Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на втором этаже на улице Есенина

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 184 500 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2093114. Продается однокомнатная квартира на комфортном 2-м этаже. Это идеальный вариант для тех, кто не хочет переплачивать за чужой ремонт и готов воплотить свои дизайнерские идеи. ⦁ О квартире: Установлены классические чугунные батареи (отличная теплоотдача!), окна с деревянными рамами, есть выход на балкон. ⦁ Инфраструктура: Буквально во дворе находится детский сад — идеальное решение для молодой семьи. Спокойные соседи, чистый подъезд. Свободная продажа, без обременений. Звоните, покажем в удобное время!

950 000 ₽

32 758 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 813 550 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2099890. Алчевск. Продаётся уютная 3-комнатная квартира ул. Ленинградская возле Шпиля. Этаж: 2/9 Площадь 69 кв/м Кухня 9 кв/м ⦁ Жилое состояние, ванна в кафеле, туалет обшит пластиком. ⦁ Установлены МП окна, новые радиаторы отопления, балкон застеклен. ⦁ Хороший тихий район, рядом вся Инфраструктура, в шаговой доступности Парк Победы.

3 000 000 ₽

43 478 ₽/м²

30 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 064 100 ₽

Финансирует Сбер
Продается квартира в районе Красного Яра (бывший ДО "Зеленая роща") . Два взрослых собственника ,никто не прописан. Объект поставлен на кадастровый учет в РФ. Квартира в жилом состоянии. Крыша и перекрытия в порядке. Имеется подвал. Просмотр по предварительной договоренности. Подробности уточняйте по телефону или пишите-звоните в МАКС. Возможен торг.

1 400 000 ₽

31 674 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
12 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 034 400 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2183066. АЛЧЕВСК. Продается 2х комнатная квартира, дом панельный,2/5,не угловая,МПО, ОП-40м², кухня -6м² (трубы МП,газовая колонка,с/у совмещен,частично в кафеле,счетчик на воду,балкон застеклен, в квартире есть кладовка для хранения вещей.Остается частично мебель. Жилое состояние. Рядом расположен СМ "Арбат",школа,детсад. Документы РФ.

2 700 000 ₽

67 500 ₽/м²

4 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 100 300 ₽

Финансирует Сбер
💫❗. #Продаётся 3 ком.квартира 💫. #ЛНР г.#Антрацит, ул.Ткаленко,10 💫. 2 этаж /5 этажного панельного дома 💫. Общ.площадь 69.8 кв.м 💫. Кухня 9.2 кв.м ХАРАКТЕРИСТИКА КВАРТИРЫ ⚜️ Находится в середине дома ⚜️ Состояние :- Заходи и живи❗ ⚜️ Все комнаты раздельные, санузел раздельный. ⚜️ Установлен бойлер на 100 литров. ⚜️ Кондиционер. ⚜️ Пластиковые окна, есть балкон и большая лоджия. ⚜️ Полы - ленолиум. ⚜️ Мебель остается. ❗Долгов по коммунальным - нет. ❗Документы готовы к сделке. ⏩. Рядом находятся - Школа, Детский сад. ⏩. Маткапил - Рассматривается.

2 700 000 ₽

38 681 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 046 440 ₽

Финансирует Сбер
Продам 1-комн квартиру кв. Восточный, г. Луганск 2/5 эт., 25 кв.м общ.пл Дом кирпичный, кооперативный Подъезд чистый, без сторонних запахов Квартира теплая, уютная Заходи и живи Вода круглосуточно Всю зиму горячая вода Бойлером пользуемся только летом Документы готовы Цена 2,9 млн.руб

2 900 000 ₽

116 000 ₽/м²

5 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 986 200 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 30-й квартал
Продам 2-комнатную квартиру Городок завода ОР, 30-й Квартал, р-н Владимирского собора, 2/5 эт., дом кирпичный,общая площадь 45 кв.м., разводка пластик, санузел совместный, газ.колонка, хорошее месторасположение.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

24 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 11 514 360 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2090967. Продам малoceмейку. Дoм нахoдитcя нaпpoтив Maшинoстроительнoгo универcитeтa. Kвартиpa тeплая. Инфpaструктуpа: рядoм дeтский сaд, шкoла, унивeрcитeт, магaзины, удoбнaя тpанcпoртнaя pазвязка. Один собcтвенник. Дoкументы гoтовы к продаже.

2 400 000 ₽

104 347 ₽/м²

9 дней назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Свердловск

от 4 410 900 ₽

Проверено
Продам 2-комн. ул. Яблочная, р-н кв. Молодежный, рядом СМ «SPAR», 2/5 эт., квартира не угловая 45 кв.м., новая проводка, разводка, окна мет/пластиковые, санузел совместный кафель, бойлер, балкон застелен мет/пластиковый, хорошее состояние. Тихий район, чистый подъезд. Документы РФ Цена 5 000 000₽.

5 000 000 ₽

111 111 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Свердловск

от 8 371 000 ₽

Проверено
Продается малогабаритная 1-но комнатная квартира на городке ОР, 2/3 этаж, общая площадь 21 кв.м, новый ремонт, МПО, с/у смежный в плитке Документы готовы Рядом транспорт, школа, детсад, парк, до центра 3 остановки

2 700 000 ₽

128 571 ₽/м²

6 дней назад