Мы используем файлы cookie.

Продать квартиру в Спартака

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 195 450 ₽

Финансирует Сбер
Продам 1-кк на городке з-да ОР (Курская дуга) 7 этаж 9-го дома. Общая площадь 28,2 м2, не угловая, окна во двор. Кирпичный дом, окна м/п , балкон застеклен, подача воды круглосуточно. В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника (кроме микроволновки и роутера). Металлическая дверь, новый лифт. Отличное месторасположение. Благоустроенная территория, в 3-х минутах ходьбы остановки общественного транспорта, садик, школа, магазины, банки. Отличный инвестиционный вариант. Прописанных и долгов нет. Документы готовы. Цена 3,9 млн.₽

3 900 000 ₽

139 285 ₽/м²

5 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 357 250 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
‼️‼️‼️‼️Продам г.Луганск 📌📌2х на кв Гагарина ( р-н монолита) ‼️с АВТОНОМНЫМ отоплением📌📌 ✅5/5✅45 кв.м. ✅не угл ✅комнаты изол✅✅Двери мдф✅ м/п окна и разводка .✅Нов проводка✅ ✅✅Отличное жилое состояние ✅ ❗️Рядом остановка транспорта, магазины, школа 💰Цена 4300000 ₽

4 300 000 ₽

95 555 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 200 500 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 129497220 Продам огромную 3-кк в кирпичном доме 2000х г.п На кв. Мирный г. Луганск Этаж 14/14 выше есть технический этаж Общая площадь- 86,4м² Кухня 21,6м² Прихожая 20м² С/у раздельный АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ электро. Есть кондиционер и 2 бойлера В квартире 2 балкона и лоджия . Есть гардеробная в квартире и кладовая на этаже. 2 тамбура : общий (на 2 квартиры) и личный Для вашей безопасности в подъезде установлена система видеонаблюдения. Домофон Лифт пассажирский и грузовой Отличное месторасположение. В шаговой доступности вся инфраструктура: школа, детский сад, супермаркеты, рынок и кольцо общественного транспорта. Документы готовы.

8 200 000 ₽

94 907 ₽/м²

9 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 508 700 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
‼️‼️Цена снижена ‼️‼️Продам г.Луганск 📌📌2х в Центре : городок Щорса ( р-н Дк Строителей)📌📌с Автономным отоплением ❗️❗️ ✅Кирп дом, ✅4/5 эт. ✅46 кв.м.,✅кладовка. ✅Санузел совм ✅ м/п окна и разводка ✅Балкон застеклен ❗️Рядом остановка транспорта, Семь морей , магазины, школа, парк. 💰Цена 4500000 ₽ Светлана Филипповна

4 500 000 ₽

100 000 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 993 000 ₽

Финансирует Сбер
‼️‼️‼️‼️Продам г Луганск 📌📌2х студию на кв Жукова( напротив машинститута)📌📌✅3/5✅кирп , ✅не угловая✅с мебелью и техникой ✅‼️вся инфраструктура в шаговой доступности ❗️💰Цена 4550000 ₽ Светлана Филипповна

4 550 000 ₽

96 808 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 828 350 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
‼️‼️‼️‼️ Продам📣 Луганск 📌📌2х на кв Комарова ( р-н рынка) 📌📌✅1/5✅высокий цоколь . Утеплена снаружи ✅комнаты изолированы✅43 кв м. ✅Квартира полностью с ремонтом и мебелью ✅Отличное жилое состояние! ✅Супермаркет, рынок, остановка в шаговой доступности!💰Цена 4700000 ₽ Светлана Филипповна

4 700 000 ₽

109 302 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 856 100 ₽

Финансирует Сбер
‼️‼️‼️‼️Продам г Луганск 📌📌3 х на ул Панькова( городок завода ОР)📌📌✅3/5✅кирп , ✅не угл , ✅59 кв м ✅изол спальни ✅Газ колонка. 💰Цена 5500000 ₽ Светлана Филипповна

5 500 000 ₽

94 827 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 456 720 ₽

Финансирует Сбер
‼️‼️Продам г Луганск 📌3х сталинку в Центре на ул Алексеева( р-н педуниверситета) ‼️с АВТОНОМНЫМ ‼️отоплением. ‼️Теплый пол . 📌✅студия✅3/5✅72 кв м, ✅потолки 3 м ✅изол.✅Красивый ремонт ✅меб , ✅техника💰. Цена 12000000 ₽ Светлана Филипповна

12 000 000 ₽

171 428 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 865 350 ₽

Финансирует Сбер
собственник один.никто не прописан,квартира теплая, сторона солнечная

1 700 000 ₽

48 571 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Только на Домклик
3 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 745 000 ₽

Финансирует Сбер
Продам квартиру, от собственника! Кв. Дружбы, д. 7-б, 2-комн. кв-ра, 2/5-эт., чешский проект, из кухни выход на застеклённую лоджию, коридор 10 кв.м. Ремонт, м/п окна, натяжные потолки, сантехника поменяна, фактурная штукатурка, комнаты изолированы, с/у раздельный. Документы РФ. 💸6 000 000 млн. руб. Торг уместен!

6 000 000 ₽

115 384 ₽/м²

9 дней назад