Мы используем файлы cookie.

Купить квартиру в кирпичном доме на Молодогвардейской улице вторичка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продается квартира в районе Красного Яра (бывший ДО "Зеленая роща") . Два взрослых собственника ,никто не прописан. Объект поставлен на кадастровый учет в РФ. Квартира в жилом состоянии. Крыша и перекрытия в порядке. Имеется подвал. Просмотр по предварительной договоренности. Подробности уточняйте по телефону или пишите-звоните в МАКС. Возможен торг.

1 400 000 ₽

31 674 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 дня назад
Продам 2 х комнатную квартиру кв. Алексеева, 1/5 этаж кирпичного дома, высокий цоколь. Общая площадь 48 кв. м, кухня 6 кв. м, окна м/п, санузел совмещённый. Квартира с ремонтом, мебель и техника остаётся, есть гардеробная. Документы готовы! Прописанных нет!

7 300 000 ₽

152 083 ₽/м²

22 дня назад
Код объекта: 2147357. Продаётся квартира р-н 100-го завода, кирпичный дом, теплый дом окна МП, новая газ колонка, центральное отопление, С/У совмещён. расположение близко к центру города . В пешей доступности магазины, ТЦ, остановки транспорта. Без долгов и прописанных, документы готовы к продаже.

2 750 000 ₽

85 937 ₽/м²

21 день назад
Код объекта: 2089310. Продаётся квартира г. Свердловск квартал 60 лет СССР д. 41 Светлая и тёплая квартира под ремонт Своё отопление, с/у совмещенный В квартире есть кладовка Балкон застеклён Рядом есть школа, детский сад, остановка, магазины

1 350 000 ₽

42 187 ₽/м²

17 дней назад
Код объекта: 2069592. Продаётся трёхкомнатная квартира Г. Свердловск квартал Центральный дом 3 Все 3 комнаты изолированы, окна м/п, санузел раздельный. Своё отопление (газовый котёл) и вода (скважина) В ближайшее время должны поставить лифт Вся Мебель и техника остаётся

3 500 000 ₽

52 238 ₽/м²

17 дней назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 30-й квартал
Продам 2-комнатную квартиру Городок завода ОР, 30-й Квартал, р-н Владимирского собора, 2/5 эт., дом кирпичный,общая площадь 45 кв.м., разводка пластик, санузел совместный, газ.колонка, хорошее месторасположение.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

21 день назад
Луганск, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20
Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 72 квадратных метра в живописном квартале Комарова в городе Луганске. Жилое пространство составляет комфортные 47 квадратных метров, а кухня занимает 8 квадратных метров, предоставляя достаточно места для кулинарного творчества и семейных ужинов. Расположенная на пятом этаже девятиэтажного кирпичного дома 1995 года постройки, данная квартира отличается спокойной атмосферой и приятной обстановкой. Для вашего удобства выполнен косметический ремонт, благодаря чему новым владельцам не придется тратить время и средства на предварительные работы перед заселением. В квартире три комнаты, что идеально подойдет для семьи, ценящей комфорт и личное пространство. Расположение окон во двор и улицу обеспечит достаточное количество естественного света в течение дня. Раздельный санузел добавляет дополнительное удобство для большой семьи. Кодовая дверь на входе в подъезд гарантирует дополнительную безопасность жильцов. Для маленьких жителей комплекса предусмотрена детская площадка прямо во дворе, где можно безопасно проводить время на свежем воздухе. Также стоит отметить развитую инфраструктуру района: рядом находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб, что делает местоположение особенно привлекательным для семейного проживания. Приобретая эту квартиру, вы выбираете комфортное и безопасное место для жизни своей семьи.

6 800 000 ₽

94 444 ₽/м²

19 февр. 26
Код объекта: 2119367. Продам полугостинку 1/5 на ул. Оборонная, Ленинский р-н, Общ. пл. 18,5 м2. в квартире сделан свежий ремонт, окна м/п. Остается вся мебель. В шаговой доступности садик,магазины, остановка.

2 850 000 ₽

154 054 ₽/м²

8 апр. 26
Код объекта: 2129033. Квартира гостиничного типа.3 этаж 5-этажного дома.Новые окна,радиаторы,разводка,бойлер.Шкаф -купе ,новая входная дверь.Вся мебель остается. Хороший косметический ремонт..Рядом парк отдыха,рынок,остановки,школа,дет/сад,магазины.

