Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир с балконом или лоджией на Луговой улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
Код объекта: 2018581. Продам 2к квартиру на кв. Жукова, 4/5 этаж. Площадь 44 кв.м, комнаты раздельные, труба канализации поменяна, окна м/п, балкон застеклен деревом. В квартире очень тепло, хорошее отопление. Можно жить и делать ремонт.

3 800 000 ₽

85 972 ₽/м²

2 дня назад
Продается 3 х комнатная квартира кв. 50 лет Октября 4/5 этаж, площадь 63 м.кв.( чешский проект). Автономное отопление двухконтурный котел, комнаты изолированные, МПО, с/у раздельный, жилое состояние

5 300 000 ₽

84 126 ₽/м²

14 мар. 26
Код объекта: 1917135. Продам 3-х комнатную квартиру "сталинка", ОП-75 м², санузел раздельный в кафеле,частично в комнатах ламинат,м/п окна ,газ колонка,чистое жилое состояние.Все рядом магазины ,остановка общественного транспорта.

2 400 000 ₽

30 000 ₽/м²

16 мар. 26
Код объекта: 1917184. квартира под ремонт

2 550 000 ₽

49 038 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 1973103. Двухкомнатная квартира в тихом спальном районе. 5й этаж, работает лифт. Просторная квартира, требует ремонта. Рядом пекарня, продуктовые магазины, школа, сад, техникум. Возможен торг.

3 200 000 ₽

62 992 ₽/м²

3 мар. 26
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Код объекта: 1917399. Луганск. Продам 2кк , 56м², 4/9, кв.Ольховский. Окна м/п, раздельный с/у. Выполнен частичный ремонт:новая проводка, ровные полы,стены, кухня чистовая отделка. Хорошее месторасположение, спальный район. Рядом ТЦ "Южноград" ,рынок,остановка,садики и школы

6 300 000 ₽

112 500 ₽/м²

12 февр. 26
Код объекта: 1918045. Продается 3-комнатная квартира в Алчевске! Адрес улица Ленинградская, район библиотеки Дон ГТУ Этаж:6 из 9 Площадь64 кв. м Комнаты Все изолированные Состояние:Жилое Документы:Готовы к сделке (по РФ)

2 700 000 ₽

42 187 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 2039524. 2‑комнатная квартира,район почта, магазин ,,Рина"по ул.Гагарина Продаётся светлая и уютная двухкомнатная квартира в отличном состоянии — заезжайте и живите! Коротко о главном: не угловая, жилое состояние, готова к заселению; совмещённый санузел; автономное отопление (экономия на коммуналке); металлопластиковые окна; документы РФ: без долгов и прописанных. Идеальный вариант для семьи: надёжно, комфортно, без лишних хлопот.

2 600 000 ₽

65 162 ₽/м²

26 февр. 26
Код объекта: 1917491. 🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в г. Алчевск 📍 ул. Гмыри (за памятником Гмыри) Отличный район — рядом школа, детский сад, магазины, остановка 👍 🔹 5 этаж из 9 (работает лифт) 🔹 Общая площадь — 51,2 м² 🔹 Квартира тёплая, в хорошем жилом состоянии 🔹 Удобная планировка 🔹 Документы РФ, полная юридическая чистота 🔹 Быстрый выход на сделку

2 750 000 ₽

53 710 ₽/м²

5 апр. 26
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, городок Острая Могила
Продается 3к квартира !!! СТОИМОСТЬ СНИЖЕНА !!! г.Луганск, Ленинский район, ЛВВАУШ, Острая Могила, общей площадью 50 м2, 3/5 эт, продается с мебелью и техникой, кухня - 4,9 м2, комнаты площадью - 15,9 м2, 9,2 м2, 7,9 м2, документы готовы.

4 800 000 ₽

96 000 ₽/м²

18 февр. 26
Код объекта: 1962915. Продаётся 3-комнатная квартира в Жовтневом районе города Луганска 📍 Адрес: Луганск, квартал 50 лет Октября, (с автономным отоплением) 📐 Площадь: 53 м² | Этаж: 5/5 ( кирпичный дом) 🔹 О квартире - Угловая, утеплена снаружи — тепло зимой, прохладно летом. - Дом — кирпичный, крыша после капитального ремонта. - Планировка: 2 изолированные спальни + проходная гостиная, отдельный с/у, удобная внутренняя кладовая. - Частично остаётся практичная обстановка и техника. 🔹 Коммуникации и ремонт ✅ Новый двухконтурный газовый котёл — полная автономия отопления. ✅ Полная замена: пластиковая разводка, канализация, радиаторы. ✅ Металлопластиковые окна + балкон. ✅ 2 кондиционера — комфорт в жару. ✅ Новая входная дверь и счётчики на все ресурсы. 🔹 Инфраструктура - В 5–10 минутах ходьбы: магазины, рынок «Околица», школы, детские сады, магазины. - Отличная транспортная доступность — автобусы и маршрутки во все районы города. 📑 Все документы оформлены по российскому законодательству - Без обременений и долгов — чистая продажа 💰 Цена: 5 200 000 ₽

5 200 000 ₽

98 113 ₽/м²

8 апр. 26
Код объекта: 1917628. Продажа

3 100 000 ₽

54 385 ₽/м²

8 апр. 26
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продается 1к квартира, кв. Ленинского Комсомола, 5/9 эт. Площадь 35,5 кв.м. Свежий ремонт 2023 года. Новый бойлер , новые радиаторы отопления . Стоит осмос система очистки воды. Мебель остаётся вся. Квартира светлая и теплая, рядом школа 41, райисполком. Долгов нет. Документы Росреестр.

