Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в пятиэтажке на улице Есенина

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23
Продается 2-х комнатная квартира, квартал Комарова Общая площадь: 45.6 кв.м Этаж: 4/5 •Пластиковые окна. •Автономное отопление. •Жилое состояние с ремонтом. •Продается с техникой и мебелью. •Удобная инфраструктура. •Отличная транспортная развязка.

5 300 000 ₽

116 228 ₽/м²

4 дня назад
3 комнатная 2/5эт кв. Ватутина р-н Университета  ✅Квартира не угловая. Теплая. В шаговой доступности Университет, транспортная развязка, магазины. ✅Две изолированные комнаты и зал проходной. ✅ Окна - м/ пластик. ✅ Поменяны радиаторы и трубы. ✅Документы Готовы При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 208, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

4 200 000 ₽

73 684 ₽/м²

2 дня назад
2-х комнатная квартира, городок Щорса, Центр, район 5-й школы (за магазином 7 Морей) Площадь 46 м2 4/5 этажного дома Квартира с ремонтом, заходи и живи. Сан.узел совмещен, угловая, утеплена. Хорошее месторасположение, школа, детский сад, магазины, ТЦ , транспортная развязка и т.д все рядом. Цена 6 000 000₽.

6 000 000 ₽

130 434 ₽/м²

4 дня назад
Код объекта: 2165012. Алчевск. Продаётся 2-к кв на 5/5 по улице Попова , р-н нижних лиманских прудов . Квартира не угловая. состоит из двух комнат, комнаты проходные, санузел совмещен частично в кафеле, колонка-автомат в рабочем состоянии. Квартира в жилом состоянии.балкон не застеклен. есть кондиционер ОП 42 кв.м. Две входные двери металлическая и деревянная

2 200 000 ₽

52 380 ₽/м²

10 дней назад
Код объекта: 2069479. Луганск. 2-х комнатная на ул. 30-ти летия Победы. Площадь 42 м.кв. Квартира под ремонт. С\у раздельный, бойлер.МПО. ЦО, батареи чугун. Удобная инфраструктура, рынок Комарова, рядом остановка транспорта.

4 300 000 ₽

102 380 ₽/м²

8 апр. 26
Продам 1-комнатную гостинку класса «Люкс» на кв. Молодежный! 4/5-эт., 13 кв.м. Только после ремонта. Цена: 2 500 000₽.

2 500 000 ₽

200 000 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
10 дней назад
Продам 1 комнатную квартиру 5/5 этаж кв. Гагарина, в квартире поменяны окна, новые трубы, новая проводка, медная, новые радиаторы отопления. Остальное под ремонт

2 600 000 ₽

86 666 ₽/м²

11 дней назад
Код объекта: 2173151. Продается уютная трёхкомнатная квартира на Ленинградской улице, общей площадью 42 м². Это идеальный вариант для комфортной жизни! 🌟 Особенности квартиры: • Стильные помещения, оформленные в кафеле • Автономное отопление для вашего удобства • Встроенная мебель, готовая к использованию • Частично меблирована, что позволяет легко создать свой уникальный интерьер 👤 Собственник: один, без прописанных и обременений. 📄 Чистая сделка: никаких долгов и обязательств. Эта квартира ждет своего нового владельца! Если у вас есть вопросы или вы хотите организовать просмотр, дайте знать!

2 700 000 ₽

64 285 ₽/м²

Неделю назад
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, квартал 50 лет Октября квартал
Дом кирп., окна и разводка пл., с/у совмещ.-кафель, бойлер, хорошее жилое состояние.

3 400 000 ₽

100 000 ₽/м²

10 дней назад
Продам 2х комнатную квартиру, ЛНР в Суходольске, общая площадь 42 кв м. 2 этаж. Ул Есенина д 7. Квартира под ремонт. Документы готовятся к сделке. Цена: 1 200 000р торг

1 200 000 ₽

28 571 ₽/м²

10 дней назад
Продам 2-комн. ЛВВАУШ, квартира не угловая, 4/5 эт., 46 кв.м., санузел раздельный, бойлер, состояние требует кап.ремонта. Хорошее месторасположение, рядом остановка, магазин, школа. Документы РФ Цена 3 500 000₽.

