Мы используем файлы cookie.

Купить квартиру на Горловской улице вторичка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

3-х комн. квартира гор. Щорса, район 5-й школы, 5/5 кирпичного дома, общ. пл. 56 кв.м., не угловая, с/у раздельный. Отличное расположение дома: рядом школы, детские сады, парковая зона, с/маркеты, остановки транспорта. Документы готовы. Цена 5 000 000 руб.

5 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

25 дней назад
Код объекта: 2049717. Просторная «двушка» с планировкой «бабочка»: комнаты раздельные, окна во двор — тихо и уютно. Стабильная подача воды. Идеальный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт по своему проекту! Рядом: стадион (100 м); супермаркет «Семья»; техно‑магазин, банк; детсады; «Шервут» (через дом).

1 600 000 ₽

33 333 ₽/м²

17 мар. 26
Код объекта: 2075195. Г. Свердловск квартал 60 лет СССР до 41 Полностью под ремонт В квартире своё отопление Полностью под ремонт Есть кладовая Окна м/п

950 000 ₽

24 358 ₽/м²

17 дней назад
Код объекта: 2173151. Продается уютная трёхкомнатная квартира на Ленинградской улице, общей площадью 42 м². Это идеальный вариант для комфортной жизни! 🌟 Особенности квартиры: • Стильные помещения, оформленные в кафеле • Автономное отопление для вашего удобства • Встроенная мебель, готовая к использованию • Частично меблирована, что позволяет легко создать свой уникальный интерьер 👤 Собственник: один, без прописанных и обременений. 📄 Чистая сделка: никаких долгов и обязательств. Эта квартира ждет своего нового владельца! Если у вас есть вопросы или вы хотите организовать просмотр, дайте знать!

2 700 000 ₽

64 285 ₽/м²

11 часов назад
Продам 1 комнатную квартиру 5/5 этаж кв. Гагарина, в квартире поменяны окна, новые трубы, новая проводка, медная, новые радиаторы отопления. Остальное под ремонт

2 600 000 ₽

86 666 ₽/м²

12 часов назад
Код объекта: 2156414. АЛЧЕВСК. Продается 3х комнатная квартира по ул.Ленинградской (р-н Шпиля), 2 этаж 9-ти эт дома, ОП-70м²,кухня -9м², МПО, газовая колонка, с/у совмещен,,балкон застеклен.Остается вся мебель.Жилое состояние. Рядом расположен магазин "Мегалапоть",школа, детсад. Документы РФ.

2 800 000 ₽

40 000 ₽/м²

4 часа назад
Продам 2х комнатную квартиру, ЛНР в Суходольске, общая площадь 42 кв м. 2 этаж. Ул Есенина д 7. Квартира под ремонт. Документы готовятся к сделке. Цена: 1 200 000р торг

1 200 000 ₽

28 571 ₽/м²

6 часов назад
Продается 1-но комнатная квартира на Юбилейном кв Ворошилова, 5/5 этаж, общая площадь 34 кв.м, кухня 8 м.кв., чешский проект, кровля заменена в 2025 году,под ремонт, большой балкон, с/у смежный, бойлер Документы готовы

3 000 000 ₽

88 235 ₽/м²

11 часов назад
Код объекта: 2167969. Тихий уютный двор. Рядом магазины, аллея Установлена газовая колонка Поменяна канализация, окна частично мп Квартира без ремонта, хорошая возможность сделать ремонт на свой вкус

1 500 000 ₽

34 642 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Снижение цены‼️‼️‼️‼️‼️‼️ г. Луганск кв. Волкова-26. Площадь-32м2, 3-й этаж, 5-ти эт. дома. Окна металлопластик. Рядом с домом магазин, детсадик, школа 24 и 42.

3 200 000 ₽

100 000 ₽/м²

9 часов назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Арт. 135874978 Продается 1-комнатная квартира в кв-ле Ленинского Комсомола, г. Луганск — надежное вложение по выгодной цене . Квартира общей площадью 35 м² расположена на 1-м этаже кирпичного 14-этажного дома. Планировка — изолированная, санузел совмещенный. Тип квартиры — стандартная, состояние — косметический ремонт, что позволяет за короткий срок подготовить жилье к сдаче в аренду или к индивидуальной отделке. Под квартирой большой подвал около 30 метров. Также возможна покупка смежной 2 комнатной квартиры,площадью 50 м кв и отдельным входом ,что идеально подходит для коммерции!

