОРОДКА ОР! 26-й квартал | 5/5 этаж | 18,9 м² Идеальный вариант для жизни, аренды или первого собственного жилья! Светлая, аккуратная квартира с хорошей атмосферой и всем необходимым для комфортного проживания. Хорошее жилое состояние Заменена разводка водо- и теплоснабжения на металлопластик Газовая плита Бойлер Холодильник Металлическая входная дверь Мебель остается Свой санузел и душ Тихий зеленый двор, спокойные соседи и отличное расположение — всё рядом: Остановка транспорта — 3 минуты пешком Школа и детский сад Магазины Сквер Победы Владимирский собор Документы полностью готовы к сделке Долгов нет Прописанных нет Быстрый выход на сделку

2 000 000 ₽

107 526 ₽/м²

7 дней назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Свердловск

от 8 371 000 ₽

Проверено
Код объекта: 2071237. Продаётся 2-комнатная квартира на ул. Чапаева (район Шпиля) 📍 Квартира под ремонт - отличная возможность сделать интерьер полностью под себя. 🔥 Автономное двухконтурное газовое отопление — экономия и полный контроль температуры. ❄️ Установлен кондиционер - комфорт в любое время года. Плюсы расположения: Район Шпиля - удобная и развитая локация. Рядом остановка общественного транспорта, супермаркет «Айсберг», магазины и всё необходимое для повседневной жизни. Владелец рассматривает продажу с применением материнского капитала.