Мы используем файлы cookie.

Купить квартиру на улице Косинова вторичка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Код объекта: 2151005. Продам 3-х комнатную квартиру на кв. Луганский (Артемовский район). 2/5 этаж, общая площадь 56 кв.м. Квартира с косметическим ремонтом, окна МП, б/м батареи частично. В шаговой доступности детский сад, спорт.интернат, с/м "Базар", больница № 3, остановка.

5 400 000 ₽

96 428 ₽/м²

день назад
Код объекта: 2116850. Идеальная квартира ждет вас на Восточных кварталах! Представляем к продаже уютную, теплую квартиру с балконом, расположенную в одном из самых комфортных районов города. Ее неугловое расположение обеспечивает дополнительное тепло и тишину. Все необходимое – рядом: Район отличается прекрасно развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся школы, детские сады, остановки общественного транспорта, медицинские учреждения и знаменитый Восточный рынок. Ваша жизнь здесь будет максимально удобной! Полная юридическая чистота: Квартира принадлежит одному взрослому собственнику. Отсутствуют какие-либо ограничения, обременения, залоги или долги. Юридическая чистота сделки подтверждена Росреестром (ЕГРН) и готова к любым проверкам.

3 850 000 ₽

87 301 ₽/м²

6 дней назад
Код объекта: 2133774. ПГТ Горняцкий .Продается однокомнатная квартира Индивидуальное отопление Общая площадь 31.5 Жилая 19.5 Окна МП Новы радиаторы отопления

1 000 000 ₽

31 847 ₽/м²

9 дней назад
🌹💞. #Продаётся 2 ком.квартира 💢. #ЛНР, г.#Антрацит, ул.#Ростовская,32 💢. 5 этаж / 5 этаж.панельного дома ❗ #ХАРАКТЕРИСТИКА❗ ✔️ Общая площадь 44.9 кв.м ✔️ Кухня 7 кв.м ✔️ Светлая, уютная , в отличном состоянии. ✔️ Санузел раздельный, бойлер на 80 лит. ✔️ Запас воды на 500 литров. ✔️ Пластиковые окна, балкон застеклен ✔️ Мебель остается ✔️ Крышу перекрыли 💫 Отличное месторасположение:- 💫 Магазины, Горисполком, Супермаркеты -"Парус", "Матрешка" Отличная транспортная развязка. 📎. Один собственник. 📎. Документы готовы к сделке.

2 300 000 ₽

51 224 ₽/м²

Неделю назад
Код объекта: 2119917. продаётся 3-комнатная квартира этаж:3/5 имеется газовая колонка Мебель и техника остаётся рядом магазины,школа.детский сад

2 700 000 ₽

51 039 ₽/м²

17 дней назад
Арт. 130381589 Продажа 2 комнатной ко квартиры в городе Луганск артёмовский район квартал Ленинского комсомола 3/9 этаж общая площадь 55 квадратных метров, комнаты изолированные евроремонт, мебель техника, санузел раздельный кафель плитка, тёплый пол балкон застеклён.

6 800 000 ₽

123 636 ₽/м²

21 февр. 26
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Продам 2-комн. квартиру на кв. Волкова! 6/9-эт., 54/32/7. Не угловая. Окна м/п. Новая эл. проводка. На воду разводка поменяна. Новые радиаторы. Кондиционер. Встроенная кухня. Санузел в кафеле. Документы готовы. Цена: 5 800 000₽.

5 800 000 ₽

107 407 ₽/м²

4 часа назад
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Продам 3-комн. квартиру кв. Ватутина! 1/5-эт., 57/43/6. Не угловая. Окна м/п с решетками. Новая эл. проводка. На воду разводка поменяна. Новые радиаторы. Кондиционер. Встроенная кухня. Санузел совмещен. Документы готовы. Цена: 5 900 000₽.

5 900 000 ₽

103 508 ₽/м²

час назад
‼️ Продам 3-х ком. кв. ул. Студенческая, г. Красный Луч‼️ ✅ Этаж 3/3 ✅ Крыша хорошем состоянии ✅ Накопительный бак ✅ Газовое отопление ✅ Окна частично м/п Рядом гор. суд, магазины, остановка, школа, взрослая и детская поликлиника, стоматология.

1 500 000 ₽

23 076 ₽/м²

9 дней назад
Код объекта: 2158339. 🏡 Продажа 2-комнатной квартиры в Алчевске 📍 Проспект Металлургов (район «Спорттовары») 🔹 Общая площадь — 52 м² 🔹 Кухня — 9,6 м² 🔹 Комнаты раздельные (не проходные) 🔹 Квартира не угловая 🔹 Утеплена снаружи 🪟 Установлены металлопластиковые окна 🌇 Балкон также застеклён (МП) 🔧 Состояние — под ремонт 📄 Рассматривается покупка с использованием материнского капитала

1 500 000 ₽

28 846 ₽/м²

9 дней назад
Код объекта: 2013659. ❤️‍🔥Луганск ❤️‍🔥ВАУШ❤️‍🔥 ✅Продам 2к квартиру (р-н Острая Могила) 💚Этажность : 1/9 эт. 🏘️Общая площадь: 50.9 м² ✅Отличное расположение: транспорт (5 мин), магазины, школа рядом. ❤️‍🔥Состояние: заходи и живи. Мебель и техника включены. Хорошие соседи.

