Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир без ремонта на Верхней улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

🍀В продаже 3х комнатная квартира в Центральной части города. Квартал Димитрова, этаж 4/5-эт, площадь квартиры 57,8 кв.м. Дом кирпичный. Спальни комнаты изолированы. Не угловая. Состояние обычное простое. Во дворе Школа Гимназия "Новое Поколение" В пешей доступности д/сад, супермаркеты, магазины, остановка.

4 500 000 ₽

77 854 ₽/м²

2 дня назад
Продается полугостинка на квартале Солнечном. Общая площадь: 13,3 кв.м Этаж: 4/5 •Отопление центральное, м/п окна, с/у совместный. •Квартира под ремонт. •Удобное месторасположение (рынок, супермаркеты, школа, садик). •Хорошая транспортная развязка. Цена: 1 700 000 руб.

1 700 000 ₽

127 819 ₽/м²

16 дней назад
Продам 1к квартиру на ул. Коммунальной Центр 9/9 этаж ❗️Крыша исправна, не течет Двойная дверь, закрытый тамбур Балкон застеклен (дерево) Окна пластиковые ⚒️квартира под ваш ремонт

3 000 000 ₽

85 714 ₽/м²

16 дней назад
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
Продам 3-х комн. кв. на гор. Щорса, 2/2 эт., 58/6 м2, под капитальный ремонт, две комнаты изолированы, одна проходная, два балкона, кирпичный дом, крыша в порядке, развитая инфраструктура.

3 200 000 ₽

55 172 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продам 2х комнатную квартиру Квартал Комарова Этаж – 1/5 Общая площадь – 48 м2 В жилом состоянии, пристройка узаконена, все комнаты изолированы, окна м/п, есть вместительная кладовая. Рядом школы, дет. сады, кинотеатр Мир, магазины, остановки транспорта. Документы готовы, все выписаны, задолженности нет, быстрая сделка. Цена – 4 000 000 руб

4 000 000 ₽

83 333 ₽/м²

Только на Домклик
11 дней назад
Продаётся уютная 2-комнатная квартира — Адрес: квартал Левченко, район ресторана «Арагац». - Площадь: 49 кв. м. — Этаж: 1/5. — Особенности: высокий цоколь, застеклённый балкон, автономное отопление (двухконтурный котёл). — комнаты: просторные и изолированные, 16 и 17 кв. м. — Санузел: совмещённый. — Состояние: жилое. Почему стоит выбрать эту квартиру? Удобное расположение: во дворе детский сад, рядом школы, колледжи, ЛГУ им. Даля, остановки, магазины, рынок. Автономное отопление — комфорт и экономия. Просторные комнаты — место для реализации ваших идей по дизайну. Цена: 4000000 рублей. Не упустите свой шанс стать обладателем уютной квартиры в отличном районе!

4 000 000 ₽

81 632 ₽/м²

6 дней назад
Продаётся 3-комнатная квартира в центре площадь ВОВ 7 (район театральной площади) 4/5 этаж, площадь 58 кв. м, кирпичный дом, не угловая, под ремонт, установлена новая разводка, новые батареи и стояки, МПО, с/у смежный, газовая колонка. Частично подготовлена под ремонт Документы готовы

6 000 000 ₽

103 448 ₽/м²

2 дня назад
КВАРТИРА ПУСТАЯ ПОД РЕМОНТ !!! ВХОДНАЯ ДВЕРЬ И ОКНА ПОМЕНЯНЫ ,ЕСТЬ ДОЛГ ПО ЖКХ ЭТА СУММА БУДЕТ ЗА МИНУСОМ ОТ СТОИМОСТИ КВАРТИРЫ!!!ТИХИЙ РАЙОН ,ВО ДВОРЕ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА,РЯДОМ ОСТАНОВКИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА ,РЫНОК. ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ДОЗВОНИТЬСЯ , НАПИШИТЕ В ЧАТЕ.

1 150 000 ₽

31 081 ₽/м²

Неделю назад
Продается1к квартира г. Луганск, кв. Димитрова, (рядом с Академией детства), 1/5эт, высокий цоколь, не угловая, теплая. 29,9/15,1/6,3, есть кладовая. Окна м/пл., разводка новая (пластик). Уютный двор, рядом остановка, магазины, школа, д/сад.

3 000 000 ₽

100 334 ₽/м²

23 дня назад
🤗❗Продаётся 3 ком.квартира ⚜️ Антрацит, ул.Кальницкой,4 ⚜️ 5этаж / 5этаж.панельного дома ⚜️ Общ.пл.72.3 кв.м ⚜️ Кухня 9.3 кв.м ⚜️ Балкон и большая лоджия ⚜️ Санузел раздельный. ⚜️ Окна пластик,на полу хороший ленолиум. ⚜️ Квартира в серединке ⚜️ Новая входная дверь. ⚜️ Мебель остается. ❗Один собственник. Долгов нет. ❗Документы готовы к продаже.

