Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на втором этаже на улице Жени Койковой

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 854 250 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
Код объекта: 2147056. Продаётся уютная 2 х комнатная квартира кв. Жукова.2/5этажного дома, общая площадь 47.1.Ищете квартиру, где можно сразу заехать и жить бз лишних хлопот.Эта квартира сочетает уют, надёжность продуманную планировку. Изолированные комнаты- комфорт для семьи и пары.Санузел в кафеле, новая разводка и сантехника.М/П окна , балкон застеклён.Натяжные потолки, кондиционер,есть подвал, хорошая столярка.ВСЯ МЕБЕЛЬ, ТЕХНИКА остаётся- всё готова к проживанию!!!!!!Дом в удобном районе:транспорт, магазины, детский сад, школа- всё, в шаговой доступности .

6 000 000 ₽

127 388 ₽/м²

10 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 434 880 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2093114. Продается однокомнатная квартира на комфортном 2-м этаже. Это идеальный вариант для тех, кто не хочет переплачивать за чужой ремонт и готов воплотить свои дизайнерские идеи. ⦁ О квартире: Установлены классические чугунные батареи (отличная теплоотдача!), окна с деревянными рамами, есть выход на балкон. ⦁ Инфраструктура: Буквально во дворе находится детский сад — идеальное решение для молодой семьи. Спокойные соседи, чистый подъезд. Свободная продажа, без обременений. Звоните, покажем в удобное время!

950 000 ₽

32 758 ₽/м²

17 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 857 950 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2099890. Алчевск. Продаётся уютная 3-комнатная квартира ул. Ленинградская возле Шпиля. Этаж: 2/9 Площадь 69 кв/м Кухня 9 кв/м ⦁ Жилое состояние, ванна в кафеле, туалет обшит пластиком. ⦁ Установлены МП окна, новые радиаторы отопления, балкон застеклен. ⦁ Хороший тихий район, рядом вся Инфраструктура, в шаговой доступности Парк Победы.

3 000 000 ₽

43 478 ₽/м²

30 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 741 200 ₽

Финансирует Сбер
Продается квартира в районе Красного Яра (бывший ДО "Зеленая роща") . Два взрослых собственника ,никто не прописан. Объект поставлен на кадастровый учет в РФ. Квартира в жилом состоянии. Крыша и перекрытия в порядке. Имеется подвал. Просмотр по предварительной договоренности. Подробности уточняйте по телефону или пишите-звоните в МАКС. Возможен торг.

1 400 000 ₽

31 674 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 144 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 30-й квартал
Продам 2-комнатную квартиру Городок завода ОР, 30-й Квартал, р-н Владимирского собора, 2/5 эт., дом кирпичный,общая площадь 45 кв.м., разводка пластик, санузел совместный, газ.колонка, хорошее месторасположение.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

20 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 116 700 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2090967. Продам малoceмейку. Дoм нахoдитcя нaпpoтив Maшинoстроительнoгo универcитeтa. Kвартиpa тeплая. Инфpaструктуpа: рядoм дeтский сaд, шкoла, унивeрcитeт, магaзины, удoбнaя тpанcпoртнaя pазвязка. Один собcтвенник. Дoкументы гoтовы к продаже.

2 450 000 ₽

106 521 ₽/м²

24 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 184 500 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
Код объекта: 2014915. Луганск. Продам 2кк на кв. Героев Сталинграда, район Артемовский, 2/9, площадью 53.6 кв.м., В квартире жилое состояние, комнаты изолированные, санузел раздельный, лоджия застекленная, окна м/п, батареи б/м, бойлер, мебель остаётся частично. Рядом остановка, д. сад, школа, магазины. Долгов нет.

5 500 000 ₽

102 611 ₽/м²

17 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 986 200 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2159904. 2 - комнатная квартира этаж 2/3 отопление центральное состояние жилое Можно под мат капитал и ипотеку

1 700 000 ₽

34 136 ₽/м²

2 часа назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 064 100 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2156414. АЛЧЕВСК. Продается 3х комнатная квартира по ул.Ленинградской (р-н Шпиля), 2 этаж 9-ти эт дома, ОП-70м²,кухня -9м², МПО, газовая колонка, с/у совмещен,,балкон застеклен.Остается вся мебель.Жилое состояние. Рядом расположен магазин "Мегалапоть",школа, детсад. Документы РФ.

2 800 000 ₽

40 000 ₽/м²

2 часа назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 034 400 ₽

Финансирует Сбер
Продам 2х комнатную квартиру, ЛНР в Суходольске, общая площадь 42 кв м. 2 этаж. Ул Есенина д 7. Квартира под ремонт. Документы готовятся к сделке. Цена: 1 200 000р торг

1 200 000 ₽

28 571 ₽/м²

4 часа назад