Мы используем файлы cookie.

Купить квартиру на Высокой улице вторичка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2099890. Алчевск. Продаётся уютная 3-комнатная квартира ул. Ленинградская возле Шпиля. Этаж: 2/9 Площадь 69 кв/м Кухня 9 кв/м ⦁ Жилое состояние, ванна в кафеле, туалет обшит пластиком. ⦁ Установлены МП окна, новые радиаторы отопления, балкон застеклен. ⦁ Хороший тихий район, рядом вся Инфраструктура, в шаговой доступности Парк Победы.

3 000 000 ₽

43 478 ₽/м²

30 мар. 26
Код объекта: 2100567. Продаётся 2-комнатная квартира в Алчевске 📍 проспект Металлургов, район «Портафино» — Этаж: 4 (новый лифт) — Общая площадь: 52 м² — Кухня 9 🏡 В квартире выполнен ремонт — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Удобное расположение: рядом всё необходимое для комфортной жизни.

3 700 000 ₽

71 153 ₽/м²

25 дней назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Код объекта: 2108221. Продам 2кк просторную квартиру на квартале Мирный,общей площадью 53,6 с автономный отоплением на 5 этаже 10 этажного дома спокойный и тихий район,Рядом школы,садики.

4 850 000 ₽

90 485 ₽/м²

2 недели назад
Код объекта: 2030467. Тип квартиры: 3-комнатная Состояние: Косметический ремонт Адрес: Улица Андрей Линев, дом 5 Этаж: 5/9 Особенности: Теплая, просторная квартира.

7 300 000 ₽

104 285 ₽/м²

18 мар. 26
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Код объекта: 2072950. Продам 2кк на кв.Заречный д.5 , площадь 50кв.м,этаж 4/9,есть разрешение на А/О, требуется ремонт, санузел раздельный, балкон, удобная транспортная развязка рядом школа и садик

5 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

11 мар. 26
Продам 2 х комнатную квартиру кв. Алексеева, 1/5 этаж кирпичного дома, высокий цоколь. Общая площадь 48 кв. м, кухня 6 кв. м, окна м/п, санузел совмещённый. Квартира с ремонтом, мебель и техника остаётся, есть гардеробная. Документы готовы! Прописанных нет!

7 300 000 ₽

152 083 ₽/м²

25 дней назад
Код объекта: 2147518. В продаже 4х комнатная квартира в районе супермаркета "Арбат". Дом находиться в спальном районе, состояние под ремонт. 5й этаж 5ти этажного дома. Супермаркет, садик и школа всё в шаговой доступности. Документы РФ, быстрый выход на сделку Торг уместен

2 300 000 ₽

35 060 ₽/м²

23 дня назад
Код объекта: 2100151. Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира на первом этаже двухэтажного дома по адресу: ул. 2-ой Цимлянский тупик. Квартира в жилом состоянии, с автономным отоплением – полностью готова к проживанию! При продаже остается вся необходимая мебель и бытовая техника, что позволит вам заселиться без лишних хлопот. Установлены металлопластиковые окна, новые батареи отопления, застеклен балкон. Есть собственный подвал. Особое преимущество – небольшой приусадебный участок прямо у дома. Идеальное место для отдыха на свежем воздухе и уютных вечеров с мангалом. Документы РФ оформлены.

3 800 000 ₽

88 372 ₽/м²

30 мар. 26
Продается квартира в районе Красного Яра (бывший ДО "Зеленая роща") . Два взрослых собственника ,никто не прописан. Объект поставлен на кадастровый учет в РФ. Квартира в жилом состоянии. Крыша и перекрытия в порядке. Имеется подвал. Просмотр по предварительной договоренности. Подробности уточняйте по телефону или пишите-звоните в МАКС. Возможен торг.

1 400 000 ₽

31 674 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
5 дней назад
Код объекта: 2147357. Продаётся квартира р-н 100-го завода, кирпичный дом, теплый дом окна МП, новая газ колонка, центральное отопление, С/У совмещён. расположение близко к центру города . В пешей доступности магазины, ТЦ, остановки транспорта. Без долгов и прописанных, документы готовы к продаже.

2 750 000 ₽

85 937 ₽/м²

23 дня назад
Код объекта: 2144380. Алчевск. Продаётся 2-комнатная квартира под ремонт. 📍 проспект Металлургов, недалеко от лиманского рынка. МП окна. Новые трубы Общая площадь: 50 м². Изолированные комнаты. Раздельный санузел. Прописанных, долгов нет. Документы готовы к сделки.

