Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на втором этаже на Юбилейной улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 322 600 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2099890. Алчевск. Продаётся уютная 3-комнатная квартира ул. Ленинградская возле Шпиля. Этаж: 2/9 Площадь 69 кв/м Кухня 9 кв/м ⦁ Жилое состояние, ванна в кафеле, туалет обшит пластиком. ⦁ Установлены МП окна, новые радиаторы отопления, балкон застеклен. ⦁ Хороший тихий район, рядом вся Инфраструктура, в шаговой доступности Парк Победы.

3 000 000 ₽

43 478 ₽/м²

30 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 854 250 ₽

Финансирует Сбер
Продается квартира в районе Красного Яра (бывший ДО "Зеленая роща") . Два взрослых собственника ,никто не прописан. Объект поставлен на кадастровый учет в РФ. Квартира в жилом состоянии. Крыша и перекрытия в порядке. Имеется подвал. Просмотр по предварительной договоренности. Подробности уточняйте по телефону или пишите-звоните в МАКС. Возможен торг.

1 400 000 ₽

31 674 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Вчера
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 434 880 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 30-й квартал
Продам 2-комнатную квартиру Городок завода ОР, 30-й Квартал, р-н Владимирского собора, 2/5 эт., дом кирпичный,общая площадь 45 кв.м., разводка пластик, санузел совместный, газ.колонка, хорошее месторасположение.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

19 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 857 950 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2090967. Продам малoceмейку. Дoм нахoдитcя нaпpoтив Maшинoстроительнoгo универcитeтa. Kвартиpa тeплая. Инфpaструктуpа: рядoм дeтский сaд, шкoла, унивeрcитeт, магaзины, удoбнaя тpанcпoртнaя pазвязка. Один собcтвенник. Дoкументы гoтовы к продаже.

2 450 000 ₽

106 521 ₽/м²

23 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 741 200 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
Код объекта: 2014915. Луганск. Продам 2кк на кв. Героев Сталинграда, район Артемовский, 2/9, площадью 53.6 кв.м., В квартире жилое состояние, комнаты изолированные, санузел раздельный, лоджия застекленная, окна м/п, батареи б/м, бойлер, мебель остаётся частично. Рядом остановка, д. сад, школа, магазины. Долгов нет.

5 500 000 ₽

102 611 ₽/м²

16 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 144 600 ₽

Финансирует Сбер
Продам 2х комнатную квартиру, ЛНР в Суходольске, общая площадь 42 кв м. 2 этаж. Ул Есенина д 7. Квартира под ремонт. Документы готовятся к сделке. Цена: 1 200 000р торг

1 200 000 ₽

28 571 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 116 700 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Код объекта: 2085204. ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА г. Луганск, Артемовский р-н, кв. Заречный (р-н Кольца Мирного) Характеристики: Площадь: 52,6 м² Этаж: 2 из 9 Комнаты изолированные Жилое состояние Пластиковые окна, стальные радиаторы. Квартира тёплая, светлая и полностью готова к проживанию Уютный подъезд, чистый и ухоженный двор В шаговой доступности — магазины, супермаркет, школа, садик, спортивный комплекс Отличный вариант для жизни или сдачи в аренду Документы РФ готовы к сделке

5 900 000 ₽

112 167 ₽/м²

16 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 986 200 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2137513. Продается 2-х комнатная квартира на одной из центральных улиц Луганска! Кв. Шевченко 61, окна выходят на ул. Курчатова. До центра 10 минут. Тихий,уютный район с хорошей, развитой инфраструктурой. Центральное отопление, разводка поменяна, радиаторы новые. МПО, бойлер. Отличное место для жизни! Рядом парк, школа, детский садик, супермаркет, магазины, аптеки, остановка. Красивый дом, двор,чистый подъезд с пластиковыми окнами.

4 500 000 ₽

98 901 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 064 100 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2034582. Продаётся 2х комнатная квартира в районе 6й школы. Застёклённый балкон, окна мп, новая сантехника. Документы готовы к сделке, продажа с мебелью . В шаговой доступности остановка, магазин и супермаркет. Торг!

2 200 000 ₽

50 343 ₽/м²

3 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 034 400 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Арт. 135668064 Продам 2-х комнатную квартиру в Центре Луганска! КВ. Героев брестской крепости Этаж: 2/5 Площадь: 44 м² Рядом: супермаркет, садик, цирк, стадион Авангард Прекрасная транспортная развязка

3 800 000 ₽

86 363 ₽/м²

9 часов назад