Мы используем файлы cookie.

Продажа однокомнатных квартир до 3 млн рублей в Сосюры

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2119663. Продам 1-комнатную квартиру с ремонтом! г. Алчевск, ул. Липовенко, район Храма. — Общая площадь: 32 м² — Кухня: 7,6 м² Качественный ремонт — заезжай и живи. Полностью заменена проводка Установлены новые радиаторы отопления Металлопластиковые окна Удобная планировка

2 000 000 ₽

62 500 ₽/м²

8 апр. 26
Арт. 135649988 УЮТНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА-ПОЛУГОСТИНКА В ОТЛИЧНОМ РАЙОНЕ ГОРОДКА ОР! 26-й квартал | 5/5 этаж | 18,9 м² Идеальный вариант для жизни, аренды или первого собственного жилья! Светлая, аккуратная квартира с хорошей атмосферой и всем необходимым для комфортного проживания. Хорошее жилое состояние Заменена разводка водо- и теплоснабжения на металлопластик Газовая плита Бойлер Холодильник Металлическая входная дверь Мебель остается Свой санузел и душ Тихий зеленый двор, спокойные соседи и отличное расположение — всё рядом: Остановка транспорта — 3 минуты пешком Школа и детский сад Магазины Сквер Победы Владимирский собор Документы полностью готовы к сделке Долгов нет Прописанных нет Быстрый выход на сделку

2 000 000 ₽

107 526 ₽/м²

10 дней назад
Код объекта: 2046534. Продaм малoсeмейку. На кв. Жукова, Oктябрьcкий район. Дoм нaxодится напpoтив Maшинoстроительнoго универcитета. Квартирa тeплая. Oкнo м/п. Инфраструктуpа: рядoм дeтcкий cад, шкoлa, университет, мaгaзины, удoбная тpанcпoртнaя pазвязка. Один сoбcтвeнник, прoпиcанныx и дoлгoв нeт. Докумeнты готовы к продаже. Крыша в норме. Подъезд чистый

2 100 000 ₽

128 048 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2053925. Расположение: возле остановки «Танк». Всё в шаговой доступности: супермаркет, магазины, социальные учреждения. Параметры: площадь: 37,3 м2; кухня: 8,7 м2; состояние: чистая, жилая, готова к заселению. Преимущества: высокие потолки и надёжная конструкция сталинки; постоянная подача воды, газовая колонка (горячее водоснабжение без перебоев); удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура.

2 100 000 ₽

56 300 ₽/м²

20 дней назад
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Продам 1к квартиру на квартале Восточный Этаж 5/9 Общая площадь 32 м2 🔥Большая жилая комната — 19 м2 Окна и балкон дерево Батареи биметалл 🌇 Инфраструктура в шаговой доступности — школа, детский сад, остановка, рынок и т.д. ⚒️Квартира под ваш ремонт 💵 Цена 2,4млн

2 100 000 ₽

64 814 ₽/м²

13 дней назад
Продам полугостинку по ул. Годуванцева 3/3 эт.общ. 25 кв. м. Крышу ремонтируют, квартира не угловая, кухня, туалет, кладовка, потолки 3,3 метра. Хорошее местоположение: сквер Победы, школа, садик, магазины, колледж, транспорт. Документы готовы. ✅ Цена 2 200 000₽.

2 200 000 ₽

88 000 ₽/м²

6 дней назад
Продается полугостинка 1/5 эт., общ. пл. 19 кв.м, кухня 2 кв.м. Сделан ремонт, окна м/пл, бойлер. Документы готовы.

2 200 000 ₽

115 789 ₽/м²

10 мар. 26
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Код объекта: 2102401. Продается 1-к квартира 30,6 кв.м на п.Юбилейный, ул. Пархоменко, д.4. Вдоль трассы Луганск-Алчевск Не угловая, 1 этаж. Требует ремонта. Окна пластик. В подъезде никаких посторонних запахов, чисто и убрано. Торг!

