Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в кирпичном доме на Якутской улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2129033. Квартира гостиничного типа.3 этаж 5-этажного дома.Новые окна,радиаторы,разводка,бойлер.Шкаф -купе ,новая входная дверь.Вся мебель остается. Хороший косметический ремонт..Рядом парк отдыха,рынок,остановки,школа,дет/сад,магазины.

2 600 000 ₽

137 566 ₽/м²

15 дней назад
Продам 3-х комнатную квартиру ул. Коцюбинского (р-н Красной площади). Общая площадь 75 м2, на 1/12 эт. Дом кирпич, автономное отопление, евроремонт , кухня-студия, просторный санузел, встроенная кухня, м/ пласт окна, сплит- система, кафель, столярка. Лоджия застеклена Мебель, быттехника Идеальное состояние. Вся инфраструктура в пешей доступности. Документы РФ

9 000 000 ₽

120 000 ₽/м²

3 недели назад
Код объекта: 2168445. Продается однокомнатную квартиру в г.Перевальске, ул. Перова, 4этаж 5ти этажного дома! Общая площать 30м². МП окна и балкон, требуется ремонт, отопление газовый конвектор, колонка

1 200 000 ₽

40 000 ₽/м²

5 часов назад
Код объекта: 2069479. Луганск. 2-х комнатная на ул. 30-ти летия Победы. Площадь 42 м.кв. Квартира под ремонт. С\у раздельный, бойлер.МПО. ЦО, батареи чугун. Удобная инфраструктура, рынок Комарова, рядом остановка транспорта.

4 300 000 ₽

102 380 ₽/м²

8 апр. 26
Код объекта: 2159904. 2 - комнатная квартира этаж 2/3 отопление центральное состояние жилое Можно под мат капитал и ипотеку

1 700 000 ₽

34 136 ₽/м²

5 часов назад
Арт. 135879482 Продам 1 кк, г. Луганск, Жовтневый р-н., ул. Березовая (кв. Молодежный) Общая площадь 30 м ² 1/5 дома Сантехника пластик, окна м/п Квартира под ремонт Документы РФ

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

день назад
3-х комн. квартира гор. Щорса, район 5-й школы, 5/5 кирпичного дома, общ. пл. 56 кв.м., не угловая, с/у раздельный. Отличное расположение дома: рядом школы, детские сады, парковая зона, с/маркеты, остановки транспорта. Документы готовы. Цена 5 000 000 руб.

5 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

25 дней назад
Код объекта: 2075195. Г. Свердловск квартал 60 лет СССР до 41 Полностью под ремонт В квартире своё отопление Полностью под ремонт Есть кладовая Окна м/п

950 000 ₽

24 358 ₽/м²

17 дней назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Арт. 135874978 Продается 1-комнатная квартира в кв-ле Ленинского Комсомола, г. Луганск — надежное вложение по выгодной цене . Квартира общей площадью 35 м² расположена на 1-м этаже кирпичного 14-этажного дома. Планировка — изолированная, санузел совмещенный. Тип квартиры — стандартная, состояние — косметический ремонт, что позволяет за короткий срок подготовить жилье к сдаче в аренду или к индивидуальной отделке. Под квартирой большой подвал около 30 метров. Также возможна покупка смежной 2 комнатной квартиры,площадью 50 м кв и отдельным входом ,что идеально подходит для коммерции!

3 300 000 ₽

94 285 ₽/м²

14 часов назад
Арт. 135752640 Продается 1-комнатная квартира, 33 м², 8/9 эт. Общая площадь: 33 кв. м. Жилая площадь: 19 кв. м. Кухня: 5 кв. м. Санузел: совмещенный. Балкон: не застеклен. Состояние: требует ремонта. Отличное местоположение с развитой инфраструктурой. Документы готовы к сделке.

2 800 000 ₽

84 848 ₽/м²

3 дня назад
Квартира в жилом состоянии, не угловая, очень теплая. Отопление центральное, радиаторы новые, газ колонка. Окна м/п, с внешней стороны установлены решетки. Дверь металлическая. Во дворе имеется сарай с подвалом. Документы готовы.