1 500 000 ₽

20 746 ₽/м²

13 дней назад
🤗. Продаётся 2 ком.квартира. 📎. Антрацит, ул.Парковая,25 📎. 4 этаж/5 этаж.дома 📎. Общ.пл. 43.5кв.м 📎. Кухня 6.5 кв.м 📎. Квартира не угловая. 📎. Пластиковые окна, 📎. Отопление поменяно, новые радиаторы. 📎. Запас воды на 500 лит с гидрождеком. 📎. Санузел совместный. ❗Перепланировка узаконенная. ❗Документы готовы к продаже.Долгов нет. ❗Один собственник.

1 800 000 ₽

41 379 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
1- комнатная квартира кв. Волкова Жовтневый район 4/ 5 эт., не угловая, общ.пл. 32,3 кв.м, с/у раздельный. Центральное отопление, окна дерево, балкон не застеклен, есть кладовка. Чистый подъезд. Рядом школа, два д/сада, магазины, остановка общ.транспорта, колледж технологии и дизайна.

2 700 000 ₽

83 591 ₽/м²

4 дня назад
Продам однокомнатную под ремонт Артемовский район улица центральная , остановка сельхоз институт, угловая однушка , автономное отопление , документы рф,

2 700 000 ₽

76 056 ₽/м²

Только на Домклик
18 дней назад
Продажа 2к. кв. г.Алчевск ул. Дунауйварошская ● 2эт./9ти эт. дома ● Общ.пл. 53,6 м2, кухня- 7 м2, ● Две изолированные комнаты ● с/у раздельный ● Большая лоджия ● окна металлопластик, лоджия застеклена (дерево) ● новые радиаторы ● отопление центральное Обычное жилое состояние. Рядом школа №6, магазины, остановка общ.транспорта

2 950 000 ₽

54 629 ₽/м²

4 дня назад
Продажа 3к. "сталинка" г.Алчевск ул. Интернациональная ● 1эт./2х эт. дома ● Общ.пл. 71 м2, кухня- 6,4 м2, ● ж/б перекрытие. ● две изол.комнаты, одна проходная и отдельная комната под зимний сад или кабинет (8м2) ● с/у раздельный ● кладовка ● высота потолков 3м ● окна деревянные (решетки) ● отопление центральное ●Обычное жилое состояние. ●есть два подвала Рядом школа №15, пр-т Ленина, ДК "Химик" магазины, МФЦ, остановка общ.транспорта

2 900 000 ₽

40 845 ₽/м²

4 дня назад
1- комнатная квартира кв. Мирный Артемовский район ближе к “Селене”, не угловая, 10/10 эт., общ. пл. 34,5 кв.м, жилая 17 кв.м. Жилое состояние. Окна м/пл, установлены в 2023 году. Балкон застеклен м/пл. С/у раздельный. Двор с детской площадкой. Рядом школа, д/сад, магазины, о становка общ.транспорта. Квартира без долгов. Документы готовы, быстрая сделка.

3 100 000 ₽

89 855 ₽/м²

5 дней назад
Луганск, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29
Продам 2 комнатную квартиру квартал Гаевого 5/5 требует ремонта, комнаты изолированные, с/ у совмещён. Вода круглосуточно! Все в шаговой доступности. Документы готовы, прописанных нет.

3 200 000 ₽

71 111 ₽/м²

Неделю назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Продам 2 комнатную квартиру кв. Жукова 4/5 требует ремонта, комнаты изолированные, чистый подъезд, рядом институт, школа. Все в шаговой доступности. Документы в порядке, прописанных нет.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

17 дней назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Оксфорд площадь 91 кв. м, свободная планировка, новый кирпичный дом, под чистовую отделку, есть все коммуникации, автономное отопление двухконтурный котел, два санузла, два балкона с панорамным остеклением, закрытая охраняемая территория на которой детская площадка, зона отдыха с мангальным комплексом, фитнес центр Есть возможность выбрать этаж Документы готовы

11 830 000 ₽

130 000 ₽/м²

2 дня назад
Продам 2х комнатную квартиру квартал Шевченко Этаж – 2/5 Общая площадь – 46,5 м2 Дом кирпичный, квартира под ремонт, окна частично м/п, трубы канализации и водоснабжения - пластик, балкон с хорошим видом - застеклён, есть бойлер. Рядом парк Щорса, магазины, аптека, остановки транспорта. Документы готовы, все выписаны, задолженности нет, быстрая сделка. Цена снижена – 3 700 000 руб

3 700 000 ₽

79 569 ₽/м²

Только на Домклик
17 дней назад