Мы используем файлы cookie.

Купить квартиру на Пионерской улице вторичка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2156414. АЛЧЕВСК. Продается 3х комнатная квартира по ул.Ленинградской (р-н Шпиля), 2 этаж 9-ти эт дома, ОП-70м²,кухня -9м², МПО, газовая колонка, с/у совмещен,,балкон застеклен.Остается вся мебель.Жилое состояние. Рядом расположен магазин "Мегалапоть",школа, детсад. Документы РФ.

2 800 000 ₽

40 000 ₽/м²

3 дня назад
Продам 2х комнатную квартиру, ЛНР в Суходольске, общая площадь 42 кв м. 2 этаж. Ул Есенина д 7. Квартира под ремонт. Документы готовятся к сделке. Цена: 1 200 000р торг

1 200 000 ₽

28 571 ₽/м²

3 дня назад
Код объекта: 2034709. В продаже хорошая квартира с хорошей удобной планировкой. Кухня, ванная комната и коридор довольно просторны. Два больших гардеробных шкафа. Большой балкон. Небольшая кладовая в квартире. Преимущества: • Тихий двор. • Готова к проживанию. • Качественные окна • Современный санузел • Уютная планировка. Документы готовы.

7 500 000 ₽

133 928 ₽/м²

8 апр. 26
Продается 1-но комнатная квартира на Юбилейном кв Ворошилова, 5/5 этаж, общая площадь 34 кв.м, кухня 8 м.кв., чешский проект, кровля заменена в 2025 году,под ремонт, большой балкон, с/у смежный, бойлер Документы готовы

3 000 000 ₽

88 235 ₽/м²

3 дня назад
Продам 2-комн. ЛВВАУШ, квартира не угловая, 4/5 эт., 46 кв.м., санузел раздельный, бойлер, состояние требует кап.ремонта. Хорошее месторасположение, рядом остановка, магазин, школа. Документы РФ Цена 3 500 000₽.

3 500 000 ₽

76 086 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 1-комн. квартиру на кв. Дзержинского! 3/9-эт., 37/18/7. Дом панельный, окна м/п, железная входная дверь. Рядом школа, садик. Цена 3 600 000₽

3 600 000 ₽

97 297 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2049717. Просторная «двушка» с планировкой «бабочка»: комнаты раздельные, окна во двор — тихо и уютно. Стабильная подача воды. Идеальный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт по своему проекту! Рядом: стадион (100 м); супермаркет «Семья»; техно‑магазин, банк; детсады; «Шервут» (через дом).

1 600 000 ₽

33 333 ₽/м²

17 мар. 26
3-х комн. квартира гор. Щорса, район 5-й школы, 5/5 кирпичного дома, общ. пл. 56 кв.м., не угловая, с/у раздельный. Отличное расположение дома: рядом школы, детские сады, парковая зона, с/маркеты, остановки транспорта. Документы готовы. Цена 5 000 000 руб.

5 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2075195. Г. Свердловск квартал 60 лет СССР до 41 Полностью под ремонт В квартире своё отопление Полностью под ремонт Есть кладовая Окна м/п

950 000 ₽

24 358 ₽/м²

20 дней назад
Арт. 135879482 Продам 1 кк, г. Луганск, Жовтневый р-н., ул. Березовая (кв. Молодежный) Общая площадь 30 м ² 1/5 дома Сантехника пластик, окна м/п Квартира под ремонт Документы РФ

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Продается уютная однокомнатная квартира в центре Луганска на квартале Алексеева напротив ресторана "Корона". 3 этаж/4-этажного дома, не угловая. В шаговой доступности: Педуниверситет, Центральный рынок, банки, торговые центры, детский садик, школа № 17, пункты выдачи маркетплейсов, почта, стадион Авангард, кинотеатр Русь. Место центральное, но тихое и спокойное. В квартире сделан косметический ремонт, окна ПВХ, поменяны радиаторы, газовая колонка, стиральная машинка, холодильник. Имеется новая мебель, которая остается покупателям. В подъезде широкие пролеты, сделан ремонт. Квартира идеальна для собственного проживания и выгодной сдачи студентам. Прямая продажа от хозяйки, документы готовы. Возможна ипотека. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений.

