Мы используем файлы cookie.

Купить квартиру на Бестужевой улице вторичка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Документы готовы!!Продам 2- х комнатную квартиру переулок Фабричный город Луганск, 2/2 эт., пл. 50 кв.м., кухня 13 кв.м., автономное отопление, газовая колонка, комнаты изолированные, жилое состояние, окна частично м/п., потолки 3,10 м., с/у совмещенный, летний душ, закрытый двор, есть сарай, участок 2 сот., фруктовые деревья.

2 300 000 ₽

46 000 ₽/м²

15 дней назад
💥Продаётся квартира переделана из 4-х комнатной в 3-х комнатную. 💫. Антрацит, ул.Петровского, 26 💫. 5 этаж / 5 этажного дома 💫. Общая площадь 65 кв.м 💫. Кухня 10 кв.м 💫. Сделан вывод под теплый пол на кухню и ванную комнату 💫. На балконе сделан вывод под батарею 💫. Окна пластиковые 💫. Балкон пластиковый, застеклен 💫. Большой- Санузел совмещённый 💫 Запас воды - бак на 700 литров. 💫. Кондиционер 💫. Двухконтурный котел, автономное отопление ❗. Квартира продается частично с мебелью, все что на фото: двух-спальная кровать, шкаф, детская кровать, кухонная мебель, холодильник, телевизор. ❗В одной из комнат произведен полный ремонт - положен ламинат, натяжной потолок. Рядом Школа, в 5 минутах Центральный рынок, магазины , Почта, Отличная транспортная развязка. ❗Документы готовы, Долгов нет. Один собственник

2 300 000 ₽

35 384 ₽/м²

Неделю назад
Продам 1- комнатную квартиру р-н Областной больницы, 8/9 эт., общая пл. 33 кв.м., кухня 5 кв.м., под ремонт, с/у совмещенный, балкон не застеклен, хорошее расположение. Цена 2 500 000 руб.

2 500 000 ₽

75 757 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
1- комнатная квартира кв. Волкова Жовтневый район 4/ 5 эт., не угловая, общ.пл. 32,3 кв.м, с/у раздельный. Центральное отопление, окна дерево, балкон не застеклен, есть кладовка. Чистый подъезд. Рядом школа, два д/сада, магазины, остановка общ.транспорта, колледж технологии и дизайна.

2 700 000 ₽

83 591 ₽/м²

месяц назад
Продам однокомнатную под ремонт Артемовский район улица центральная , остановка сельхоз институт, угловая однушка , автономное отопление , документы рф,

2 700 000 ₽

76 056 ₽/м²

Только на Домклик
13 дней назад
💞✔️ Продаётся 2 ком.квартира. 💞. Антрацит, ул.Петровского,128 💞. 4 этаж / 4 этажного дома. 💞. Общ.пл. - 44.3 кв.м 💞. Кухня - 6.7 кв.м 💞. В отличном состоянии, заходи и живи. 💞. Автономное отопление,двухконтурный котел. 💞. Новые радиаторы. Новая сантехника. 💞. Санузел совместный. Установлена сушилка. 💞. Запас воды - 2 бака по 500 литров. 💞. Пластиковые окна,Балкон застеклен - пластик. 💞. Установлен кондиционер. 💥. Мебель новая - остается. 💥. Бытовая техника - остается. ❗. Один собственник, Документы готовы к продаже. ❗. Долгов по коммунальным нет. Рядом Поликлиника, Гаражный кооператив ЛАДА, в 10 минутах ходьбы Школа, Садик, транспортная остановка.

2 900 000 ₽

65 462 ₽/м²

Неделю назад
Продам 1 комнатную квартиру на ул. Геологическая 2/5 эт. район Щербакова 32 кв. м общ. Дом кирпичный ,квартира теплая не угловая, балкон застеклён. Состояние жилое. Развязка, все в пешей доступности. Документы готовы. ✅ Цена 2 900 000₽

2 900 000 ₽

90 625 ₽/м²

3 дня назад
Продажа 2к. кв. г.Алчевск ул. Дунауйварошская ● 2эт./9ти эт. дома ● Общ.пл. 53,6 м2, кухня- 7 м2, ● Две изолированные комнаты ● с/у раздельный ● Большая лоджия ● окна металлопластик, лоджия застеклена (дерево) ● новые радиаторы ● отопление центральное Обычное жилое состояние. Рядом школа №6, магазины, остановка общ.транспорта

2 950 000 ₽

54 629 ₽/м²

месяц назад
Продажа 3к. "сталинка" г.Алчевск ул. Интернациональная ● 1эт./2х эт. дома ● Общ.пл. 71 м2, кухня- 6,4 м2, ● ж/б перекрытие. ● две изол.комнаты, одна проходная и отдельная комната под зимний сад или кабинет (8м2) ● с/у раздельный ● кладовка ● высота потолков 3м ● окна деревянные (решетки) ● отопление центральное ●Обычное жилое состояние. ●есть два подвала Рядом школа №15, пр-т Ленина, ДК "Химик" магазины, МФЦ, остановка общ.транспорта

2 900 000 ₽

40 845 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продам 1-ю квартиру на кв. Ватутина ( район Макдональдса), 2/5 эт. общ. 30 кв. м. Квартира не угловая, тёплая, состояние жилое, с/у совмещён,бойлер, м/п окна, балкон. Хорошее местоположение: школа, детсад, университет им. Даля, удобная транспортная развязка. Документы РФ. ✅ Цена 3 100 000₽.