2 000 000 ₽

40 000 ₽/м²

19 дней назад
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
Код объекта: 2082673. Продам 3х комнатную квартиру на кв. Левченко. 4/5 этаж. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Комнаты изолированы. Сделана кухня-столовая. Квартира в хорошем состоянии, чистая, ухоженная. Утеплена снаружи. Окна металлопластиковые. Новые радиаторы и трубы отопления. Канализационные трубы - пластик. Хорошее расположение дома. Рядом школа, 2 детских сада, магазины, остановка общественного транспорта. Документы готовы, собственник один.

6 000 000 ₽

96 153 ₽/м²

20 дней назад
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Код объекта: 2061351. Луганск. 2х комнатная квартира. кв. Мирный. Артемовский район. Общая площадь: 55,4 м2. Этаж: 9/9. О квартире: Квартира находится в панельном доме (по швам утепление),не угловая, светлая, теплая. Комнаты раздельные. Окна - м/п с видом в уютный тихий двор. Есть место для парковки автомобиля. В квартире косметический ремонт(состояние жилое). С/у раздельный. Отопление центральное. На первом этаже есть выделенное место (для коляски,велосипеда и т.д.). Крыша в хорошем состоянии. Инфраструктура: В шаговой доступности школа, детский садик, магазины, транспорт. Документы: Квартира на кадастровом учете, документы к продаже - в стадии подготовки.

5 850 000 ₽

105 595 ₽/м²

2 мар. 26
Код объекта: 2072316. продам в ленинском районе В районе остановки Донбасса. Центр города. 1 комнатную квартиру площадью 32 м2. 7/9 этажей, улучшенная планировка балкон выходит с кухни в комнату . площадью 7 м2, всё остаётся мебель, техника.Всё в шаговой доступности ,хорошие состояния квартиры, новый лифт

4 300 000 ₽

134 375 ₽/м²

10 мар. 26
Код объекта: 2089310. Продаётся квартира г. Свердловск квартал 60 лет СССР д. 41 Светлая и тёплая квартира под ремонт Своё отопление, с/у совмещенный В квартире есть кладовка Балкон застеклён Рядом есть школа, детский сад, остановка, магазины

1 350 000 ₽

42 187 ₽/м²

20 дней назад
Код объекта: 2069592. Продаётся трёхкомнатная квартира Г. Свердловск квартал Центральный дом 3 Все 3 комнаты изолированы, окна м/п, санузел раздельный. Своё отопление (газовый котёл) и вода (скважина) В ближайшее время должны поставить лифт Вся Мебель и техника остаётся

3 500 000 ₽

52 238 ₽/м²

20 дней назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 30-й квартал
Продам 2-комнатную квартиру Городок завода ОР, 30-й Квартал, р-н Владимирского собора, 2/5 эт., дом кирпичный,общая площадь 45 кв.м., разводка пластик, санузел совместный, газ.колонка, хорошее месторасположение.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

23 дня назад
Код объекта: 2078971. Продаётся 1 комнатная квартира. Общая площадь 34кв.м , 4/10 этаж. Улица Тухачевского (район 36 школы). Квартира с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, очень светлая и просторная, большая лоджия.

4 950 000 ₽

145 588 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20
Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 72 квадратных метра в живописном квартале Комарова в городе Луганске. Жилое пространство составляет комфортные 47 квадратных метров, а кухня занимает 8 квадратных метров, предоставляя достаточно места для кулинарного творчества и семейных ужинов. Расположенная на пятом этаже девятиэтажного кирпичного дома 1995 года постройки, данная квартира отличается спокойной атмосферой и приятной обстановкой. Для вашего удобства выполнен косметический ремонт, благодаря чему новым владельцам не придется тратить время и средства на предварительные работы перед заселением. В квартире три комнаты, что идеально подойдет для семьи, ценящей комфорт и личное пространство. Расположение окон во двор и улицу обеспечит достаточное количество естественного света в течение дня. Раздельный санузел добавляет дополнительное удобство для большой семьи. Кодовая дверь на входе в подъезд гарантирует дополнительную безопасность жильцов. Для маленьких жителей комплекса предусмотрена детская площадка прямо во дворе, где можно безопасно проводить время на свежем воздухе. Также стоит отметить развитую инфраструктуру района: рядом находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб, что делает местоположение особенно привлекательным для семейного проживания. Приобретая эту квартиру, вы выбираете комфортное и безопасное место для жизни своей семьи.

6 800 000 ₽

94 444 ₽/м²

19 февр. 26
Код объекта: 2072486. продам в ленинском районе, в районе остановки Донбасса , центр города Луганск 2 х комнатную квартиру, площадью 52 м2 4/9 этажей. Улучшенная планировка, лоджия+ балкон , квартира под ремонт Всё в шаговой доступности, новый лифт .

4 800 000 ₽

92 307 ₽/м²

10 мар. 26