Мы используем файлы cookie.

Купить квартиру в кирпичном доме на улице Ленина вторичка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2153533. Продается уютная 3-комнатная квартира на кв. Гагарина с АО Квартира с Автономным отоплением. Площадь: 72 кв.м.Изолированные комнаты – комфорт для всей семьи! Раздельный санузел – удобно и практично. 2 этаж 5-этажного дома. БОНУС: Остается мебель и техника – заезжай и живи! Продажа возможна с июля. Отличный вариант для тех, кто планирует переезд летом!

6 350 000 ₽

88 072 ₽/м²

24 дня назад
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Код объекта: 2140394. Ваша новая жизнь начинается здесь! Продается светлая 1-комнатная квартира на Восточном квартале. Мечтаете о комфорте и удобстве? Эта квартира – идеальный вариант! Расположенная в живописном и развитом районе, она предлагает все необходимое для счастливой жизни: рядом школа, детский сад, а также два популярных рынка – "Восточный" и "Околица" – для ваших ежедневных покупок. Квартира в превосходном состоянии, с приятным косметическим ремонтом. Забудьте о хлопотах – здесь все готово для вашего переезда. Вся мебель и техника остаются, чтобы вы могли наслаждаться жизнью с первого дня. Лифт всегда к вашим услугам, а предстоящий ремонт дома станет приятным бонусом, повысив комфорт проживания.

4 000 000 ₽

125 391 ₽/м²

21 апр. 26
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Код объекта: 2180794. Продается 3-комнатная квартира на квартале дружба этажность 5/5. Площадь:49,3кв.м. Ремонт:косметический Особенность:индивидуальное отопление (автономное) Возможен торг!

5 300 000 ₽

107 505 ₽/м²

3 дня назад
Ленинский район 2-х комнатная квартира ул. Демехина Центр города, 5/5 эт. кирпичного дома, не угловая, общ. пл. 43,9 кв.м, жилая 27,2 кв.м, комнаты смежные, кухня 6,2 кв.м. Квартира в хорошем жилом состоянии, окна м/пл, кондиционер, на кухне рабочая стена в плитке, газовая колонка, с\у совмещенный в плитке, душевая кабина, высота потолка 2,6 м, металлическая входная дверь. Документы готовы. Возможен торг. Квартира готова к заселению. Цена 5 500 00 рублей

5 500 000 ₽

125 000 ₽/м²

3 дня назад
Код объекта: 1929249. Продам просторную 2кк квартиру в центре на кв.Димитрова,квартира уютная,утепленная,крыша сделана.Инфраструктура развита.Рядом магазины,остановки,школы.

5 000 000 ₽

84 745 ₽/м²

5 дней назад
Код объекта: 2157655. Продам 3к квартиру в центре Молодогвардейска ,с хорошим дизайнерским ремонтом , мебелью ,техникой .3/5 с автономным отоплением.Разводка ,трубы новые. Лоджия застекленная ,окна новые м/п .Натяжные потолки,новый линолеум .Рядом школа ,садик, рынок.

2 900 000 ₽

50 000 ₽/м²

5 дней назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, квартал 50 лет Октября квартал
Код объекта: 2157252. продам 3 к.к. кв. 4/5 на кв. 50 лет Октября, Жовтневый р-н пл.55,6 м2. все комнаты изолированные. Квартира заходи и живи. Горячая вода централизованная. Балкон застеклен. Рядом школа, садик.университет, рынок.

5 450 000 ₽

98 021 ₽/м²

18 дней назад
Код объекта: 2106886. Продам 1кк квартиру на квартале Димитрова,общей площадью 36,7 м,Квартира не угловая,теплая,сухая,уютная и просторная.Газовая колонка,большое преимущество.Инфраструктура развита:цирк,таксопарк,5 школа,новое поколение,магазины,остановки,парк!

4 000 000 ₽

108 401 ₽/м²

1 апр. 26
Код объекта: 2094234. Продается 2-х Комнатная квартира в самом ЦЕНТРЕ Луганска! Квартира площадью 54,8 м.кв по ул. Коцюбинского 27. Этаж 8 из12. Квартира под ремонт! Дом кирпичный ОСМД, отопление идет сверху вниз, в квартире невероятно тепло. Батареи чугун. Есть Бойлер. Есть лоджия. На нее два выхода, из комнаты и из кухни. Кладовая, которую можно переоборудовать под гардероб. С/у раздельный. Театральна площадь, парки, рынок, супермаркеты. Все в шаговой доступности!

6 350 000 ₽

115 875 ₽/м²

8 апр. 26
Луганск, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27
Код объекта: 2059264. Продам 2х комнатную квартиру в Луганске на городке ЛНАУ (Артемовский район). Общая площадь 52,8 м2. Квартира находится на 7ом этаже 9ти этажного дома в тихом, зеленом районе. Состояние жилое. С/у раздельный. Окна м/п. Рядом Аграрный университет, Манго, Стройцентр. Документы готовы.

