Мы используем файлы cookie.

Продажа однокомнатных квартир на улице Панфилова

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19
Продается 1 комнатная квартира р-н супермаркета "Семь морей" городок Щорса,1/5 эт. кирпичного дома. общ. пл. 28,7 кв.м., кухня 5,6 кв.м. Жилое состояние, с/у совмещенный, автономное отопление, окна м/пл., решетки на окнах, новые радиаторы отопления. Мебель и техника остаются. В шаговой доступности школа, д/с, магазины, остановка, с/м, рынок. Документы готовы.

4 000 000 ₽

139 372 ₽/м²

20 дней назад
подготовлена под отделку, установлены новые окна, балкон застеклен пластиком, новая входная и межкомнатные двери, новая проводка документы готовы

4 300 000 ₽

119 444 ₽/м²

22 дня назад
26-й квартал, Городок ОР. 1-комнатная квартира общей площадью - 31кв.м., 1/5 эт.дома. Квартира ремонтом. Окна м/пластик. Проводка менялось частично. Газ колонка, санузел совмещен. Мебель и техника остаётся по договоренности. В шаговой доступности транспортная развязка, парк, магазины, садик, школа. Документы готовы. Быстрая сделка.

4 700 000 ₽

151 612 ₽/м²

18 дней назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
1 комнатная квартира, квартал Алексеева, район (кафе Корона), 3/4 этаж, общая площадь 35 кв.м,, капитальный ремонт, окна металлопластиковые, разводка пластик, санузел совмещен. Удобное месторасположение, рядом остановки транспорта, детский садик, школа, университет, супермаркет, центральный рынок.

5 000 000 ₽

142 857 ₽/м²

месяц назад
Продаётся уютная 1-комнатная квартира на квартале Алексеева (район ресторана «Корона») 2/4 этаж, площадь 35 кв. м, Высота потолков 3 метра , сталинка, косметический ремонт, установлена новая разводка, МПО, встроенная мебель, с/у смежный, газовая колонка. Документв готовы

5 200 000 ₽

148 571 ₽/м²

22 дня назад
Код объекта: 2042504. 1-кoмнатная квартиpа в новом райoне Алчевска B шагoвoй доcтупноcти ТРЦ "Cтoлицa", д/c "Mечта", школa, ocтaновкa общecтвеннoго тpaнcпоpтa. Квaртира находитcя нa 6 этаже, лифт pаботает. В кваpтирe: новaя вxоднaя двeрь и новыe пластиковые oкна, линoлеум в зале и куxне. Чистоe жилое состояние. Санузел и коридор - под ремонт. В квартире никто не живёт, прописанных нет, документы РФ. Покупателю Торг

2 000 000 ₽

56 818 ₽/м²

12 мар. 26
Продам 1ком квартиру в центре Луганска, ул. Котельникова, 1/5 эт, 31кв.м. Мультифункциональная квартира,  возможно использование как для жилья,  так и бизнеса. Имеется проект отдельного входа. Квартира пустая, в хорошем состоянии. Готова к эксплуатации. Удобная локализация: 300 - 500м до администрации города и республики, школы, супермаркетов, скверов, транспорта и т.д. Продажа без посредников,  от владельца. 4000000 ₽.

4 000 000 ₽

129 032 ₽/м²

15 дней назад
продам либо обменяю однокомнатную квартиру расположенную на 3-этаже, четырех этажного кирпичного дома расположенного по ул. Ленина г. Ровеньки ЛНР. Обмен интересен- 2-х комнатная квартира в черте города, не выше 3-го этажа. Г. Ровеньки.

1 300 000 ₽

36 111 ₽/м²

24 мар. 26
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Арт. 129024690 Продается однокомнатная квартира ! Металлопластиковые окна, пластиковая разводка труб., квартира чистая. Документы готовы. В шаговой доступности колледж технологий торговых процессов, ЛГУ им. В. Даля, детский сад и гимназия. Кроме того, рядом расположены магазины и супермаркеты.

3 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

4 мар. 26