3 100 000 ₽

103 333 ₽/м²

2 дня назад
Продам 3-комн. ЛВВАУШ кв. Острая Магила, квартира не угловая 5/5 эт., 56 кв.м., разводка пластик, окна мет/пластиковые, кухня-студия, перепланировка узаконена, санузел совместный, кафель, бойлер. Хорошее жилое состояние. Остается мебель. Крыша новая. Документы РФ Цена 5 300 000₽.

5 300 000 ₽

94 642 ₽/м²

22 дня назад
Продам 2 комнатную квартиру Улучшенная планировка микрорайон ткаленко 12 3 этаж не угловая Бак 900 литров Бойлер 100 литров По всем вопросам звоните Фото и видео вышлю по запросу В квартире постепенно делается ремонт смотреть лучше лично Продажа только за наличку Прежде чем бронировать звоните

3 300 000 ₽

65 868 ₽/м²

8 дней назад
Продается 2к квартира г.Луганск, Ленинский район, кв.Острая Могила, ЛВВАУШ, не угловая, 4/5 эт, общей площадью 43,5 м2, одна комната проходная, санузел совместный, окна дерево, отопление центральное, комнаты площадью : 16,8 м2 и 13,5 м2, кухня 5,4 м2. Состояние- требует ремонта. Балкон застеклен - дерево.

3 200 000 ₽

72 727 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29
Продам 2 комнатную квартиру квартал Гаевого 5/5 требует ремонта, комнаты изолированные, с/ у совмещён. Вода круглосуточно! Все в шаговой доступности. Документы готовы, прописанных нет.

3 200 000 ₽

71 111 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30
Продам 1- комнатную квартиру квартал Гаевого город Луганск, кирпич, 2/5 эт., пл. 32 кв.м., кухня 6 кв.м., большой коридор 6 кв.м., под ремонт, окна м/п., с/у совместный, балкон застеклен 3 кв.м., отличное расположение, рядом школа, 2 детских сада, больница, остановка, магазины.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Продаётся 1-комнатная квартира на квартале Левченко. Общая площадь 33 кв.м. Этаж 9 из 9 (имеется 10 технический этаж). ✅С/у раздельный, установлен бойлер. ✅Разводка воды и отопления заменены. ✅Окна и балкон м/п. ✅Мебель и техника остается. ✅Кондиционер. ✅Развитая инфраструктура, рядом детский сад, школы 48, институт, училище, магазины. ➕Подъезд чистый, без посторонних запахов! ➕Документы готовы к сделки

3 300 000 ₽

100 000 ₽/м²

20 дней назад
1- комнатная квартира кв. Мирный Артемовский район ближе к “Селене”, не угловая, 10/10 эт., общ. пл. 34,5 кв.м, жилая 17 кв.м. Жилое состояние. Окна м/пл, установлены в 2023 году. Балкон застеклен м/пл. С/у раздельный. Двор с детской площадкой. Рядом школа, д/сад, магазины, о становка общ.транспорта. Квартира без долгов. Документы готовы, быстрая сделка.

3 300 000 ₽

95 652 ₽/м²

18 дней назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Продам 2 комнатную квартиру кв. Жукова 4/5 требует ремонта, комнаты изолированные, чистый подъезд, рядом институт, школа. Все в шаговой доступности. Документы в порядке, прописанных нет.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

12 дней назад
Продаю 1-ю квартиру район 33-й школы( п—к Крымский)Дом кирпичный ( Чехословацкий проект ) снаружи утеплена 5/5. Общая площадь 31 м2, кухня 5,4 м2 . Состояние хорошее, заходи и живи. Крыша не течёт. Остаётся мебель холодильник , стиральная машинка .Санузел совмещённый в плитке, кухня в плитке, есть гардеробная .Окна м/п ,новая м/п балконная рама, проводка поменяна . Подъезд чистый ,сухой. Соседи дружные и доброжелательные. Рядом : школа , почта, банк, магазин , остановка общественного транспорта . Оптовая база 5 минут на машине . Документы готовы . Долгов нет. Цена 3 400 000 руб

3 400 000 ₽

109 677 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 30-й квартал
ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Продам 2-комн. Городок завода ОР, 30-й Квартал, р-н Владимирского собора, 2/5 эт., дом кирпичный, 45 кв.м., разводка пластик, санузел совместный, газ.колонка, хорошее месторасположение. Документы РФ Цена 3 500 000₽.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

10 дней назад