2 200 000 ₽

71 895 ₽/м²

5 апр. 26
Код объекта: 2140904. Продам 1 комнатную квартиру .22кв. метра.с балконом,без ремонта.5/5,крыша поменяна в 2024 году. Рядом школа,д/сад,остановка,с/м.Один собственник,

2 200 000 ₽

100 000 ₽/м²

25 дней назад
Продается 1-комнатная квартира г. Счастье кв. Энергетиков, 2/5 эт., дома, общ. пл. 36,3 кв.м., кухня 7,1 кв. м. Стоимость 2,2 мил. руб. Дом 1996г. санузел совмещен, централизованное отопление, м/п окна, балкон застеклен, большая гардеробная, хорошее жилое состояние. Документы готовы. Стоимость 2,2 мин. руб.

2 200 000 ₽

60 606 ₽/м²

16 дней назад
1-комнатная квартира ул. Смоленская 2 300 000р. 5/9 эт., общ. пл. 32 кв.м, кухня 5,5 кв.м, санузел совмещен. Балкон застеклен деревом. Рядом рынок, магазины, остановка.

2 300 000 ₽

71 875 ₽/м²

16 апр. 26
Код объекта: 2148368. Вариант 1 (лаконичный): Продаётся уютная 1‑комнатная квартира на 8‑мэтаже 14‑этажного дома. Ключевые преимущества: свежий ремонт — заезжай и живи; выполнена перепланировка (документация вналичии); установлена газовая колонка инакопительный бак на 500 л длябесперебойного горячего водоснабжения.

2 300 000 ₽

60 526 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
19 дней назад
Код объекта: 2164097. продаётся 1-комнатная квартира 4 этаж (лифт всегда работает) окна во всей квартире МП 1 собственник прописанных нет мебель и техника остаётся !

2 300 000 ₽

71 207 ₽/м²

11 дней назад
Код объекта: 2047145. Продается 1-к полугостинка на кв-л Шевченко. 4 этаж Проводка полностью поменяна, окна ПВХ Состояние как на фото. Есть в наличие: обои, плитка, линолеум, краски - все для окончания ремонта! Это остается. Документы РФ.

2 400 000 ₽

126 315 ₽/м²

17 февр. 26
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
г. Луганск кв. Восточный 21, Продам 1 комн. квартиру Площадь-24м2, 3-й этаж, 6-ти эт. дома. Хорошее место расположение рядом кольцо автотранспорта, магазины, рынок на 50-Лет Октября, рынок Околица, свежий воздух рядом лесополоса. Вокруг дома сейчас ложат новый асфальт.

2 400 000 ₽

100 000 ₽/м²

4 апр. 26
Код объекта: 2129436. Продам 1-комнатную квартиру г. Алчевск, ул. Ленина (район магазина «Каштан») Общая площадь — 30,2 м² ✔️ Квартира не угловая ✔️ Сделан ремонт — можно заезжать и жить ✔️ Заменена проводка ✔️ Установлена газовая колонка (горячая вода всегда есть)

2 400 000 ₽

79 470 ₽/м²

15 апр. 26
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 30 квадратных метров в Луганске, расположенная по адресу: 30-й квартал. Квартира находится на верхнем, пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, что обеспечивает отличный вид из окон на улицу и минимальное количество соседей сверху. Просторная кухня площадью 6.3 квадратных метра позволит вам комфортно разместить необходимую бытовую технику и обеденную зону. Наличие балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха и возможность наслаждаться свежим воздухом без необходимости выходить из дома. Санузел в квартире совмещённый, что является удобным решением для эффективного использования пространства. Квартира требует ремонта, что даёт новым владельцам прекрасную возможность обустроить жильё согласно своим предпочтениям и вкусам. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ищет жилье для себя или в качестве инвестиции с потенциалом для дальнейшего улучшения и сдачи в аренду. Приглашаем на просмотр!

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24
❗️❗️❗️Цена Снижена❗️❗️❗️ 🍀Продажа 1-комн квартира кв. Гагарина выход на ул. Королева ❗️Автономное отопление(2х контурный турбо-котёл) Этаж 4/-5эт Площадь - 30,6 кв.м. Под Ремонт. ❗️Идеальное месторасположение, рядом вся необходимая инфраструктура. Торг.

2 500 000 ₽

81 699 ₽/м²

20 дней назад
Продам 1комн квартиру в городе Луганск, улица Кирова 5 этаж 5 этажного дома Площадь 39,5 м2 Под ремонт , сан.узел раздельный, есть балкон. Документы готовы.

2 500 000 ₽

63 291 ₽/м²

1 апр. 26

2 500 000 ₽

62 500 ₽/м²

1 апр. 26