Мы используем файлы cookie.

Купить квартиру на Луговой улице вторичка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
1- комнатная квартира кв. Волкова Жовтневый район 4/ 5 эт., не угловая, общ.пл. 32,3 кв.м, с/у раздельный. Центральное отопление, окна дерево, балкон не застеклен, есть кладовка. Чистый подъезд. Рядом школа, два д/сада, магазины, остановка общ.транспорта, колледж технологии и дизайна.

2 700 000 ₽

83 591 ₽/м²

6 дней назад
Продам однокомнатную под ремонт Артемовский район улица центральная , остановка сельхоз институт, угловая однушка , автономное отопление , документы рф,

2 700 000 ₽

76 056 ₽/м²

Только на Домклик
2 дня назад
💞✔️ Продаётся 2 ком.квартира. 💞. Антрацит, ул.Петровского,128 💞. 4 этаж / 4 этажного дома. 💞. Общ.пл. - 44.3 кв.м 💞. Кухня - 6.7 кв.м 💞. В отличном состоянии, заходи и живи. 💞. Автономное отопление,двухконтурный котел. 💞. Новые радиаторы. Новая сантехника. 💞. Санузел совместный. Установлена сушилка. 💞. Запас воды - 2 бака по 500 литров. 💞. Пластиковые окна,Балкон застеклен - пластик. 💞. Установлен кондиционер. 💥. Мебель новая - остается. 💥. Бытовая техника - остается. ❗. Один собственник, Документы готовы к продаже. ❗. Долгов по коммунальным нет. Рядом Поликлиника, Гаражный кооператив ЛАДА, в 10 минутах ходьбы Школа, Садик, транспортная остановка.

2 900 000 ₽

65 462 ₽/м²

15 дней назад
Продам 1 комнатную квартиру на ул. Геологическая 2/5 эт. район Щербакова 32 кв. м общ. Дом кирпичный ,квартира теплая не угловая, балкон застеклён. Состояние жилое. Развязка, все в пешей доступности. Документы готовы. ✅ Цена 2 900 000₽

2 900 000 ₽

90 625 ₽/м²

11 дней назад
Продажа 2к. кв. г.Алчевск ул. Дунауйварошская ● 2эт./9ти эт. дома ● Общ.пл. 53,6 м2, кухня- 7 м2, ● Две изолированные комнаты ● с/у раздельный ● Большая лоджия ● окна металлопластик, лоджия застеклена (дерево) ● новые радиаторы ● отопление центральное Обычное жилое состояние. Рядом школа №6, магазины, остановка общ.транспорта

2 950 000 ₽

54 629 ₽/м²

6 дней назад
Продажа 3к. "сталинка" г.Алчевск ул. Интернациональная ● 1эт./2х эт. дома ● Общ.пл. 71 м2, кухня- 6,4 м2, ● ж/б перекрытие. ● две изол.комнаты, одна проходная и отдельная комната под зимний сад или кабинет (8м2) ● с/у раздельный ● кладовка ● высота потолков 3м ● окна деревянные (решетки) ● отопление центральное ●Обычное жилое состояние. ●есть два подвала Рядом школа №15, пр-т Ленина, ДК "Химик" магазины, МФЦ, остановка общ.транспорта

2 900 000 ₽

40 845 ₽/м²

6 дней назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продам 1-ю квартиру на кв. Ватутина ( район Макдональдса), 2/5 эт. общ. 30 кв. м. Квартира не угловая, тёплая, состояние жилое, с/у совмещён,бойлер, м/п окна, балкон. Хорошее местоположение: школа, детсад, университет им. Даля, удобная транспортная развязка. Документы РФ. ✅ Цена 3 100 000₽.

3 100 000 ₽

103 333 ₽/м²

10 дней назад
Код объекта: 1917796. Луганск, продам 2 кк ул Осипенко (Жовтневый район ) 1/9, площадью 51.1 м². Квартира требует ремонта. Высокий цоколь ,не угловая ,лоджия застекления.Автономное газовое отопления.Крыша не течет, санузел раздельный Рядом вся инфраструктура: парк, школа, д.сад, транспорт , аптеки !

5 300 000 ₽

103 718 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Продается 3к квартира г.Луганск, Артемовский район, кв.Мирный, 9/9 эт, общей площадью 73 м2, кухня увеличена за счет кладовой 9,1 м2, комнаты площадью 17,2 м2, 12,4 м2, 11 м2, сверху технический этаж, крыша сделана, отопление центральное, балкон и лоджия застеклены, окна пластик, новая входная дверь, комнаты изолированные, санузел раздельный, кафель. Документы готовы. Быстрая сделка.

