Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатной квартиры на улице Земнухова (Молодогвардейск)?
Стоимость покупки двушки в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 1,2 млн до 1,2 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 43 до 43 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 27 522 до 27 522 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 27 522 руб. |
| 🟢 Размер ипотечного кредита | 300 000 до 100 000 000 руб. |
| 🟢 Мин. ставка ипотеки | 4,7% |
| 🟢 Макс. срок ипотеки | 30 лет. |
| 🟢 Мин. первоначальный взнос | 20%. |
Вы можете добавить свое: для бесплатного размещения объявления авторизуйтесь, используя свой Сбербанк ID, нажмите кнопку «Продать объект» и заполните форму. Объявление пройдет автоматическую модерацию. По результатам модерации объявление будет опубликовано или вернётся к вам на доработку.

1 500 000 ₽
30 612 ₽/м²

4 800 000 ₽
108 352 ₽/м²

1 800 000 ₽
36 437 ₽/м²

3 100 000 ₽
64 315 ₽/м²

3 400 000 ₽
79 069 ₽/м²

2 600 000 ₽
51 587 ₽/м²

2 000 000 ₽
40 404 ₽/м²

2 600 000 ₽
50 980 ₽/м²

5 050 000 ₽
105 208 ₽/м²

2 200 000 ₽
42 307 ₽/м²