4 200 000 ₽

135 483 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
час назад
Пгт. Юбилейное г.Луганск Кв. Запорожченко 2к. квартира 3эт./5ти этажного дома Чешский проект с отличной планировкой Общ.пл. 52,1 м2 Жилая- 27,8 (16,6/ 11,2), кухня- 8,6 м2 Большая лоджия, с/у раздельный. Не угловая. Отопление центральное. Частично металлопластиковые окна. Квартира под ремонт. Отличное расположение, все рядом: две школы, детский сад, спортивная и детская площадки, парк, рынок, остановка общ.транспорта. Документы готовы.

4 200 000 ₽

80 769 ₽/м²

Вчера
Код объекта: 2173151. Продается уютная трёхкомнатная квартира на Ленинградской улице, общей площадью 42 м². Это идеальный вариант для комфортной жизни! 🌟 Особенности квартиры: • Стильные помещения, оформленные в кафеле • Автономное отопление для вашего удобства • Встроенная мебель, готовая к использованию • Частично меблирована, что позволяет легко создать свой уникальный интерьер 👤 Собственник: один, без прописанных и обременений. 📄 Чистая сделка: никаких долгов и обязательств. Эта квартира ждет своего нового владельца! Если у вас есть вопросы или вы хотите организовать просмотр, дайте знать!

2 700 000 ₽

64 285 ₽/м²

3 часа назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Снижение цены‼️‼️‼️‼️‼️‼️ г. Луганск кв. Волкова-26. Площадь-32м2, 3-й этаж, 5-ти эт. дома. Окна металлопластик. Рядом с домом магазин, детсадик, школа 24 и 42.

3 200 000 ₽

100 000 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Продаётся 2-комнатная квартира с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ!!! 🏢 — Адрес: квартал Левченко, район ресторана «Арагац». - Площадь: 49 кв. м. — Этаж: 1/5. — Особенности: высокий цоколь, застеклённый балкон, автономное отопление (двухконтурный котёл). — комнаты: просторные и изолированные, 16 и 17 кв. м. — Санузел: раздельный — Состояние: жилое. Почему стоит выбрать эту квартиру? ✅ Удобное расположение: во дворе детский сад, рядом школы, колледжи, ЛГУ им. Даля, остановки, магазины, рынок. ✅ Автономное отопление — комфорт и экономия. ✅ Просторные комнаты — место для реализации ваших идей по дизайну.

4 000 000 ₽

81 632 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Арт. 135874978 Продается 1-комнатная квартира в кв-ле Ленинского Комсомола, г. Луганск — надежное вложение по выгодной цене . Квартира общей площадью 35 м² расположена на 1-м этаже кирпичного 14-этажного дома. Планировка — изолированная, санузел совмещенный. Тип квартиры — стандартная, состояние — косметический ремонт, что позволяет за короткий срок подготовить жилье к сдаче в аренду или к индивидуальной отделке. Под квартирой большой подвал около 30 метров. Также возможна покупка смежной 2 комнатной квартиры,площадью 50 м кв и отдельным входом ,что идеально подходит для коммерции!

3 300 000 ₽

94 285 ₽/м²

3 дня назад
Квартира в жилом состоянии, не угловая, очень теплая. Отопление центральное, радиаторы новые, газ колонка. Окна м/п, с внешней стороны установлены решетки. Дверь металлическая. Во дворе имеется сарай с подвалом. Документы готовы.

3 500 000 ₽

68 897 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продам 2-комн. квартиру на кв. Солнечный! (р-н Спара), 1/5-эт., 46/27/5. Окна м/п. Комнаты изолированные. В квартире требуется ремонт. Цена: 3 800 000₽

3 800 000 ₽

82 608 ₽/м²

3 дня назад
Код объекта: 2167969. Тихий уютный двор. Рядом магазины, аллея Установлена газовая колонка Поменяна канализация, окна частично мп Квартира без ремонта, хорошая возможность сделать ремонт на свой вкус

1 500 000 ₽

34 642 ₽/м²

Неделю назад
Продам 1-комн. квартиру на ул. Братьев Маховых! 1/2-эт., 39/19/7. Квартира полностью с ремонтом. Окна и разводка м/п. С/у в кафеле. Железная входная дверь. Цена: 3 800 000₽.

3 800 000 ₽

97 435 ₽/м²

3 дня назад