Мы используем файлы cookie.

Продать квартиру на Славянской улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продам 3-х комнатную квартиру ул. Коцюбинского (р-н Красной площади). Общая площадь 75 м2, на 1/12 эт. Дом кирпич, автономное отопление, евроремонт , кухня-студия, просторный санузел, встроенная кухня, м/ пласт окна, сплит- система, кафель, столярка. Лоджия застеклена Мебель, быттехника Идеальное состояние. Вся инфраструктура в пешей доступности. Документы РФ

9 000 000 ₽

120 000 ₽/м²

3 недели назад
Код объекта: 2034709. В продаже хорошая квартира с хорошей удобной планировкой. Кухня, ванная комната и коридор довольно просторны. Два больших гардеробных шкафа. Большой балкон. Небольшая кладовая в квартире. Преимущества: • Тихий двор. • Готова к проживанию. • Качественные окна • Современный санузел • Уютная планировка. Документы готовы.

7 500 000 ₽

133 928 ₽/м²

8 апр. 26
Код объекта: 2168445. Продается однокомнатную квартиру в г.Перевальске, ул. Перова, 4этаж 5ти этажного дома! Общая площать 30м². МП окна и балкон, требуется ремонт, отопление газовый конвектор, колонка

1 200 000 ₽

40 000 ₽/м²

4 часа назад
Код объекта: 2167126. Продается 1-к квартира на Горняцком. 5/5 квартира в жилом состоянии, м/п окна, железная входная дверь. на площадке подъезда железная перегородка

1 200 000 ₽

35 398 ₽/м²

4 часа назад
Код объекта: 2069479. Луганск. 2-х комнатная на ул. 30-ти летия Победы. Площадь 42 м.кв. Квартира под ремонт. С\у раздельный, бойлер.МПО. ЦО, батареи чугун. Удобная инфраструктура, рынок Комарова, рядом остановка транспорта.

4 300 000 ₽

102 380 ₽/м²

8 апр. 26
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
Код объекта: 2014915. Луганск. Продам 2кк на кв. Героев Сталинграда, район Артемовский, 2/9, площадью 53.6 кв.м., В квартире жилое состояние, комнаты изолированные, санузел раздельный, лоджия застекленная, окна м/п, батареи б/м, бойлер, мебель остаётся частично. Рядом остановка, д. сад, школа, магазины. Долгов нет.

5 500 000 ₽

102 611 ₽/м²

17 дней назад
Код объекта: 2159904. 2 - комнатная квартира этаж 2/3 отопление центральное состояние жилое Можно под мат капитал и ипотеку

1 700 000 ₽

34 136 ₽/м²

4 часа назад
Код объекта: 2050852. Продажа 2-комнатной квартиры, район «Спорттовары» Этажность: 9/9 Площадь: 54 м/кв Кухня 8м/кв Удобное расположение: рядом остановка, школа, детские сады, магазины. В подъезде запланирована установка лифта. Квартира жилая и аккуратная: • новые входные двери; • пластиковые окна в обеих комнатах; • свежие обои; • чисто и ухожено.

2 300 000 ₽

42 592 ₽/м²

12 мар. 26
Код объекта: 2165012. продаётся 2-к кв на 5/5 по улице Попова , р-н нижних лиманских прудов . Квартира состоит из двух комнат, комнаты проходные, санузел совмещен. балкон не застеклен. есть кондиционер ОП 42 кв.м.,

2 200 000 ₽

52 380 ₽/м²

3 часа назад
Арт. 135879482 Продам 1 кк, г. Луганск, Жовтневый р-н., ул. Березовая (кв. Молодежный) Общая площадь 30 м ² 1/5 дома Сантехника пластик, окна м/п Квартира под ремонт Документы РФ

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

Вчера
Продам 1-комнатную гостинку класса «Люкс» на кв. Молодежный! 4/5-эт., 13 кв.м. Только после ремонта. Цена: 2 500 000₽.

2 500 000 ₽

200 000 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
6 часов назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Продаю однокомнатную квартиру. Состояние - жить можно, но лучше сделать ремонт. В квартире никто не живет с 2020 года. Прописанных нет, один собственник. Возможно ускоренное оформление. Рядом школа, детский сад, магазин, объект соцобеспечения, остановка общественного транспорта. Планировка и площадь помещений см. на плане. Есть видео, могу выслать в личку.

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

Только на Домклик
2 дня назад
3-х комн. квартира гор. Щорса, район 5-й школы, 5/5 кирпичного дома, общ. пл. 56 кв.м., не угловая, с/у раздельный. Отличное расположение дома: рядом школы, детские сады, парковая зона, с/маркеты, остановки транспорта. Документы готовы. Цена 5 000 000 руб.

5 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

25 дней назад
Код объекта: 2049717. Просторная «двушка» с планировкой «бабочка»: комнаты раздельные, окна во двор — тихо и уютно. Стабильная подача воды. Идеальный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт по своему проекту! Рядом: стадион (100 м); супермаркет «Семья»; техно‑магазин, банк; детсады; «Шервут» (через дом).

1 600 000 ₽

33 333 ₽/м²

17 мар. 26
Код объекта: 2075195. Г. Свердловск квартал 60 лет СССР до 41 Полностью под ремонт В квартире своё отопление Полностью под ремонт Есть кладовая Окна м/п

950 000 ₽

24 358 ₽/м²

17 дней назад
Код объекта: 2173151. Продается уютная трёхкомнатная квартира на Ленинградской улице, общей площадью 42 м². Это идеальный вариант для комфортной жизни! 🌟 Особенности квартиры: • Стильные помещения, оформленные в кафеле • Автономное отопление для вашего удобства • Встроенная мебель, готовая к использованию • Частично меблирована, что позволяет легко создать свой уникальный интерьер 👤 Собственник: один, без прописанных и обременений. 📄 Чистая сделка: никаких долгов и обязательств. Эта квартира ждет своего нового владельца! Если у вас есть вопросы или вы хотите организовать просмотр, дайте знать!

2 700 000 ₽

64 285 ₽/м²

11 часов назад
Продам 1 комнатную квартиру 5/5 этаж кв. Гагарина, в квартире поменяны окна, новые трубы, новая проводка, медная, новые радиаторы отопления. Остальное под ремонт

2 600 000 ₽

86 666 ₽/м²

12 часов назад
Код объекта: 2156414. АЛЧЕВСК. Продается 3х комнатная квартира по ул.Ленинградской (р-н Шпиля), 2 этаж 9-ти эт дома, ОП-70м²,кухня -9м², МПО, газовая колонка, с/у совмещен,,балкон застеклен.Остается вся мебель.Жилое состояние. Рядом расположен магазин "Мегалапоть",школа, детсад. Документы РФ.

2 800 000 ₽

40 000 ₽/м²

4 часа назад
Продам 2х комнатную квартиру, ЛНР в Суходольске, общая площадь 42 кв м. 2 этаж. Ул Есенина д 7. Квартира под ремонт. Документы готовятся к сделке. Цена: 1 200 000р торг

1 200 000 ₽

28 571 ₽/м²

6 часов назад
Продается 1-но комнатная квартира на Юбилейном кв Ворошилова, 5/5 этаж, общая площадь 34 кв.м, кухня 8 м.кв., чешский проект, кровля заменена в 2025 году,под ремонт, большой балкон, с/у смежный, бойлер Документы готовы

3 000 000 ₽

88 235 ₽/м²

11 часов назад