Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир площадью 40 кв.м. на Карьерной улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 1917664. Луганск. Продаётся уютная 2-комнатная квартира кв. Комарова Жовтневый р-н. Характеристики: — 3/5 этаж кирпичного дома — Площадь 44 м² — Пластиковые окна — Балкон застеклён — Из окон открывается вид во двор Остаётся вся мебель — заезжай и живи без лишних затрат! Удобное расположение: рядом магазины, транспорт, школы, детсад. Тихий и спокойный двор. Документы к сделке готовы.

5 400 000 ₽

122 727 ₽/м²

12 мар. 26
Продам 2-кк на кв 50 Лет Октября . Общая площадь 43,7 м2. 1этаж 5 этажного дома. Есть балкон , комнаты изолированы. Квартира с ремонтом , заходи и живи. Отличное месторасположение. Рядом школа, детские сады, рынки, магазины, остановка транспорта. Документы готовы Цена 4,9 млн ₽

4 900 000 ₽

111 363 ₽/м²

20 дней назад
Код объекта: 1941678. Продается 2-к квартира на п. Юбилейное. 1/3 этаж Состояние как на фото, в зале и спальне натяжные потолки, хорошие обои. Сантехника в хорошем состоянии. Стиральная машинка остаётся. Рядом почта, магазины, остановка. Документы РФ

3 100 000 ₽

70 454 ₽/м²

10 дней назад
Луганск, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30
Код объекта: 1917068. Продам 2 к.к. 4/5 на кв. Волкова, Жовтневый р- н. Жилое состояние. Самое главное рядом школа " Интеллект", садики,магазины , транспорт.

4 400 000 ₽

100 000 ₽/м²

10 февр. 26
Луганск, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27
квартал Комарова, кинотеатр Мир 2-х комнатная, 1/5 эт. дома, Общая площадь 44 кв.м. ✅Квартира утеплена, ✅свежий ремонт, ✅пластиковые окна, ✅новый бойлер и радиаторы! Квартира тёплая. 💎Отличное расположение, рядом супермаркет, ТЦ Каштан, транспортная развязка, детский сад, школа. 💎Дом возле дороги, возможно под коммерцию. 💎Мебель остается частично. Документы готовы. Быстрая сделка.

5 900 000 ₽

134 090 ₽/м²

16 дней назад
Код объекта: 1919403. 2-комнатная квартира с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ! Улица Марины Расковой (р-н Городок ОР) Площадь: 44 м² Этаж: 1/5 Кооперативный дом ### Преимущества: ️ Автономное отопление – комфорт и экономия ️ ️ Остаётся вся мебель и техника ️ Окна столярка, но в хорошем состоянии ️ Прекрасное месторасположение – всё в шаговой доступности: Школа | Остановка | Банк | Супермаркеты Уютная квартира в удобном районе – заходи и живи!

5 300 000 ₽

120 454 ₽/м²

месяц назад
Двухкомнатная квартира в Луганске на улице Годуванцева, пятый этаж. Общая площадь — 44 кв. м. В квартире выполнен косметический ремонт, установлены окна из металлопластика. Комнаты изолированы, санузел совмещенный. Удобное расположение: рядом магазин, супермаркет, остановки общественного транспорта, детский сад и школа.

4 600 000 ₽

104 545 ₽/м²

месяц назад
Продам в самом ЦЕНТРЕ 2-х комнатную квартиру ул. Коцюбинского, д.6. в доме ресторан ДИНАСТИЯ. Общая площадь 44 м2, на 4/5 эт. Состояние квартиры после ремонта. Квартира не угловая, очень теплая. В квартире окна столярка, м/п разводка, с/узел совместный, кондиционер, газовая колонка. Рядом вся инфраструктура, театральная площадь, суд, прокуратура, школа, детский сад, гимназия, банк, аптека, супермаркеты, кукольный театр… Документы РФ. Прописанных и Долгов нет. Быстрая сделка. Цена 7,5 млн.

7 500 000 ₽

170 454 ₽/м²

17 дней назад
Арт. 128652326 Продам двухкомнатную квартиру на кв. ГБК Этаж 5/5 Квадратура 44 кв. м. Состояние: хороший ремонт, очень уютная Балкон застеклен Окна металлопластик Полностью замена проводка Мебель остается В пешей доступности: Парк, школа, садик, аптека, Супермаркет Прекрасная транспортная развязка

7 300 000 ₽

165 909 ₽/м²

31 янв. 26
Продам 2-комн. кв. Комарова, квартира не угловая, 5/5, комнаты изолированные, 44 кв.м., разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел раздельный, бойлер, балкон застеклен, хорошее состояние. Крыша новая, хорошее месторасположение. Документы готовы . Цена 4 200 000  руб.