3 300 000 ₽

94 285 ₽/м²

13 часов назад
Арт. 135752640 Продается 1-комнатная квартира, 33 м², 8/9 эт. Общая площадь: 33 кв. м. Жилая площадь: 19 кв. м. Кухня: 5 кв. м. Санузел: совмещенный. Балкон: не застеклен. Состояние: требует ремонта. Отличное местоположение с развитой инфраструктурой. Документы готовы к сделке.

2 800 000 ₽

84 848 ₽/м²

2 дня назад
Квартира в жилом состоянии, не угловая, очень теплая. Отопление центральное, радиаторы новые, газ колонка. Окна м/п, с внешней стороны установлены решетки. Дверь металлическая. Во дворе имеется сарай с подвалом. Документы готовы.

3 500 000 ₽

68 897 ₽/м²

час назад
Код объекта: 2137513. Продается 2-х комнатная квартира на одной из центральных улиц Луганска! Кв. Шевченко 61, окна выходят на ул. Курчатова. До центра 10 минут. Тихий,уютный район с хорошей, развитой инфраструктурой. Центральное отопление, разводка поменяна, радиаторы новые. МПО, бойлер. Отличное место для жизни! Рядом парк, школа, детский садик, супермаркет, магазины, аптеки, остановка. Красивый дом, двор,чистый подъезд с пластиковыми окнами.

4 500 000 ₽

98 901 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Код объекта: 2085204. ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА г. Луганск, Артемовский р-н, кв. Заречный (р-н Кольца Мирного) Характеристики: Площадь: 52,6 м² Этаж: 2 из 9 Комнаты изолированные Жилое состояние Пластиковые окна, стальные радиаторы. Квартира тёплая, светлая и полностью готова к проживанию Уютный подъезд, чистый и ухоженный двор В шаговой доступности — магазины, супермаркет, школа, садик, спортивный комплекс Отличный вариант для жизни или сдачи в аренду Документы РФ готовы к сделке

5 900 000 ₽

112 167 ₽/м²

17 дней назад
Код объекта: 2076027. Продается однокомнатная квартира в г. Свердловск. Находится в центре города. Рядом есть все, что нужно для полноценной жизни: остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазины, кулинарный лицей. Парковка во дворе дома. Город будет развиваться, поэтому цены скоро вырастут!

1 450 000 ₽

53 703 ₽/м²

8 апр. 26
Арт. 135946743 Продаётся 2-комнатная квартира с автономным отоплением на кв. Солнечный. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь — 45,6 м². О квартире: не угловая; удобная планировка; 2 изолированные комнаты; раздельный санузел; квартира под ремонт — отличная возможность оформить всё по своему вкусу; установлены металлопластиковые окна; новая входная дверь; двухконтурный котёл; автономное отопление. Дополнительно: Приятный бонус — гараж рядом с домом входит в стоимость. Инфраструктура: Отличное месторасположение: рядом школы, детские сады, супермаркеты, кафе, рынки, ТРК «Каштан», спортзал, а также остановка общественного транспорта с удобной развязкой. Документы: Документы готовы к сделке.

3 600 000 ₽

76 595 ₽/м²

11 часов назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Код объекта: 2051836. Продам 3-х комнатную квартиру на кв. Дзержинского. Площадь 72 кв. м. Жилая 53 кв. м Комнаты изолированные. Этаж 1 из 9. АО, бойлер, 2 лоджии, подсобные помещения. С\У раздельный. Тихий спальный район для комфортного проживания.

6 500 000 ₽

90 277 ₽/м²

17 дней назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продам 2-комн. квартиру на кв. Солнечный! (р-н Спара), 1/5-эт., 46/27/5. Окна м/п. Комнаты изолированные. В квартире требуется ремонт. Цена: 3 800 000₽

3 800 000 ₽

82 608 ₽/м²

6 часов назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Арт. 135668064 Продам 2-х комнатную квартиру в Центре Луганска! КВ. Героев брестской крепости Этаж: 2/5 Площадь: 44 м² Рядом: супермаркет, садик, цирк, стадион Авангард Прекрасная транспортная развязка

3 800 000 ₽

86 363 ₽/м²

Вчера