Мы используем файлы cookie.

Продажа двухкомнатных квартир на Октябрьской улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продается 2 х комнатная квартира кв. Героев Сталинграда 4/9 этаж, площадь 54 м.кв кухня 8 с.ка. Автономное отопление, комнаты изолированные, МПО, с/у раздельный, жилое состояние, балкон застеклен Документы готовы

5 500 000 ₽

101 851 ₽/м²

27 февр. 26
Продаётся 2-х комнатная квартира, под ремонт, не угловая, в Жовтневом р-не, кв-л Солнечный, отличное расположение, всё в шаговой доступности: школа, садик, супермаркет, восточный рынок, банк,почта, университет Даля. Документы РФ готовы к продаже, один взрослый собственник, прописанных нет.

3 400 000 ₽

75 555 ₽/м²

25 мар. 26
Продам 2-комн. кв. Димитрова, р-н рест. "Корона", 1/5 эт., дом кирпичный, высокий цоколь, квартира утеплена с наружи, с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, 44 кв.м., сделан качественный ремонт, новая проводка, разводка, окна мет/пластиковые, санузел совместный кафель, заходи и живи. Хорошее месторасположение. Документы РФ

5 700 000 ₽

129 545 ₽/м²

10 часов назад
Продается 2к квартира г.Луганск, Ул.Руднева, 2/2 эт, общей площадью 33,7 м2, комнаты площадью 9,1 м2 и 14,9 м2, кухня 4,4 м2, зал проходной, состояние- под ремонт. Документы готовы.

1 900 000 ₽

47 500 ₽/м²

18 февр. 26
Код объекта: 1973405. Продаёться двух комнатная квартира в одноэтажном доме. г.Алчевск, район "Шанхая" Требует ремонта! Пластиковые окна, металлические решётки. Две комнаты, просторная кухня, газ, вода, автономное отопление. Тихое месторасположение, в шаговой доступности магазин.

700 000 ₽

17 500 ₽/м²

16 февр. 26
Продам 2-х комнатную квартиру в Центре города Луганск, улица Владимира Шевченко, район Краеведческого Музея. Расположена на 3-м этаже 5-ти этажного дома Общая площадь 57.5 м2 Сталинка, высокие потолки. Квартира с хорошим ремонтом, дорогой мебелью и быт.техникой- все новое!! Поменяна проводка, вся разводка труб, сан.техника, окна и балкон металлопластик. Натяжные потолки. Центральное отопление, система отопления в доме поменяна. Квартира очень теплая, светлая и уютная, установлена газовая колонка. Крыша новая, планируется капитальный ремонт подьезда. Счетчики на свет, газ, воду. Шикарное месторасположение, Центр города, все в шаговой доступости. Прописанных и долгов нет. Документы РФ.

10 200 000 ₽

177 391 ₽/м²

6 мар. 26
Код объекта: 2048511. Продаётся 2х комнатная квартира в историческом районе города Алчевска. Квартира требует ремонта, имеются счётчики на всё. Центральное отопление, окна частично мп, трубы мп. Окна с видом на проспект Ленина. В шаговой университет, школа, сад, поликлиника, множество магазинов.

2 500 000 ₽

55 555 ₽/м²

8 апр. 26
Продам 2-х комнатную квартиру на квартале Острая Могила (городок ВВАУШ) дом №156 на 9-ом этаже 9-ти этажного панельного дома! Не угловая. Лифт работает. Большая просторная кухня. Евроремонт. Отопление центральное. Бойлер на 100 литров. Кондиционер. Счётчики, долгов ЖКХ нет. Прописан один человек (взрослый)! Собственников трое (договор мены + наследство)! Росреестр. Состояние и технические характеристики квартиры - на фото! Рядом школа, магазины, садик, остановка общественного транспорта в любом направлении. Ипотеки нет! Торг с РЕАЛЬНЫМ покупателем после осмотра! 5 млн. 300 тыс. рублей РФ. АН не писать и не звонить (не сотрудничаю)!

5 300 000 ₽

103 921 ₽/м²

25 февр. 26
Код объекта: 1954232. Алчевск .Продается двухкомнатная квартира по улице Липовенко в районе супермаркета Семейный .Квартира требует ремонта 5/5 дома ,квартира не угловая ,общая площадь 45 кв м .Документы РФ ,прописанных нет,долгов нет.

1 200 000 ₽

26 666 ₽/м²

20 мар. 26
Код объекта: 2049594. площадь: 54,5 кв. м; проект: чешский; расположение: пр. Металлургов; отопление: автономное; окна: пластик с ламинацией под дерево, установлены решётки.