4 000 000 ₽

78 585 ₽/м²

4 мар. 26
•Раздельный с/у. •Светлая, теплая, уютная квартира. •С ремонтом. •Пластиковые окна, батареи отопления и трубы новые. •В шаговой доступности школа, садики, супермаркет, остановка транспорта.

5 300 000 ₽

72 602 ₽/м²

14 апр. 26
🌹💝. #Продаётся 2 ком.квартира 💢. #ЛНР г.#Антрацит, ул.Ткаленко,6 💢. 2этаж /9 этаж.панельного дома. ❗ХАРАКТЕРИСТИКА❗ ✔️Общ.площадь 54.6 ✔️Кухня 8.2 ✔️В отличном состоянии, заходи и живи. ✔️Все комнаты раздельные ✔️Автономное отопление, газовая колонка. ✔️Большая сушилка в ванной. ✔️Санузел раздельный, пластиковые трубы,счетчик. ✔️Запас воды на 500 лит. ✔️Установленны 2 кондиционера. ✔️Пластиковые окна,лоджия застеклена. ✔️Новая входная дверь. Тамбур на две квартиры. ✔️Вся мебель остается. 👉Один собственник. Документы готовы. 👉Долгов по коммунальным - нет. 👉Прописанных - нет. 💥. Во дворе Спортивная и Детские площадки. 💥. Рядом магазин Авеста, Школа,Детский сад. Остановка транспорта.

2 800 000 ₽

51 282 ₽/м²

Неделю назад
Код объекта: 2164097. продаётся 1-комнатная квартира 4 этаж (лифт всегда работает) окна во всей квартире МП 1 собственник прописанных нет мебель и техника остаётся !

2 300 000 ₽

71 207 ₽/м²

8 дней назад
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Арт. 135676106 Продам 3 кк на квартале Шевченко 5/5 дома. Общая площадь 60 м2. Крыша не течет. Дом панельный, теплый. Не угловая.Комнаты две изолированные и проходной , светлый зал. Санузел смежный.Окна м/п.Постелен ламинат, натяжные потолки.Кондиционер .Состояние хорошее, заходи живи.Спокойный, тихий район, мирные соседи. Рядом школы, детские сады, супермаркет, ТРЦ Аврора, реставрированный парк Щорса.

5 800 000 ₽

96 666 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2075449. 2-х комнатная квартира Новый район Квартира расположена по ул. Волгоградская напротив США № 4 МП окна, сантехника и канализация пластик, поменяны батареи Жилое состояние с мебелью. Квартира светла и теплая! Не угловая В шаговой доступности садик, школа, ТРЦ Столица

2 700 000 ₽

49 090 ₽/м²

12 мар. 26
Арт. 135883730 Продам 3-комнатную квартиру в центре города. ​Площадь: 63 кв. м. ​Ремонт: Свежий, в современном стиле. Заменена проводка и сантехника. ​Отопление: Индивидуальное (автономное). ​Особенности: Есть балкон и большая лоджия (застеклены). ​Локация: Центр. Рядом всё: от супермаркетов до транспортных развязок. ​Документы готовы к сделке. Собственник. По всем вопросам — по телефону.

6 700 000 ₽

106 349 ₽/м²

Вчера
Квартира требует ремонта, хорошее расположение дома для коммерческой деятельности. Рядом автобусная остановка в доме магазин,парикмахерская. Реальному покупателю торг.

1 800 000 ₽

31 578 ₽/м²

Только на Домклик
21 мар. 26
Луганск, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31
Продам 1-к квартиру,5/5,сделан евроремонт,общей площадью 33,2 м2,не угловая,окна во двор.М/п окна,балкон застеклён, подача воды круглосуточно.Газ в квартире есть, счётчик новый, отопление центральное,зимой тепло.В 3-х минутах остановки общественного транспорта,магазины, банки.Отличный инвестиционный вариант.Прописанных нет, документы готовы,один собственник.Цена 3900000₽

3 900 000 ₽

117 469 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
6 дней назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, квартал 50 лет Октября квартал
🏢 Продается 3-х комнатная квартира — КВ. 50 лет октября. 🏢 Квартира не угловая 53 кв. м. Дом кирпичный с капитальным ремонтом крыши и подъезда. 💡 Особенности: * Автономное отопление. * Под ремонт. * Комнаты изолированы. * Балкон пластик. * С/у раздельный. * Хорошее расположение. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 3650000₽

3 650 000 ₽

68 867 ₽/м²

Неделю назад