Мы используем файлы cookie.

Продажа однокомнатных квартир с балконом на Черкасской улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продам 1квартиру в Жовтневом районе. Городок Ор Дом кирпичный 2эт 9эт Площадь 40м2 Большая -просторная комната. Балкон остеклён. Сплит система. Сан.узел изолированный. Отличная инфраструктура. Собственник в городе.

4 300 000 ₽

107 500 ₽/м²

16 мар. 26
Код объекта: 2142402. Продам 1 комнатную квартиру на ул. 30 лет Победы, 5й этаж. м\п окна, новые радиаторы отопления, кухня и ванная в плитке. Хорошее жилое состояние. Утеплена снаружи

3 400 000 ₽

103 343 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Код объекта: 2108261. Продам квартиру 1 комнатную на кв . Восточном площадь 32м2 4/9 этажей . окна м/п , разводка новая, бойлер,мойка, душевая новые .состояние жилое, Всё в шаговой доступности: школа, транспорт, магазины, аптеки.

3 000 000 ₽

93 750 ₽/м²

2 недели назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Код объекта: 2150683. 🏡 Продам квартиру - с новым ремонтом 🔥 Жовтневый район, кв. Гагарина Площадь: 33 м.кв. В квартире имеется: АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ Теплый пол Кондиционер Стиральная машина Окна м-п Застеклённый балкон Совмещённый санузел Рядом с домом: остановка транспорта, детская площадка , школа , д/сад , магазины , рынок . ☀️Квартира очень уютная, ждёт своего хозяина ❤️

4 200 000 ₽

127 272 ₽/м²

Вчера
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Код объекта: 2053943. 🏡 Продаётся 1‑комнатная квартира! 📍 Адрес: кв‑л Южный 📐 Площадь: 41,3 кв. м (комната — 19,5 кв. м,кухня — 9,4 кв. м) 🏢 Этаж: 4/12 ✨ Особенности: большой утеплённый балкон ❄️; пластиковые окна 🪟; чугунные батареи 🔧; центральное отопление 🔥; раздельный санузел 🚾; линолеум по всей квартире 🛋️; новые межкомнатные двери 🚪; частично остаётся мебель и техника 🛒. 📍 Инфраструктура: рядом рынок, всеслужбы, автобусная остановка 🚍. 💰 Цена: 4 900 000 рублей.

4 750 000 ₽

115 012 ₽/м²

30 мар. 26
Код объекта: 2054940. 🏡 Продается большая 1к квартира по ул. 2-я Краснознаменная (Артемовский р-н) 📏 Площадь: 35 м² , 2/5 этаж ❗️Кирпичный дом 🧱 (не у дороги), квартира не угловая❗️ ⚒️ Квартира под ремонт 🛁 Санузел совмещенный 🌟 Всегда есть вода, свет и тепло (дом относится к пожарной части) 🌳 Тихий, уютный двор 🚘 Много мест для авто 👍 Вся инфраструктура рядом - школа, д/сад, то больница, магазины, остановки транспорта.

2 800 000 ₽

82 352 ₽/м²

4 мар. 26
Код объекта: 2097972. Однокомнатная квартира в районе магазина "Коммунарец" Требует капитального ремонта Хорошая транспортная развязка, множество остановок маршрутного транспорта. В шаговой доступности, магазины, детский сад, школа. Торг.

1 300 000 ₽

41 009 ₽/м²

30 мар. 26
Код объекта: 2093114. Продается однокомнатная квартира на комфортном 2-м этаже. Это идеальный вариант для тех, кто не хочет переплачивать за чужой ремонт и готов воплотить свои дизайнерские идеи. ⦁ О квартире: Установлены классические чугунные батареи (отличная теплоотдача!), окна с деревянными рамами, есть выход на балкон. ⦁ Инфраструктура: Буквально во дворе находится детский сад — идеальное решение для молодой семьи. Спокойные соседи, чистый подъезд. Свободная продажа, без обременений. Звоните, покажем в удобное время!

950 000 ₽

32 758 ₽/м²

23 дня назад
Код объекта: 2161305. Продам просторную квартиру. 5/5 этаж. Большая площадь для однокомнатной квартиры. Требует косметический ремонт. Окна заменены, новый расширенный балкон.