4 200 000 ₽

95 454 ₽/м²

10 дней назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Ленинский

8 800 000 ₽

Проверено
Продается двухкомнатная квартира по адресу мкр. Черниговский ул. Фрунзе 84.Квартира расположена на третьем этаже 5 этажного дома. Общая площадью 44,4 кв. м . Окна пластиковые, балкон застеклен . Комнаты раздельные .Планировка бабочка . Комнаты просторные и светлые.Квартира не угловая. Санузел раздельный. Рядом остановка общественного транспорта , школа, детский садик,банк ПСБ, магазины, рынок, аптеки и т.д.

1 750 000 ₽

39 772 ₽/м²

28 мар. 26
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Продам 2-комн. квартиру на кв. Жукова 📍 Расположение: 1-й этаж 5-этажного дома. 📏 Площадь: 44 кв. м. 🛠 Состояние: Хорошее жилое состояние, окна м/п, м/п разводка, новые радиаторы. 🛋 Планировка: Комнаты проходные, санузел совмещен. 📄 Документы: Полностью готовы к сделке!

6 200 000 ₽

140 909 ₽/м²

25 февр. 26
Продам 2-комн. кв. Димитрова, р-н рест. "Корона", 1/5 эт., дом кирпичный, высокий цоколь, квартира утеплена с наружи, с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, 44 кв.м., сделан качественный ремонт, новая проводка, разводка, окна мет/пластиковые, санузел совместный кафель, заходи и живи. Хорошее месторасположение. Документы РФ

5 700 000 ₽

129 545 ₽/м²

3 дня назад
Юбилейный пос., кв.Королёва, 2-х комн. кв-ра, 4/5 эт,общ.пл. 47кв.м.Комнаты изолир.17кв.м. и 13 кв.м, кухня - 5.4 кв.м., сан/уз. раздельный.,балкон застекл,стояки заменены,газовая колонка. Жилое состояние. Документы готовы. Цена 4000 000 руб. торг .

4 000 000 ₽

90 909 ₽/м²

1 мар. 26
Код объекта: 2062129. В продаже 2-х комнатная ОП-42 кв.м, 1/5. Автономное отопление(двухконтурный котел),плитка с теплым полом по всей квартире, полностью чистовая отделка квартиры, осталось только поклеить обои. Квартира в новом районе по улице Гмыри, возле ТРЦ "Столица" Рядом детский сад, школы, магазины, кафе! Находится в первой линии, возможно использовать под магазин или салон. Документы: ✓ Документы РФ в порядке ✓ Без долгов ✓ Прописанных нет

2 400 000 ₽

54 545 ₽/м²

24 дня назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Продам 2-комн. кв. Солнечный, 1/5 эт., квартира 44 кв.м., с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, разводка пластик, окна деревянные, двойной стеклопакет, санузел совместный, плитка, хорошее состояние. Хорошее месторасположение, рядом магазины, рынок, остановка, школа, садик. Документы готовы. Цена 4 800 000₽

4 800 000 ₽

109 090 ₽/м²

20 дней назад
Луганск, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29
Цена снижена. Срочная продажа. Продам 2квартиру в Жовтневом районе. Квартал Солнечный д.29 Площадь 44м2 Комнаты изолированные. 5эт 5эт Крыша капитальный ремонт. В квартире прописанных нет. Собственник в городе. Документы готовы к сделки.

3 100 000 ₽

70 454 ₽/м²

16 мар. 26
Код объекта: 2080322. 🏡 Продаётся уютная 2-комнатная квартира на ул. Острая Могила! 📍 2 этаж 5-этажного дома, общая площадь — 43 м² ✨ ВНИМАНИЕ: Ищете квартиру, где можно сразу заехать и жить без лишних хлопот? Эта квартира сочетает уют, надёжность и продуманную планировку. 🌿 ИНТЕРЕС: • Изолированные комнаты — комфорт для семьи или пары • Раздельный санузел в кафеле, новая сантехника и разводка • Металлопластиковые окна, новые счётчики • балкон застеклён • Вся мебель и техника остаются — всё готово к проживанию! 💛 ЖЕЛАНИЕ: Дом в удобном районе: 🚍 транспорт, 🛒 магазины, 💊 аптека и 🧸 детский сад — всё рядом, в шаговой доступности. Идеальный вариант для тех, кто ценит практичность и комфорт без лишних затрат. .

4 250 000 ₽

96 590 ₽/м²

17 мар. 26
Код объекта: 2079641. Продается 2к квартира на п. Юбилейный по ул. Артема. Балкон выходит на сторону рынка. Сделан легкий косметический ремонт, все что нужно поменять - меняли! Крыша новая!!! 3 этаж, ничего не течет. Единственный хозяин. Без долгов и прописанных. Все вопросы по телефону.

3 800 000 ₽

86 363 ₽/м²

18 мар. 26