3 500 000 ₽

68 897 ₽/м²

2 часа назад
Код объекта: 2137513. Продается 2-х комнатная квартира на одной из центральных улиц Луганска! Кв. Шевченко 61, окна выходят на ул. Курчатова. До центра 10 минут. Тихий,уютный район с хорошей, развитой инфраструктурой. Центральное отопление, разводка поменяна, радиаторы новые. МПО, бойлер. Отличное место для жизни! Рядом парк, школа, детский садик, супермаркет, магазины, аптеки, остановка. Красивый дом, двор,чистый подъезд с пластиковыми окнами.

4 500 000 ₽

98 901 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2076027. Продается однокомнатная квартира в г. Свердловск. Находится в центре города. Рядом есть все, что нужно для полноценной жизни: остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазины, кулинарный лицей. Парковка во дворе дома. Город будет развиваться, поэтому цены скоро вырастут!

1 450 000 ₽

53 703 ₽/м²

8 апр. 26
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Арт. 135668064 Продам 2-х комнатную квартиру в Центре Луганска! КВ. Героев брестской крепости Этаж: 2/5 Площадь: 44 м² Рядом: супермаркет, садик, цирк, стадион Авангард Прекрасная транспортная развязка

3 800 000 ₽

86 363 ₽/м²

день назад
Продам в ЦЕНТРЕ 3-х комнатную квартиру ул. Матросова район пед. института. Общая площадь квартиры 80 м2, на 4/9 эт. Состояние квартиры жилое, как на фото. Кирпичный дом, отгороженная территория. В квартире МПО, пластиковая разводка, двери качественная столярка, раздельный с/у, бойлер. Хорошее место расположения, рядом развитая инфраструктура. Документы РФ. Можно использовать мат.капитал. Ипотека. Цена 8,0 млн

8 000 000 ₽

98 765 ₽/м²

3 недели назад
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Арт. 135619116 Продается уютная однокомнатная квартира с просторной пристройкой в Луганске! Кв-л Левченко,21.Общая площадь квартиры 44.8 кв.м. Квартира дополнена большой, полностью узаконенной пристройкой. Качественный ремонт, выполненный с любовью и вниманием к деталям. Все окна металлопластиковые. Мебель и техника остаются- квартира полностью готова к проживанию. Есть гардеробная! Все необходимое для комфортной жизни – магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта – находится в шаговой доступности Прописанных лиц нет. Документы полностью готовы к продаже.

4 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

день назад
Код объекта: 2171958. В продаже 1-комнатная квартира в квартале Шевченко, возле парка Щорса. 2/5 этаж, 31 квадрат. Квартира после капитального ремонта, новая мебель, проводка новая. Документы готовы к сделке.

4 900 000 ₽

158 064 ₽/м²

Вчера
Арт. 128529024 Луганск. Продам 2-х комнатную квартиру ул. Оборонная д.1 (МЖК) Ленинский район. Общая площадь: 51,5 кв. м. этаж 2/12 Кухня 8,5 кв.м. окна м/п, комнаты изолированные, санузел раздельный, застекленный балкон, Удобное расположение: напротив педагогический институт, рядом Центральный рынок, вся инфраструктура доступна пешком: школа, детский сад, магазины, аптека, кинотеатр, остановки общественного транспорта. Дом с закрытой территорией и детской площадкой. Документы к сделке готовы!

7 000 000 ₽

133 333 ₽/м²

19 мар. 26
Луганск, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25
Продам 3х комнатную квартиру на квартале Комарова,д25.Квартира теплая ,в обычном жилом состоянии,комнаты светлые , этаж 2/9,документы готовы,рядом школа ,магазин,остановка,чистый подъезд,порядочные соседи .

5 100 000 ₽

69 672 ₽/м²

19 февр. 26
Арт. 135752071 Продажа 2-комнатной квартиры, 42.1 м², 2/5 эт., район ост. "Донбасс". Планировка: комнаты изолированные. Состояние: требуется косметический ремонт в совмещенном санузле. Комплектация: установлены металлопластиковые окна, балкон застеклен и обшит пластиком. Кухня оборудована газовой плитой, холодильником, стиральной машиной и газовой колонкой. Инфраструктура: дом находится в развитом районе (ост. "Донбасс"). В шаговой доступности: супермаркет "Спар", аптеки, школа №26 (3 минуты пешком). Юридический статус: один взрослый собственник.