Мы используем файлы cookie.

Продажа малогабаритных квартир на Смоленской улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 001 400 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Код объекта: 2084048. Продаётся 1-комнатная квартира Жовтневый район города Луганска Квартал Волкова 3/5 Предлагаю уютную 1-комнатную квартиру. Район тихий и спокойный, с развитой инфраструктурой: рядом банк, школа, детский сад, рынок, торговый центр, фитнес-клуб и остановки общественного транспорта. Состояние заходи и живи! Новая проводка, радиаторы, пластиковые окна. Вся техника и мебель остается в квартире. Дополнительные преимущества: Не угловая, окна на солнечную сторону — всегда светло и тепло. Нет долгов, обременений и прописанных. Свободная продажа, быстрая сделка Идеальный вариант для комфортной жизни!

3 250 000 ₽

98 484 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Свердловск

4 247 100 ₽

Проверено
Продам 1-комн квартиру кв. Восточный, г. Луганск 2/5 эт., 25 кв.м общ.пл Дом кирпичный, кооперативный Подъезд чистый, без сторонних запахов Квартира теплая, уютная Заходи и живи Вода круглосуточно Всю зиму горячая вода Бойлером пользуемся только летом Документы готовы Цена 2,9 млн.руб

2 900 000 ₽

116 000 ₽/м²

2 часа назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Свердловск

от 4 410 900 ₽

Проверено
Код объекта: 2089596. Продам 1-комнатную квартиру на кв. Заречный (Артемовский район). 1/9 этаж, квартира не угловая, с ремонтом, окна МП, Б/М батареи. Тихий, спальный район. Вся инфраструктура в шаговой доступности : д/с, школы, с/м, ТЦ, рынок, ледовая арена.

4 100 000 ₽

110 810 ₽/м²

17 апр. 26
Код объекта: 2090967. Продам малoceмейку. Дoм нахoдитcя нaпpoтив Maшинoстроительнoгo универcитeтa. Kвартиpa тeплая. Инфpaструктуpа: рядoм дeтский сaд, шкoла, унивeрcитeт, магaзины, удoбнaя тpанcпoртнaя pазвязка. Один собcтвенник. Дoкументы гoтовы к продаже.

2 400 000 ₽

104 347 ₽/м²

5 дней назад
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
Арт. 133666775 Продам 1-комн, г. Луганск, Жовтневый р-н, кв. Дзержинского 6/9, лифт работает, подъезд чистый. Новый ремонт. Батареи, сантехника, эл.проводка, окна м/п, межкомнатные и входные двери. Документы РФ, прописанных нет. Рядом остановка, школа, магазины.

3 300 000 ₽

97 058 ₽/м²

час назад
Продается малогабаритная 1-но комнатная квартира на городке ОР, 2/3 этаж, общая площадь 21 кв.м, новый ремонт, МПО, с/у смежный в плитке Документы готовы Рядом транспорт, школа, детсад, парк, до центра 3 остановки

2 700 000 ₽

128 571 ₽/м²

2 дня назад
Продаётся студия в центре города Луганска по адресу: ул. Коцюбинского, дом 19. Квартира обладает большой для студии площадью - 33.1 м². Квартира расположена на комфортном 2 этаже 9-этажного дома панельного дома, не угловая, с хорошем расположением. В квартире выполнен косметический ремонт, в светлых тонах с удобной планировкой, идеально подойдёт как для проживания, так и для сдачи в аренду, к примеру студентам. В квартире необходимо выполнить ремонт, заменить входные двери. Дом находится в центральном районе города, рядом находится парк ВЛКСМ, Театральная площадь, заведения для отдыха, остановки общественного транспорта. Арт. 135999567

3 500 000 ₽

105 740 ₽/м²

Вчера
Код объекта: 2129033. Квартира гостиничного типа.3 этаж 5-этажного дома.Новые окна,радиаторы,разводка,бойлер.Шкаф -купе ,новая входная дверь.Вся мебель остается. Хороший косметический ремонт..Рядом парк отдыха,рынок,остановки,школа,дет/сад,магазины.