4 900 000 ₽

138 028 ₽/м²

18 февр. 26
Код объекта: 1917349. Г.Алчевск В продаже 2х-комнатная просторная квартира в новом районе Адрес: ул.Пр.Метал-ов(район Патизона)в шаговой доступности школа,детский сад,магазины Этаж:6/9 с рабочим лифтом Состояние:В спальной комнате сделал капитальны ремонт,МПО во всей квартире, комнаты изолированы,санузел совмещенный в плитке,не угловая Площадь: ОП ≈51кв.м(лоджия)+между-этажная кладовая Юридическая чистота: без долгов,документы РФ

3 200 000 ₽

61 538 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 1917682. Продается 3-комнатная квартира в Алчевске Адрес:ул. Станиславского Этаж:2/9 Состояние:жилое Тип дома:Ленинградский проект Документы:готовы к сделке В шаговой доступности: школа, детские сады, супермаркеты, аптеки.

3 200 000 ₽

49 230 ₽/м²

18 дней назад
СРОЧНО! СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ! 🔥 ПРОДАМ 3-к КВАРТИРУ с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ! 🔥 ул. 30-ЛЕТ ПОБЕДЫ (р-н к/т «МИР») ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЭТОЙ КВАРТИРЫ: ✅ АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ: Двухконтурный котел "Bosch" и стабилизатор напряжения ✅ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ 2019 года. Квартира не требует НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ! ✅ УЛУЧШЕННАЯ ПЛАНИРОВКА: 🛋️ Просторная кухня-студия (7 кв.м.) ✅ МАКСИМУМ КОМФОРТА И ПРОСТРАНСТВА: • 2 лоджии с ПАНОРАМНЫМИ окнами • Гардеробная и кладовая • Отдельный тамбур ✅ ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ: В квартире практически ВСЁ остаётся ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА: 🔹 Этаж: 5/9 🔹 Общая площадь: 70 кв.м. 🔹 Санузел: Совмещенный. ИНФРАСТРУКТУРА 📍 ВСЁ необходимое в шаговой доступности: магазины, школы, детские сады, поликлиники, остановки транспорта в любую точку города. 📋ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ! Быстрый выход на сделку. НОВАЯ ЦЕНА: 🔥 9 500 000 руб. 🔥 Покажем в любое удобное для Вас время!

9 500 000 ₽

135 714 ₽/м²

27 февр. 26
Код объекта: 1918060. Продается 2-х комнатная квартира 1\10 этаж Квартира под ваш ремонт . Дом расположен в удобном районе с развитой инфраструктурой. Рядом - гимназия 60, Академия Детства, садик, Ледовая арена,тц Южноград, рынок, аптеки и тп.

4 500 000 ₽

81 521 ₽/м²

11 дней назад
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Код объекта: 1917591. 2-комнатная квартира на кв. Степной — отличный вариант для комфортной жизни! 9-й этаж 10-этажного дома Общая площадь — 53,8 м² В квартире уже есть всё необходимое: Жилое состояние — можно заехать и жить сразу Окна и балкон — пластиковые Просторные комнаты и удобная планировка. Кооперативный дом. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой — рядом магазины, остановки, школы и всё, что нужно для семьи.

5 600 000 ₽

104 089 ₽/м²

15 февр. 26
Код объекта: 1917219. В продаже 3х-комнатная квартира по ул. Гмыри (рядом с магазином «Булат») ️ Адрес: ул. Гмыри (рядом школа и садик) ️ Состояние: Жилое, не угловая, санузел раздельный, вся мебель остается, везде МП окна, этаж 2/5 ️ Площадь: ОП- 59.8 ️ Юридическая чистота: документы РФ готовы к сделке.

3 400 000 ₽

56 856 ₽/м²

20 дней назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продам 3-х комнатную квартиру в г.Луганск,кв.Гаевого.56м²,2/5 этажного. Дом кирпичный.Квартира в хорошем жилом состоянии,столярка натуральная, балкон застеклён Две изолированные спальни,зал проходной, санузел увеличен и перепланирован.Кухня-студия.Остается мебель и техника.Цена 5,5млн.Торг при осмотре.Документы готовы мкс1О83О15

5 500 000 ₽

98 214 ₽/м²

13 дней назад