Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в агентстве на Пригородной улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Арт. 128472984 Продам 2-х комнатную квартиру на ул. Оборонная 32а Этаж 2/2 Кирпичный дом Уютный двор В пешей доступности: автовокзал, ТЦ Аврора, школа, садик.

2 800 000 ₽

76 086 ₽/м²

10 февр. 26
Арт. 128473596 Продам 2-х комнатную квартиру(полугостинку) на кв. Восточный. Кирпичный дом. •Состояние жилое -37кв.м. 2 просторные комнаты.Оборудованный санузел.Просторная общая кухня. Окна металлопластиковые. •В пешей доступности 2 рынка (Околица и 50 лет) •Документы готовы к продаже! Быстрая сделка!

2 200 000 ₽

59 459 ₽/м²

31 янв. 26
Луганск, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19
Продам 3-кк с АВТОНОМНЫМ отоплением на кв. Степном . 2-й этаж 9-го дома. Общая площадь 72,8 м2 . Квартира с ремонтом . Утеплена , не угловая. Поменяна проводка, вся разводка труб, заменена сантехника, окна и рама м/п, санузел и ванная комната в кафеле. На свет, газ, воду есть счетчики. Мебель остается частично. Состояние квартиры хорошее заходи и живи. Отличное месторасположение. Рядом школа, детский сад, автостоянка, магазины . В пешей доступности рынок , ледовая арена, СК спорт фактор, ТК Южноград, остановка транспорта с хорошей развязкой в любой конец города. Документы готовы. Цена 8,8 ₽

8 800 000 ₽

121 883 ₽/м²

10 часов назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Арт. 128331337 Продам 3-комнатную квартиру в Луганске кв-л Острая Могила 1 этаж 2-этажного дома Просторная квартира: — Зал подготовлен к ремонту — Остальные комнаты с косметическим ремонтом — Большие м/п окна с видом в тихий, уютный двор Газовый котёл Вода — постоянно Санузел раздельный В шаговой доступности: новая школа, детский сад, транспортная развязка Документы РФ готовы | Долгов и прописанных нет Уютная квартира с автономкой, возможностью ремонта под себя и отличным расположением — звоните, покажем!

4 700 000 ₽

85 923 ₽/м²

11 мар. 26
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продам 3-х комнатную жилую квартиру квартал Гаевого Этаж 4/5-эт Площадь 59 кв.м. Дом кирпичный, квартира в обычном состоянии, не угловая, очень теплая Рядом вся необходимая инфраструктура: Школа, 2 дет сада, остановки, магазины, аптеки.

4 500 000 ₽

76 271 ₽/м²

4 дня назад
Код объекта: 1990637. Автономное отопление! 5/5 этаж ( крыша перекрыта в мае 2025 г) Площадь 62 кв. отличное месторасположение: рядом детский сад, две школы,остановка в 2 х минутах. окна М/П. кондиционер. балкон застеклен. не угловая. комнаты изолированные. документы готовы.

4 800 000 ₽

77 419 ₽/м²

8 апр. 26
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
город Луганск квартал Жукова-12. Продам 3-х комнатную квартиру (переделанная из 4-х комн. перепланировка узаконена). Площадь-58.30м2 большая Кухня-15.50м2 3-й этаж 5-ти эт. дома. Автономное Отопление ( двухконтурный газовый котел). Хорошее жилое состояние

5 700 000 ₽

97 770 ₽/м²

8 дней назад
Продам 2 комнатную квартиру на 1 этаже. Автономное отопление,пластиковые окна, баки под воду, балкон утеплен, кондиционер, есть погреб на балконе, кладовка в подъезде. Вода центральная качает. По адресу г. Антрацит, ул. 9 мая, дом 5.Документы в реестре, долгов нет, не кто не прописан.

3 500 000 ₽

70 140 ₽/м²

3 дня назад
Код объекта: 1988633. Продаётся 3‑комнатная квартира! 🏠 Основные характеристики: общая площадь: 57,3 м2; жилая площадь: 40,6 м2; кухня: 5,8 м2 (уютная) 👩‍🍳; этаж: 2/5. Особенности: хороший ремонт (в зале — натяжной потолок) ✨; почти везде пластиковые окна (включая балкон) 🪟; документы готовы к сделке ✅. Инфраструктура: в шаговой доступности — остановка 🚏; школа 🏫; супермаркеты 🛒; ТЦ 🏢; рынок 🧺; сквер 🌳. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! 📞

6 100 000 ₽

106 457 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 1918928. Продам 2-комнатную квартиру на ул. Калинина Район магазина «Арго» Общая площадь — 50,5 м² | Этаж — 2 из 2 Характеристики: состояние: под ремонт Угловая квартира Пластиковые окна Балкон застеклён Документы РФ, без долгов и прописанных