6 350 000 ₽

120 265 ₽/м²

25 мар. 26
Код объекта: 2084331. Продается отличная 1-комнатная квартира в спокойном районе, полностью готовая к проживанию ("заходи и живи"). Расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, магазины. Квартира в хорошем состоянии, не требует вложений.

3 200 000 ₽

105 610 ₽/м²

4 дня назад
Код объекта: 2132839. Ищете свою первую квартиру или выгодное вложение? Предлагаем светлую и теплую однокомнатную квартиру в кирпичном доме! Эта квартира в хорошем состоянии станет идеальным стартом для вас. Солнечная сторона обеспечит уют и комфорт в любое время года. Что вас ждет внутри: Современный санузел: установлен новый унитаз, стиральная машина и бойлер – заезжайте и пользуйтесь! Просторная кухня: квадратная планировка делает ее удобной для приготовления любимых блюд. В комплекте холодильник и газовая плита. Уютная комната: уже есть необходимая мебель – стенка, диван, кровать и телевизор. Практичные детали: пол из ДСП, застекленный балкон и надежная металлическая входная дверь. Идеальное расположение для комфортной жизни: Все необходимое рядом: детский сад прямо во дворе, продуктовый магазин и рынок в нескольких шагах. Легко добраться куда угодно: автобусная остановка всего в 100 метрах, с удобными маршрутами до городка завода ОР. Для семьи: две школы и живописный парк для прогулок и отдыха – все в непосредственной близости.

3 600 000 ₽

116 504 ₽/м²

15 апр. 26
Продам 1квартиру в Жовтневом районе. Городок Ор Дом кирпичный 2эт 9эт Площадь 40м2 Большая -просторная комната. Балкон остеклён. Сплит система. Сан.узел изолированный. Отличная инфраструктура. Собственник в городе.

4 300 000 ₽

107 500 ₽/м²

16 мар. 26
Код объекта: 2119663. Продам 1-комнатную квартиру с ремонтом! г. Алчевск, ул. Липовенко, район Храма. — Общая площадь: 32 м² — Кухня: 7,6 м² Качественный ремонт — заезжай и живи. Полностью заменена проводка Установлены новые радиаторы отопления Металлопластиковые окна Удобная планировка

2 000 000 ₽

62 500 ₽/м²

8 апр. 26
Код объекта: 2142402. Продам 1 комнатную квартиру на ул. 30 лет Победы, 5й этаж. м\п окна, новые радиаторы отопления, кухня и ванная в плитке. Хорошее жилое состояние. Утеплена снаружи

3 400 000 ₽

103 343 ₽/м²

21 апр. 26
Код объекта: 2163447. Продам 2х комнатную квартиру на кв. 50 лет Октября 1/5 этаж, высокий цоколь. В подвале коммерческое помещение. Квартира под ремонт. Канализация - пластик. Новая ванна. Документы в порядке, долгов и прописанных нет.

3 400 000 ₽

86 294 ₽/м²

9 дней назад
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Код объекта: 2108261. Продам квартиру 1 комнатную на кв . Восточном площадь 32м2 4/9 этажей . окна м/п , разводка новая, бойлер,мойка, душевая новые .состояние жилое, Всё в шаговой доступности: школа, транспорт, магазины, аптеки.

3 000 000 ₽

93 750 ₽/м²

17 дней назад
Код объекта: 2059744. Продам 2-комн. квартиру на ул. А. Линева! 5/9-эт. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Окна м/п, балкон застеклен. Квартира утеплена. Комнаты изолированные, состояние жилое.

5 999 999 ₽

101 694 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2072456. Продам квартиру студияю Артемовский район кв. Ленинского Комсомола Центральное отопление ( квартира очень теплая) Металлопластиковые окна Электроплита Новые биметаллические батареи Новая разводка воды и отопления, пластик Санузел свежий ремонт, новая плитка Новый современный лифт Развитая инфраструктура, магазины, аптеки, рынок, поликлиника, хорошая транспортная развязка Срочная продажа!

3 300 000 ₽

122 222 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Жовтневый район 2-х комнатная квартира кв. Молодежный Квартира площадью 45,9 кв. м находится на втором этаже пятиэтажного дома. Расположена рядом остановка кв. Молодежный,не угловая. Автономное отопление. В хорошем жилом состоянии, окна металлопластиковые. Полностью меблирована, есть бытовая техника. Санузел раздельный. Без балкона. Рядом развитая инфраструктура: университет Даля, юридический институт, магазины, рынок, школа и детский сад. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Документы готовы. Возможен разумный торг. Цена: 4 000 000 руб. Город: Луганск

4 000 000 ₽

87 145 ₽/м²

4 дня назад