Мы используем файлы cookie.

Продажа малогабаритных квартир на улице Королева

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 385 900 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2072316. продам в ленинском районе В районе остановки Донбасса. Центр города. 1 комнатную квартиру площадью 32 м2. 7/9 этажей, улучшенная планировка балкон выходит с кухни в комнату . площадью 7 м2, всё остаётся мебель, техника.Всё в шаговой доступности ,хорошие состояния квартиры, новый лифт

4 300 000 ₽

134 375 ₽/м²

10 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

3 986 200 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2089310. Продаётся квартира г. Свердловск квартал 60 лет СССР д. 41 Светлая и тёплая квартира под ремонт Своё отопление, с/у совмещенный В квартире есть кладовка Балкон застеклён Рядом есть школа, детский сад, остановка, магазины

1 350 000 ₽

42 187 ₽/м²

20 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

3 990 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2078971. Продаётся 1 комнатная квартира. Общая площадь 34кв.м , 4/10 этаж. Улица Тухачевского (район 36 школы). Квартира с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, очень светлая и просторная, большая лоджия.

4 950 000 ₽

145 588 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Свердловск

4 247 100 ₽

Проверено
окна пластиковые, входная дверь маталлическая, все остальное требует полного ремонта

750 000 ₽

25 423 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
5 часов назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Свердловск

от 4 410 900 ₽

Проверено
Код объекта: 2090967. Продам малoceмейку. Дoм нахoдитcя нaпpoтив Maшинoстроительнoгo универcитeтa. Kвартиpa тeплая. Инфpaструктуpа: рядoм дeтский сaд, шкoла, унивeрcитeт, магaзины, удoбнaя тpанcпoртнaя pазвязка. Один собcтвенник. Дoкументы гoтовы к продаже.

2 400 000 ₽

104 347 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2119367. Продам полугостинку 1/5 на ул. Оборонная, Ленинский р-н, Общ. пл. 18,5 м2. в квартире сделан свежий ремонт, окна м/п. Остается вся мебель. В шаговой доступности садик,магазины, остановка.

2 850 000 ₽

154 054 ₽/м²

8 апр. 26
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Код объекта: 2084048. Продаётся 1-комнатная квартира Жовтневый район города Луганска Квартал Волкова 3/5 Предлагаю уютную 1-комнатную квартиру. Район тихий и спокойный, с развитой инфраструктурой: рядом банк, школа, детский сад, рынок, торговый центр, фитнес-клуб и остановки общественного транспорта. Состояние заходи и живи! Новая проводка, радиаторы, пластиковые окна. Вся техника и мебель остается в квартире. Дополнительные преимущества: Не угловая, окна на солнечную сторону — всегда светло и тепло. Нет долгов, обременений и прописанных. Свободная продажа, быстрая сделка Идеальный вариант для комфортной жизни!

3 300 000 ₽

100 000 ₽/м²

4 дня назад
в хорошем районе,лифт работает- новый, квартира полностью готова к проживанию, полностью оборудованна, окна пластиковые, мебель техника все есть, мебель в кухне под заказ была сделана, дизайнерский ремонт ванной с туалетом.

1 200 000 ₽

35 502 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
5 часов назад
Код объекта: 2089596. Продам 1-комнатную квартиру на кв. Заречный (Артемовский район). 1/9 этаж, квартира не угловая, с ремонтом, окна МП, Б/М батареи. Тихий, спальный район. Вся инфраструктура в шаговой доступности : д/с, школы, с/м, ТЦ, рынок, ледовая арена.

4 100 000 ₽

110 810 ₽/м²

17 апр. 26
Код объекта: 2129033. Квартира гостиничного типа.3 этаж 5-этажного дома.Новые окна,радиаторы,разводка,бойлер.Шкаф -купе ,новая входная дверь.Вся мебель остается. Хороший косметический ремонт..Рядом парк отдыха,рынок,остановки,школа,дет/сад,магазины.

2 600 000 ₽

137 566 ₽/м²

18 дней назад
Код объекта: 2167126. Продается 1-к квартира на Горняцком. 5/5 квартира в жилом состоянии, м/п окна, железная входная дверь. на площадке подъезда железная перегородка

1 200 000 ₽

35 398 ₽/м²

3 дня назад
Код объекта: 2168445. Продается однокомнатную квартиру в г.Перевальске, ул. Перова, 4этаж 5ти этажного дома! Общая площать 30м². МП окна и балкон, требуется ремонт, отопление газовый конвектор, колонка

1 200 000 ₽

40 000 ₽/м²

3 дня назад
Продам 1 комн. кв. на ул. Гагарина, 3/5 эт., 31/6м², не угловая, разводка м/п, окно на кухне м/п, балкон застеклен, большая кладовка, под ремонт. Удобное месторасположение, развитая инфраструктура. Документы готовы. 💰

2 600 000 ₽

83 870 ₽/м²

Вчера
Продается 1к квартира, Жовтневый район г.Луганска, улица Суходольская, р-н завода «Маршал», 4/9 эт, комната изолирована, с/у раздельный, окна дерево, балкон застеклен. Хорошее расположение.

2 800 000 ₽

84 848 ₽/м²

день назад
Луганск, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29
Снижение цены ‼️‼️‼️ . Луганск кв. Шевченко -29 Продам 1 комн. квартиру Площадь-30м2, 1-й этаж, 5-ти эт. дома. Автономное отопление ( двух контурный газовый котел). Окна дерево, высокий цоколь. Рядом с домом школа, детсадик, магазины, Т.Ц. Аврора, Рынок Поляна, аптеки, остановка и т.д. Прописанных нет, документы готовы.

3 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

2 дня назад