Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 10 млн рублей на Школьной улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Арт. 129506080 Продам 1к квартиру В Жовтневой районе по ул 30-летия Победы Квартира светлая и чистая ,3/5 , не угловая .В жилом состоянии. Трубы и батареи новые, окна м/п, новая входная дверь . с/у в плитке. Бойлер. Хорошие соседи, общими силами с которыми в подъезде был обновлен ремонт. Теперь подъезд не только чистый, но и аккуратный, без посторонних запахов (в подвале новые коммуникации ) Вся инфраструктура в шаговой доступности: остановка(в любой конец города ),школа , садик. 10 поликлиника, супермаркет, ЛЭО, Горводоканал. Рядом : 3 детская больница, роддом , рынок Прописанных и долгов нет. Все готово для быстрой сделки

3 200 000 ₽

103 225 ₽/м²

10 дней назад
Продам 2 комнатную квартиру с автономным отоплением ул. Комбайная 141 А панельльный дом 5/5 комнаты изолированные, с/у раздельный. Квартира под ремонт . Площадь 45.2 кв. Документы готовы. Цена 3 200 000.

3 200 000 ₽

71 111 ₽/м²

10 мар. 26
Код объекта: 2082671. -центральное отопление -4/9 этаж -рядом автостоянка -окна пластик -пластиковые трубы -водо-нагревательный бак -не угловая -два балкона

3 200 000 ₽

47 761 ₽/м²

17 дней назад
Луганск, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23
Арт. 132969155 Луганск, Артемовский район, городок ЛНАУ. Продается уютная двухкомнатная квартира на первом этаже двухэтажного дома (общей площадью 55.8 м²). Идеальное предложение для тех, кто мечтает создать дом своей мечты! Квартира требует современного ремонта, что даёт вам полную свободу творчества и возможность воплотить любые дизайнерские решения. Комнаты изолированы, благодаря чему обеспечивается приватность и комфорт. Окна установлены металлопластиковые, гарантируя тепло и тишину. Пластиковая разводка труб — залог долговечности и надежности. Санузел раздельный, а просторная кухня площадью 9.8 м² станет любимым местом для кулинарных экспериментов и семейных посиделок. Тихий спокойный район,в шаговой доступности садик,аграрный унивеситет,транспортная развязка.

3 200 000 ₽

57 347 ₽/м²

16 дней назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продам 2-х комнатную квартиру в городе Луганск квартал Гаевого 29 5/5 этажного дома, крыша в порядке. Состояние жилое, требует ремонта. Удобное расположение дома, рядом магазины, школа, детский сад. Хорошая транспортная развязка. Документы готовы.

3 200 000 ₽

80 000 ₽/м²

20 мар. 26
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
Продам 1 комнатную квартиру на кв. Героев Сталинграда 9, 3 этаж кирпичного дома. Произведен капитальный ремонт: замена проводки, сантех разводки, выровняны стены и оштукатурены под финиш, стяжка, биметалличческие батареи, окна стеклопакеты.

3 200 000 ₽

106 666 ₽/м²

24 мар. 26
Продам 3-комн. городок Щорса, р-н гост. «Славянская», 2/2 эт., квартира требует капитального ремонта, в квартире два балкона. Хорошее месторасположение. Документы РФ Цена 3 200 000₽.

3 200 000 ₽

60 377 ₽/м²

12 часов назад
🏢 ПРОДАМ 1-к КВАРТИРУ Предлагается к покупке светлая квартира в капитальном кирпичном доме. Отличное предложение по соотношению «цена-качество»! Основные характеристики: 🔸 Адрес: ул. Украинская, 5. 🔸 Этаж: 6/10. 🔸 Площадь: Общая 42 м² | Жилая 19,9 м² | Кухня 7,8 м². 🔸 Особенности: Два балкона, один застеклен (столярка). 🔸 Состояние: Свежий косметический ремонт. Преимущества: — Кирпичные стены (толстые, надежные). — Просторная жилая комната 20 квадратных метров! — Развитая инфраструктура. 🛒🏫 💼 Полное сопровождение сделки от АН «КЛЮЧ». 💵 Стоимость: 3 200 000 руб. Пишите/звоните,покажем в любое удобное для Вас время!
АН
Агентство Недвижимости "КЛЮЧ"
Агентство недвижимости

3 200 000 ₽

76 190 ₽/м²

13 дней назад
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Код объекта: 2114082. Продам 1-комнатную квартиру на кв. Дзержинского. Площадью 34.3 кв.м. Требуется косметический ремонт. На кухне заменено окно. Новые трубы и радиаторы отопления. В подъезде выполнен капитальный ремонт. Во дворе новый асфальт. Отличное месторасположение с прекрасной транспортной развязкой.

3 200 000 ₽

93 294 ₽/м²

6 апр. 26
Код объекта: 2144259. Продам 4-комнатную квартиру, Новый район. Общая площадь — 88 м² Кухня — 8 м² Большая просторная квартира для большой семьи. Квартира не угловая Санузел раздельный 3 кладовки 2 балкона. Центр Нового Района — рядом новая детская площадка, школа № 4, остановки и магазины.