2 600 000 ₽

137 566 ₽/м²

21 час назад
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Арт. 135451562 Продам 1-к. кв., г. Луганск, Ленинский р-н, кв. Шевченко 2/5 дома. Общая площадь 34 м² . Квартира в жилом состоянии, косметический ремонт. В зале окно и балкон рамы - новое дерево, в кухне окно м/п, батареи чугунные, разводка по сантехнике м/п., бойлер, кондиционер. Квартира в хорошем расположении, рядом: школа, детский садик, остановки, магазины, рынок Поляна, автовокзал. Документы РФ.

3 700 000 ₽

108 823 ₽/м²

час назад
Код объекта: 2167126. Продается 1-к квартира на Горняцком. 5/5 квартира в жилом состоянии, м/п окна, железная входная дверь. на площадке подъезда железная перегородка

1 200 000 ₽

35 398 ₽/м²

6 дней назад
Код объекта: 2168445. Продается однокомнатную квартиру в г.Перевальске, ул. Перова, 4этаж 5ти этажного дома! Общая площать 30м². МП окна и балкон, требуется ремонт, отопление газовый конвектор, колонка

1 200 000 ₽

40 000 ₽/м²

6 дней назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
1-комн. кв-ра, 4/9-эт. пан. дома, не угл., общ. пл. 35,8 кв.м, кухни 6,8 кв.м, высота потолков 2,50 м. Окна м/пл, балкон застеклен, отопление центральное, есть бойлер. Квартира очень теплая. В пешей доступности школа, д/сад, больница, магазины, остановка общественного транспорта. Один собственник. Прописанных нет.

4 000 000 ₽

111 731 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 дня назад
Продается 1к квартира, Жовтневый район г.Луганска, улица Суходольская, р-н завода «Маршал», 4/9 эт, комната изолирована, с/у раздельный, окна дерево, балкон застеклен. Хорошее расположение.

2 800 000 ₽

84 848 ₽/м²

4 дня назад
Продам 1 комнатную квартиру 5/5 этаж кв. Гагарина, в квартире поменяны окна, новые трубы, новая проводка, медная, новые радиаторы отопления. Остальное под ремонт

2 600 000 ₽

86 666 ₽/м²

6 дней назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Продается уютная однокомнатная квартира в центре Луганска на квартале Алексеева напротив ресторана "Корона". 3 этаж/4-этажного дома, не угловая. В шаговой доступности: Педуниверситет, Центральный рынок, банки, торговые центры, детский садик, школа № 17, пункты выдачи маркетплейсов, почта, стадион Авангард, кинотеатр Русь. Место центральное, но тихое и спокойное. В квартире сделан косметический ремонт, окна ПВХ, поменяны радиаторы, газовая колонка, стиральная машинка, холодильник. Имеется новая мебель, которая остается покупателям. В подъезде широкие пролеты, сделан ремонт. Квартира идеальна для собственного проживания и выгодной сдачи студентам. Прямая продажа от хозяйки, документы готовы. Возможна ипотека. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений.

4 200 000 ₽

135 483 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
3 дня назад
Луганск, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29
Снижение цены ‼️‼️‼️ . Луганск кв. Шевченко -29 Продам 1 комн. квартиру Площадь-30м2, 1-й этаж, 5-ти эт. дома. Автономное отопление ( двух контурный газовый котел). Окна дерево, высокий цоколь. Рядом с домом школа, детсадик, магазины, Т.Ц. Аврора, Рынок Поляна, аптеки, остановка и т.д. Прописанных нет, документы готовы.

3 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

5 дней назад
Продам 1-комнатную гостинку класса «Люкс» на кв. Молодежный! 4/5-эт., 13 кв.м. Только после ремонта. Цена: 2 500 000₽.