2 600 000 ₽

137 566 ₽/м²

15 дней назад
Продам 3-х комнатную квартиру ул. Коцюбинского (р-н Красной площади). Общая площадь 75 м2, на 1/12 эт. Дом кирпич, автономное отопление, евроремонт , кухня-студия, просторный санузел, встроенная кухня, м/ пласт окна, сплит- система, кафель, столярка. Лоджия застеклена Мебель, быттехника Идеальное состояние. Вся инфраструктура в пешей доступности. Документы РФ

9 000 000 ₽

120 000 ₽/м²

3 недели назад
Код объекта: 2168445. Продается однокомнатную квартиру в г.Перевальске, ул. Перова, 4этаж 5ти этажного дома! Общая площать 30м². МП окна и балкон, требуется ремонт, отопление газовый конвектор, колонка

1 200 000 ₽

40 000 ₽/м²

5 часов назад
Код объекта: 2069479. Луганск. 2-х комнатная на ул. 30-ти летия Победы. Площадь 42 м.кв. Квартира под ремонт. С\у раздельный, бойлер.МПО. ЦО, батареи чугун. Удобная инфраструктура, рынок Комарова, рядом остановка транспорта.

4 300 000 ₽

102 380 ₽/м²

8 апр. 26
Код объекта: 2159904. 2 - комнатная квартира этаж 2/3 отопление центральное состояние жилое Можно под мат капитал и ипотеку

1 700 000 ₽

34 136 ₽/м²

5 часов назад
Арт. 135879482 Продам 1 кк, г. Луганск, Жовтневый р-н., ул. Березовая (кв. Молодежный) Общая площадь 30 м ² 1/5 дома Сантехника пластик, окна м/п Квартира под ремонт Документы РФ

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

2 дня назад
3-х комн. квартира гор. Щорса, район 5-й школы, 5/5 кирпичного дома, общ. пл. 56 кв.м., не угловая, с/у раздельный. Отличное расположение дома: рядом школы, детские сады, парковая зона, с/маркеты, остановки транспорта. Документы готовы. Цена 5 000 000 руб.

5 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

25 дней назад
Код объекта: 2075195. Г. Свердловск квартал 60 лет СССР до 41 Полностью под ремонт В квартире своё отопление Полностью под ремонт Есть кладовая Окна м/п

950 000 ₽

24 358 ₽/м²

17 дней назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Арт. 135874978 Продается 1-комнатная квартира в кв-ле Ленинского Комсомола, г. Луганск — надежное вложение по выгодной цене . Квартира общей площадью 35 м² расположена на 1-м этаже кирпичного 14-этажного дома. Планировка — изолированная, санузел совмещенный. Тип квартиры — стандартная, состояние — косметический ремонт, что позволяет за короткий срок подготовить жилье к сдаче в аренду или к индивидуальной отделке. Под квартирой большой подвал около 30 метров. Также возможна покупка смежной 2 комнатной квартиры,площадью 50 м кв и отдельным входом ,что идеально подходит для коммерции!

3 300 000 ₽

94 285 ₽/м²

15 часов назад
Арт. 135752640 Продается 1-комнатная квартира, 33 м², 8/9 эт. Общая площадь: 33 кв. м. Жилая площадь: 19 кв. м. Кухня: 5 кв. м. Санузел: совмещенный. Балкон: не застеклен. Состояние: требует ремонта. Отличное местоположение с развитой инфраструктурой. Документы готовы к сделке.

2 800 000 ₽

84 848 ₽/м²

3 дня назад
Квартира в жилом состоянии, не угловая, очень теплая. Отопление центральное, радиаторы новые, газ колонка. Окна м/п, с внешней стороны установлены решетки. Дверь металлическая. Во дворе имеется сарай с подвалом. Документы готовы.

3 500 000 ₽

68 897 ₽/м²

2 часа назад
Код объекта: 2137513. Продается 2-х комнатная квартира на одной из центральных улиц Луганска! Кв. Шевченко 61, окна выходят на ул. Курчатова. До центра 10 минут. Тихий,уютный район с хорошей, развитой инфраструктурой. Центральное отопление, разводка поменяна, радиаторы новые. МПО, бойлер. Отличное место для жизни! Рядом парк, школа, детский садик, супермаркет, магазины, аптеки, остановка. Красивый дом, двор,чистый подъезд с пластиковыми окнами.

4 500 000 ₽

98 901 ₽/м²

месяц назад