3 000 000 ₽

55 045 ₽/м²

17 дней назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Продам 2-комн. квартиру на кв. Жукова 📍 Расположение: 1-й этаж 5-этажного дома. 📏 Площадь: 44 кв. м. 🛠 Состояние: Хорошее жилое состояние, окна м/п, м/п разводка, новые радиаторы. 🛋 Планировка: Комнаты проходные, санузел совмещен. 📄 Документы: Полностью готовы к сделке!

6 200 000 ₽

140 909 ₽/м²

25 февр. 26
Код объекта: 2055067. Продам 2х комн квартиру ул.Красная Площадь р-не Матусовского 2/5эт сталинка ,окна м/пластик, газовая колонка, с/у раздельный плитка. В хорошем жилом состоянии. Документы готовы к сделки. Хорошее место расположения рядом остановка, магазины, центр.

6 300 000 ₽

116 666 ₽/м²

25 февр. 26
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Код объекта: 1917807. продам 2 кк г Луганск п.Тепличное ул.Степная площадью 43.2м²,2/2, Квартира под ремонт .АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! Санузел совместный . Окна м/п.В шаговой доступности вся инфраструктура: парк, школа, д.сад.транспорт.

2 650 000 ₽

61 342 ₽/м²

7 февр. 26
Продаётся 2‑комнатная квартира — кв. Жукова 📍 2/5 этаж кирпичного дома | Общая площадь 46 м² | Кухня 6,7 м² 🚪Комнаты проходные, 🚿совмещённый с/у, 🪟окна — МП, балкон застеклён (столярка) 🪜есть кладовая. ⚡️Централизованное отопление, сплит‑система, бойлер. Вся мебель и техника остаются — можно заехать и жить! 🛋️🔌 Чистый ухоженный подъезд, спокойный двор. Рядом — институт им. В. Даля, остановки общественного транспорта, детский сад и магазины — всё под рукой 🚶‍♂️🚌🏫🛒

7 000 000 ₽

152 173 ₽/м²

26 февр. 26
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Код объекта: 1917399. Луганск. Продам 2кк , 56м², 4/9, кв.Ольховский. Окна м/п, раздельный с/у. Выполнен частичный ремонт:новая проводка, ровные полы,стены, кухня чистовая отделка. Хорошее месторасположение, спальный район. Рядом ТЦ "Южноград" ,рынок,остановка,садики и школы

6 300 000 ₽

112 500 ₽/м²

12 февр. 26
Код объекта: 1917660. Г. Алчевск В продаже 2-комнатная квартира В районе школы "Гармония" ️ Общее состояние жилое ️ В квартире остаётся всё

1 500 000 ₽

33 333 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 1984451. В городе Алчевске продаётся двухкомнатная квартира площадью 48 квадратных метров. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного дома на улице Попова. Рядом с домом есть магазин "Арбат", поэтому здесь удобно жить. В квартире есть своя газовая колонка, которая греет воду. Это помогает сэкономить деньги на коммунальных услугах. Окна в квартире сделаны из пластика, они хорошо сохраняют тепло и не пропускают шум. Все документы на квартиру оформлены правильно. За квартиру не нужно платить долги по коммунальным услугам, и она не под залогом. Возможна продажа с материнским капиталом

1 500 000 ₽

33 333 ₽/м²

16 февр. 26
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Код объекта: 1950722. Продается 2-комнатная квартира под ремонт в удобном районе! • Адрес: Квартал Заречный, дом 5. • Этаж: 9 из 9 (панельный дом). • Особенности: Не угловая, кооперативный дом с разрешением на установку автономного отопления. • Инфраструктура: Отличное расположение с развитой транспортной развязкой. В шаговой доступности школа №57, детский сад №25, остановки общественного транспорта, рынок и ТЦ "Южноград". • Состояние: Требует ремонта. • Площадь: Общая – 52,6 кв.м. • Дополнительно: Металлопластиковые окна, застекленный балкон.

4 800 000 ₽

91 254 ₽/м²

13 мар. 26
Код объекта: 2014191. Этаж: 1/2(цоколь средний). *жилое состояние (готова к проживанию, мебель остается); *металлопластиковые окна + решётки; *газовая колонка (всегда горячая вода); *стабильная подача воды; *нет проблем с отоплением — квартира тёплая; *есть подвал (удобное место для хранения заготовок, инвентаря и др.).

1 800 000 ₽

38 297 ₽/м²

17 дней назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Арт. 131448368 Луганск. Продам 2-х комнатную квартиру кв. Гаевого, 22 Артемовский район Общая площадь 43.1 кв.м., этаж 2/5 Комнаты изолированные, установлены пластиковые окна, санузел совмещен, квартира под ремонт, идеальный вариант сделать ремонт под себя. Дом кирпичный, теплый, хорошая шумоизоляция. В шаговой доступности: детский сад, школа, больница, магазины, супермаркет, остановка общественного транспорта. Документы к сделке готовы!

4 000 000 ₽

92 807 ₽/м²

12 мар. 26