Мы используем файлы cookie.

Продажа однокомнатных квартир на Солнечной улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

6 916 500 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2168445. Продается однокомнатную квартиру в г.Перевальске, ул. Перова, 4этаж 5ти этажного дома! Общая площать 30м². МП окна и балкон, требуется ремонт, отопление газовый конвектор, колонка

1 200 000 ₽

40 000 ₽/м²

2 часа назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Ленинский

8 800 000 ₽

Проверено
Код объекта: 2167126. Продается 1-к квартира на Горняцком. 5/5 квартира в жилом состоянии, м/п окна, железная входная дверь. на площадке подъезда железная перегородка

1 200 000 ₽

35 398 ₽/м²

2 часа назад
Арт. 135879482 Продам 1 кк, г. Луганск, Жовтневый р-н., ул. Березовая (кв. Молодежный) Общая площадь 30 м ² 1/5 дома Сантехника пластик, окна м/п Квартира под ремонт Документы РФ

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

Вчера
Продам 1-комнатную гостинку класса «Люкс» на кв. Молодежный! 4/5-эт., 13 кв.м. Только после ремонта. Цена: 2 500 000₽.

2 500 000 ₽

200 000 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
3 часа назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Продаю однокомнатную квартиру. Состояние - жить можно, но лучше сделать ремонт. В квартире никто не живет с 2020 года. Прописанных нет, один собственник. Возможно ускоренное оформление. Рядом школа, детский сад, магазин, объект соцобеспечения, остановка общественного транспорта. Планировка и площадь помещений см. на плане. Есть видео, могу выслать в личку.

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

Только на Домклик
2 дня назад
Код объекта: 2075195. Г. Свердловск квартал 60 лет СССР до 41 Полностью под ремонт В квартире своё отопление Полностью под ремонт Есть кладовая Окна м/п

950 000 ₽

24 358 ₽/м²

17 дней назад
Продам 1 комнатную квартиру 5/5 этаж кв. Гагарина, в квартире поменяны окна, новые трубы, новая проводка, медная, новые радиаторы отопления. Остальное под ремонт

2 600 000 ₽

86 666 ₽/м²

10 часов назад
Продается 1-но комнатная квартира на Юбилейном кв Ворошилова, 5/5 этаж, общая площадь 34 кв.м, кухня 8 м.кв., чешский проект, кровля заменена в 2025 году,под ремонт, большой балкон, с/у смежный, бойлер Документы готовы

3 000 000 ₽

88 235 ₽/м²

8 часов назад
Снижение цены‼️‼️‼️‼️‼️‼️ г. Луганск кв. Волкова-26. Площадь-32м2, 3-й этаж, 5-ти эт. дома. Окна металлопластик. Рядом с домом магазин, детсадик, школа 24 и 42.

3 200 000 ₽

100 000 ₽/м²

6 часов назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Арт. 135874978 Продается 1-комнатная квартира в кв-ле Ленинского Комсомола, г. Луганск — надежное вложение по выгодной цене . Квартира общей площадью 35 м² расположена на 1-м этаже кирпичного 14-этажного дома. Планировка — изолированная, санузел совмещенный. Тип квартиры — стандартная, состояние — косметический ремонт, что позволяет за короткий срок подготовить жилье к сдаче в аренду или к индивидуальной отделке. Под квартирой большой подвал около 30 метров. Также возможна покупка смежной 2 комнатной квартиры,площадью 50 м кв и отдельным входом ,что идеально подходит для коммерции!

3 300 000 ₽

94 285 ₽/м²

11 часов назад
Арт. 135752640 Продается 1-комнатная квартира, 33 м², 8/9 эт. Общая площадь: 33 кв. м. Жилая площадь: 19 кв. м. Кухня: 5 кв. м. Санузел: совмещенный. Балкон: не застеклен. Состояние: требует ремонта. Отличное местоположение с развитой инфраструктурой. Документы готовы к сделке.

2 800 000 ₽

84 848 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2076027. Продается однокомнатная квартира в г. Свердловск. Находится в центре города. Рядом есть все, что нужно для полноценной жизни: остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазины, кулинарный лицей. Парковка во дворе дома. Город будет развиваться, поэтому цены скоро вырастут!

1 450 000 ₽

53 703 ₽/м²

8 апр. 26
Продам 1-комн. квартиру на ул. Братьев Маховых! 1/2-эт., 39/19/7. Квартира полностью с ремонтом. Окна и разводка м/п. С/у в кафеле. Железная входная дверь. Цена: 3 800 000₽.

3 800 000 ₽

97 435 ₽/м²

3 часа назад
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Арт. 135528332 Продам 1кк на кв.Молодежный,3/5эт,не угловая. Общая площадь 18кв.м. Сделан косметический ремонт,окна м/п. В квартире остается мебель и техника. Состояние:заходи и живи. Все в шаговой доступности:остановка транспорта, рынок,магазины,школа,садик, Юр.фак и универститет им.Даля. Документы готовы.

2 830 000 ₽

157 222 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Арт. 135619116 Продается уютная однокомнатная квартира с просторной пристройкой в Луганске! Кв-л Левченко,21.Общая площадь квартиры 44.8 кв.м. Квартира дополнена большой, полностью узаконенной пристройкой. Качественный ремонт, выполненный с любовью и вниманием к деталям. Все окна металлопластиковые. Мебель и техника остаются- квартира полностью готова к проживанию. Есть гардеробная! Все необходимое для комфортной жизни – магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта – находится в шаговой доступности Прописанных лиц нет. Документы полностью готовы к продаже.

4 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

Вчера
Код объекта: 2166014. Продается уютная 1-комнатная квартира в Алчевск. Капитальный ремонт: Замена проводки и радиаторы Выровнены стены и полы Металлопластиковые окна Утепленный балкон с МП-остеклением Вода подается ежедневно Продается с мебелью и техникой – можно заселяться сразу! Вся инфраструктура рядом: Школа и детский сад Магазины Остановка Городская поликлиника Бассейн

2 500 000 ₽

80 645 ₽/м²

4 дня назад
Код объекта: 2076202. Продам 1-кoмн. квaртиру, расположенную по проспекту Металлургов Площадь: 29.6 м2 Этажность: 5/9 лифт работает. Квартира под ремонт, есть большой балкон. Хорошие спокойные соседи. В шагoвoй доcтупнoсти: магазины, остановка, есть рядом 2 школы и 2 садика. Дoкумeнты PФ гoтовы. прописанных нет. Долгов нет. Возможна продажа под материнский капитал.

1 000 000 ₽

34 482 ₽/м²

22 дня назад
Код объекта: 2171958. В продаже 1-комнатная квартира в квартале Шевченко, возле парка Щорса. 2/5 этаж, 31 квадрат. Квартира после капитального ремонта, новая мебель, проводка новая. Документы готовы к сделке.

4 900 000 ₽

158 064 ₽/м²

Вчера