1 500 000 ₽

30 000 ₽/м²

3 февр. 26
Код объекта: 1919120. Продаётся 1-комнатная квартира в новом районе Адрес: пр-кт Металлургов, р-н магазина «Коммунарец» Площадь: общая 31 м² Этаж: 9/9 (крыша не течёт, лифт работает, не угловая) Состояние: под ремонт Санузел: раздельный Документы: РФ, без долгов и прописанных ️

1 100 000 ₽

35 369 ₽/м²

3 февр. 26
Код объекта: 1919115. г. Алчевск Продаётся 3-х комнатная квартира Адрес: ул. Попова, район Храма Площадь: общая 50 м² Этаж: 1/5 (высокий цоколь, не угловая)

2 100 000 ₽

35 000 ₽/м²

3 февр. 26
Код объекта: 1918971. Продаётся уютная 2-комнатная квартира р-н ДонГТУ Адрес: пр-кт Ленина, 5/5 этаж (крыша обновлена в 2024 – шифер заменён, протечек нет!) Площадь:56,5 м² Планировка: - Комнаты раздельные («бабочка»), не угловая – тепло зимой! - Высота потолков – 3 м→ ощущение простора. - Санузел раздельный, трубы и окна м/п Коммуникации и ремонт: - Центральное отопление + газовая колонка (горячая вода без перебоев). - Новые радиаторы во всех комнатах. - Входная дверь – металлическая, двойная - Балкон не застеклён – возможность сделать под свои нужды. Дополнительно: - Документы готовы к сделке– нет долгов, прописанных, обременений. - Продаётся без мебели

2 050 000 ₽

36 607 ₽/м²

12 мар. 26
Код объекта: 1918897. Продам 1-комнатную квартиру, ул. Чапаева, р-н «Айсберг», 3/5 этаж. О/п 30 кв.м., частично пластиковые окна, санузел совмещен. Документы РФ, долгов прописанных - нет!

1 200 000 ₽

40 000 ₽/м²

3 февр. 26
Код объекта: 1918899. Продам 2-х комнатную квартиру (чешка), просп. Металлургов, р-н Коммунарца «Аврора», о/п 52, 2/5 этаж, жилое состояние, не угловая, м/п окна, санузел раздельный, 6 метровый балкон. Возможна покупка с использованием материнского капитала. Документы РФ, без долгов и прописанных

2 300 000 ₽

44 230 ₽/м²

7 дней назад
Код объекта: 1918888. 🏡 Продаётся просторная 3-комнатная «Сталинка» в Алчевске, ул. Московская! 📍 Район поликлиники, сразу за остановкой «Московская». Рядом магазины, транспорт, аптеки и всё необходимое для комфортной жизни. 🔹 1 этаж 4-этажного дома 🔹 Не угловая, тёплая квартира 🔹 Общая площадь — 76 м² 🔹 Комнаты изолированные 🔹 Просторная кухня 🔹 Санузел раздельный

2 600 000 ₽

35 135 ₽/м²

3 дня назад
Код объекта: 1918939. г. Алчевск Продаётся уютная 3-комнатная квартира в отличном районе! Адрес: ул. Липовенко

3 350 000 ₽

74 444 ₽/м²

3 февр. 26
Код объекта: 1918903. Продам 2-комнатную квартиру на ул. Ленинградская — район Шпиля 4/5 этаж, не угловая, отличный вариант под ремонт! Основные параметры: Общая площадь: 40 м² Планировка: классическая, комнаты светлые Санузел: совмещён Окна: заменены на металлопластиковые Инфраструктура вокруг: Детский сад и школа — в 2 минутах ходьбы Парк, магазины, остановки — всё рядом! Тихий и зелёный район Состояние: под ремонт — отличный шанс сделать квартиру по своему вкусу Документы готовы, долгов и прописанных нет Отличный старт для тех, кто ищет жильё в центре с хорошей энергетикой и удобным расположением.

1 700 000 ₽

42 500 ₽/м²

3 февр. 26
Код объекта: 1917309. Продам 1-х "станинка" ,ул. Московская рядом ,санузел совмещен,встроенная мебель,хорошие жилое состояние.Без долгов и прописанных.Документы РФ.

2 600 000 ₽

70 270 ₽/м²

3 февр. 26
Код объекта: 1918977. Продаётся уютная 1-комнатная квартира с автономным отоплением! Адрес:ул. Ленина, р-н кофейни на Гагарина Площадь:общая 28 м² Этаж:3 из 5 (не угловая)

1 700 000 ₽

60 714 ₽/м²

3 февр. 26