3 500 000 ₽

76 086 ₽/м²

9 дней назад
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
🏢Продам 2 комн.🏢 кв. Молодежный, 2/5 эт. ☀️АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ☀️Косметический ремонт, частично с мебелью. Хорошее место расположение Рядом университет, школа, рынок, остановка транспорта. 📜Документы готовы📜

5 000 000 ₽

108 695 ₽/м²

7 дней назад
Продается 1-но комнатная квартира на Юбилейном кв Ворошилова, 5/5 этаж, общая площадь 34 кв.м, кухня 8 м.кв., чешский проект, кровля заменена в 2025 году,под ремонт, большой балкон, с/у смежный, бойлер Документы готовы

3 000 000 ₽

88 235 ₽/м²

11 дней назад
Пгт. Юбилейное г.Луганск Кв. Запорожченко 2к. квартира 3эт./5ти этажного дома Чешский проект с отличной планировкой Общ.пл. 52,1 м2 Жилая- 27,8 (16,6/ 11,2), кухня- 8,6 м2 Большая лоджия, с/у раздельный. Не угловая. Отопление центральное. Частично металлопластиковые окна. Квартира под ремонт. Отличное расположение, все рядом: две школы, детский сад, спортивная и детская площадки, парк, рынок, остановка общ.транспорта. Документы готовы.

4 200 000 ₽

80 769 ₽/м²

9 дней назад
Арт. 135879482 Продам 1 кк, г. Луганск, Жовтневый р-н., ул. Березовая (кв. Молодежный) Общая площадь 30 м ² 1/5 дома Сантехника пластик, окна м/п Квартира под ремонт Документы РФ

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

12 дней назад
Продам 3-комнатную на кв. Шевченко 5/5 этаж.Не угловая. косметический ремонт, разводка на воду и электрика поменяна. пол ламинат. Рядом сад, школа, вся необходимая инфраструктура. Отличная транспортная развязка. Документы готовы.

5 500 000 ₽

93 220 ₽/м²

7 дней назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Снижение цены‼️‼️‼️‼️‼️‼️ г. Луганск кв. Волкова-26. Площадь-32м2, 3-й этаж, 5-ти эт. дома. Окна металлопластик. Рядом с домом магазин, детсадик, школа 24 и 42.

3 200 000 ₽

100 000 ₽/м²

11 дней назад
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Продаётся 2-комнатная квартира с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ!!! 🏢 — Адрес: квартал Левченко, район ресторана «Арагац». - Площадь: 49 кв. м. — Этаж: 1/5. — Особенности: высокий цоколь, застеклённый балкон, автономное отопление (двухконтурный котёл). — комнаты: просторные и изолированные, 16 и 17 кв. м. — Санузел: раздельный — Состояние: жилое. Почему стоит выбрать эту квартиру? ✅ Удобное расположение: во дворе детский сад, рядом школы, колледжи, ЛГУ им. Даля, остановки, магазины, рынок. ✅ Автономное отопление — комфорт и экономия. ✅ Просторные комнаты — место для реализации ваших идей по дизайну.

4 000 000 ₽

81 632 ₽/м²

10 дней назад
Продам 2х комн 💥АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЯ 💥 кв Димитрова 1/5 эт. р-н Ресторана ,,Корона ,, . Отлично развита инфраструктура : в шаговой доступности магазины ,д/с ,гимназия ,,Новое поколение,, школа #1, Цирк ,стадион , бассейн ,аптека,с/м и многое другое . Кирпичный дом утеплен снаружи . Цоколь высокий ,решетки на окнах ,м/пластикрвые окна . Общая площадь 43,3 кв.м Перепланировка узаконена .Долгов и прописанных нет! Документы готовы

5 700 000 ₽

132 558 ₽/м²

7 дней назад
3-х комн. квартира гор. Щорса, район 5-й школы, 5/5 кирпичного дома, общ. пл. 56 кв.м., не угловая, с/у раздельный. Отличное расположение дома: рядом школы, детские сады, парковая зона, с/маркеты, остановки транспорта. Документы готовы. Цена 5 000 000 руб.

5 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

20 апр. 26