3 000 000 ₽

88 495 ₽/м²

2 недели назад
Код объекта: 2089310. Продаётся квартира г. Свердловск квартал 60 лет СССР д. 41 Светлая и тёплая квартира под ремонт Своё отопление, с/у совмещенный В квартире есть кладовка Балкон застеклён Рядом есть школа, детский сад, остановка, магазины

1 350 000 ₽

42 187 ₽/м²

23 дня назад
Код объекта: 2178156. АЛЧЕВСК. Продается 1-но комнатная квартира 5/5,не угловая,МПО,ОП-28м²,кухня -5.7м²,трубы МП,газовая колонка,с/у совмещен в кафеле,счетчик на газ и воду, балкон застеклен деревом,в квартире находится кладовая для хранения вещей и хоз инвентаря. Жилое состояние. Рядом расположен СМ "Арбат",школа,детсад. Документы РФ

1 500 000 ₽

53 571 ₽/м²

Вчера
Код объекта: 2072316. продам в ленинском районе В районе остановки Донбасса. Центр города. 1 комнатную квартиру площадью 32 м2. 7/9 этажей, улучшенная планировка балкон выходит с кухни в комнату . площадью 7 м2, всё остаётся мебель, техника.Всё в шаговой доступности ,хорошие состояния квартиры, новый лифт

4 300 000 ₽

134 375 ₽/м²

10 мар. 26
в хорошем районе,лифт работает- новый, квартира полностью готова к проживанию, полностью оборудованна, окна пластиковые, мебель техника все есть, мебель в кухне под заказ была сделана, дизайнерский ремонт ванной с туалетом.

1 200 000 ₽

35 502 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
17 часов назад
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
Арт. 133666775 Продам 1-комн, г. Луганск, Жовтневый р-н, кв. Дзержинского 6/9, лифт работает, подъезд чистый. Новый ремонт. Батареи, сантехника, эл.проводка, окна м/п, межкомнатные и входные двери. Документы РФ, прописанных нет. Рядом остановка, школа, магазины.

3 300 000 ₽

97 058 ₽/м²

2 часа назад
Арт. 135451562 Продам 1-к. кв., г. Луганск, Ленинский р-н, кв. Шевченко 2/5 дома. Общая площадь 34 м² . Квартира в жилом состоянии, косметический ремонт. В зале окно и балкон рамы - новое дерево, в кухне окно м/п, батареи чугунные, разводка по сантехнике м/п., бойлер, кондиционер. Квартира в хорошем расположении, рядом: школа, детский садик, остановки, магазины, рынок Поляна, автовокзал. Документы РФ.

3 700 000 ₽

108 823 ₽/м²

2 часа назад
Код объекта: 2168445. Продается однокомнатную квартиру в г.Перевальске, ул. Перова, 4этаж 5ти этажного дома! Общая площать 30м². МП окна и балкон, требуется ремонт, отопление газовый конвектор, колонка

1 200 000 ₽

40 000 ₽/м²

6 дней назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
1-комн. кв-ра, 4/9-эт. пан. дома, не угл., общ. пл. 35,8 кв.м, кухни 6,8 кв.м, высота потолков 2,50 м. Окна м/пл, балкон застеклен, отопление центральное, есть бойлер. Квартира очень теплая. В пешей доступности школа, д/сад, больница, магазины, остановка общественного транспорта. Один собственник. Прописанных нет.

4 000 000 ₽

111 731 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 дня назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продаётся уютная однокомнатная квартира общей площадью 39 кв.м 5/9 кирпичного дома 1990 года постройки в улица Тухачевского дом 1. Квартира обладает жилой площадью 18 квадратных метров и кухней площадью 10 квадратных метров Район располагает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб Перепланировка узаконена! Документы готовы к сделке!

3 400 000 ₽

87 179 ₽/м²

16 дней назад
Код объекта: 2075195. Г. Свердловск квартал 60 лет СССР до 41 Полностью под ремонт В квартире своё отопление Полностью под ремонт Есть кладовая Окна м/п

950 000 ₽

24 358 ₽/м²

23 дня назад
Продам 1 комнатную квартиру 5/5 этаж кв. Гагарина, в квартире поменяны окна, новые трубы, новая проводка, медная, новые радиаторы отопления. Остальное под ремонт

2 600 000 ₽

86 666 ₽/м²

6 дней назад