3 200 000 ₽

36 363 ₽/м²

3 недели назад
Луганск кв.Димитрова 1 к. квартира 1этаж /5ти этажного кирпичного дома. Общ.пл. 31,4 м2 жилая 16 м2, кухня- 5,8 м2 Под ремонт! ●МПО на окнах решетки. ●Газовая колонка. ●Не угловая. ●С/у совм.

3 200 000 ₽

103 225 ₽/м²

22 дня назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Квартира под ремонт.

3 200 000 ₽

68 965 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
18 дней назад
т.+ 7Д5Д-1Ч7З11З Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 29.5 квадратных метров, расположенная на Советской улице, 94 в городе Луганске Луганской Народной Республики. Квартира расположена на пятом этаже девятиэтажного жилого дома, построенного в 1980 году. Жилище обладает всеми необходимыми удобствами для комфортной жизни: здесь проведен газ, имеется совмещённый санузел и балкон, откуда открывается вид на улицу. Несмотря на отсутствие свежего ремонта, у новых владельцев появится прекрасная возможность обустроить пространство под свой вкус и предпочтения. Для семей с детьми во дворе оборудована детская площадка, а рядом расположены школа и детский сад, что значительно упрощает организацию быта семьи. Также поблизости находятся торговый центр и парк – места, где можно приятно провести время после трудового дня или выходных. Эта квартира станет отличным выбором как для тех, кто ищет своё первое жильё, так и для инвесторов, желающих выгодно вложиться в недвижимость. Здесь созданы все условия для того, чтобы сделать жизнь максимально удобной и приятной. Приглашаем ознакомиться с квартирой лично и убедиться в её преимуществах.
Агентство "Лидар"
Агентство недвижимости

3 200 000 ₽

108 474 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 недели назад
Код объекта: 2172184. Ваш шанс создать квартиру мечты! 1-комнатная квартира под ремонт на ул. 30-летия Победы, Луганск. Ищете квартиру, где вы сможете реализовать свой уникальный стиль? Предлагаем к продаже 1-комнатную квартиру по улице 30-летия Победы. Расположена на 2/9-этажного дома,. Эта квартира – чистый холст для ваших дизайнерских талантов! Полностью под ремонт, она ждет именно вас, чтобы стать идеальным местом, наполненным уютом и отражающим вашу индивидуальность. Дом кооперативный, что означает заботливое отношение к общему имуществу и комфортное проживание. А главное – собственное индивидуальное отопление по всему дому, которое подарит вам тепло и контроль над расходами в любое время года.

3 200 000 ₽

100 313 ₽/м²

12 часов назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Снижение цены‼️‼️‼️‼️‼️‼️ г. Луганск кв. Волкова-26. Площадь-32м2, 3-й этаж, 5-ти эт. дома. Окна металлопластик. Рядом с домом магазин, детсадик, школа 24 и 42.

3 200 000 ₽

100 000 ₽/м²

10 часов назад
Луганск, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28
Код объекта: 2089481. Продам 1 комнатную квартиру в Луганске на квартале Комарова ( Жовтневый район). Общая площадью 32 м2. Квартира находится на 5ом этаже 5ти этажного дома. Состояние жилое. С/у совмещен. Окна м/п. В шаговой доступности остановка, школа, садик, магазины. Документы готовы.

3 250 000 ₽

101 562 ₽/м²

24 мар. 26
ул. Шелгунова, дом № 114, 4/5 эт. кирпичного дома, общ. пл. 42 кв.м, кухня 6,2 кв м. Квартира в хорошем состоянии, окна м/п, разводка пластик, с/у совмещен, в зале установлен кондиционер. Кухня рабочая стена-плитка. В шаговой доступности, детский сад, магазины.

3 300 000 ₽

78 571 ₽/м²

18 дней назад
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Продам большую 1но комнатную квартиру кВ Мирный 18, 9/9 этаж, панельный дом. Общая площадь 35 кВ м, кухня 7, 7 кВ м. Квартира под ремонт, перепланировка узаконена, балкон остеклен, бойлер, с/у раздельный, технический этаж , крыша перекрыта. Торг

3 300 000 ₽

94 285 ₽/м²

12 дней назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
1- комнатная квартира кв. Мирный Артемовский район ближе к “Селене”, не угловая, 10/10 эт., общ. пл. 34,5 кв.м, жилая 17 кв.м. Жилое состояние. Окна м/пл, установлены в 2023 году. Балкон застеклен м/пл. С/у раздельный. Двор с детской площадкой. Рядом школа, д/сад, магазины, о становка общ.транспорта. Квартира без долгов. Документы готовы, быстрая сделка.

3 300 000 ₽

95 652 ₽/м²

18 дней назад
Продам 2 комнатную квартиру Улучшенная планировка микрорайон ткаленко 12 3 этаж не угловая Бак 900 литров Бойлер 100 литров По всем вопросам звоните Фото и видео вышлю по запросу В квартире постепенно делается ремонт смотреть лучше лично Продажа только за наличку Прежде чем бронировать звоните

3 300 000 ₽

65 868 ₽/м²

8 дней назад