6 500 000 ₽

89 041 ₽/м²

24 дня назад
1- комнатная квартира кв. Мирный Артемовский район ближе к “Селене”, не угловая, 10/10 эт., общ. пл. 34,5 кв.м, жилая 17 кв.м. Жилое состояние. Окна м/пл, установлены в 2023 году. Балкон застеклен м/пл. С/у раздельный. Двор с детской площадкой. Рядом школа, д/сад, магазины, о становка общ.транспорта. Квартира без долгов. Документы готовы, быстрая сделка.

3 100 000 ₽

89 855 ₽/м²

Неделю назад
Продам 2 комнатную квартиру Улучшенная планировка микрорайон ткаленко 12 3 этаж не угловая Бак 900 литров Бойлер 100 литров По всем вопросам звоните Фото и видео вышлю по запросу В квартире постепенно делается ремонт смотреть лучше лично Продажа только за наличку Прежде чем бронировать звоните

3 300 000 ₽

65 868 ₽/м²

16 дней назад
Продается 2к квартира г.Луганск, Ленинский район, кв.Острая Могила, ЛВВАУШ, не угловая, 4/5 эт, общей площадью 43,5 м2, одна комната проходная, санузел совместный, окна дерево, отопление центральное, комнаты площадью : 16,8 м2 и 13,5 м2, кухня 5,4 м2. Состояние- требует ремонта. Балкон застеклен - дерево.

3 200 000 ₽

72 727 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29
Продам 2 комнатную квартиру квартал Гаевого 5/5 требует ремонта, комнаты изолированные, с/ у совмещён. Вода круглосуточно! Все в шаговой доступности. Документы готовы, прописанных нет.

3 200 000 ₽

71 111 ₽/м²

11 дней назад
Луганск, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30
Продам 1- комнатную квартиру квартал Гаевого город Луганск, кирпич, 2/5 эт., пл. 32 кв.м., кухня 6 кв.м., большой коридор 6 кв.м., под ремонт, окна м/п., с/у совместный, балкон застеклен 3 кв.м., отличное расположение, рядом школа, 2 детских сада, больница, остановка, магазины.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

11 дней назад
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Продаётся 1-комнатная квартира на квартале Левченко. Общая площадь 33 кв.м. Этаж 9 из 9 (имеется 10 технический этаж). ✅С/у раздельный, установлен бойлер. ✅Разводка воды и отопления заменены. ✅Окна и балкон м/п. ✅Мебель и техника остается. ✅Кондиционер. ✅Развитая инфраструктура, рядом детский сад, школы 48, институт, училище, магазины. ➕Подъезд чистый, без посторонних запахов! ➕Документы готовы к сделки

3 300 000 ₽

100 000 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Продам 2 комнатную квартиру кв. Жукова 4/5 требует ремонта, комнаты изолированные, чистый подъезд, рядом институт, школа. Все в шаговой доступности. Документы в порядке, прописанных нет.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

20 дней назад
Продаю 1-ю квартиру район 33-й школы( п—к Крымский)Дом кирпичный ( Чехословацкий проект ) снаружи утеплена 5/5. Общая площадь 31 м2, кухня 5,4 м2 . Состояние хорошее, заходи и живи. Крыша не течёт. Остаётся мебель холодильник , стиральная машинка .Санузел совмещённый в плитке, кухня в плитке, есть гардеробная .Окна м/п ,новая м/п балконная рама, проводка поменяна . Подъезд чистый ,сухой. Соседи дружные и доброжелательные. Рядом : школа , почта, банк, магазин , остановка общественного транспорта . Оптовая база 5 минут на машине . Документы готовы . Долгов нет. Цена 3 400 000 руб

3 400 000 ₽

109 677 ₽/м²

10 дней назад
Продам 2-ком квартиру в Луганске, Жовтневый р-н, Кв. 50 лет Октября. 1/9 эт, дом кирпичный, 41,6 кв.м общ.пл АВТОНОМНОЕ отопление (узаконено) М/П окна. В квартире начат капитальный ремонт - санузел отремонтирован. Всё остальное требует ремонта. Хорошее расположение - рядом школа, садик. Документы готовы. Цена 3,5 млн руб

3 500 000 ₽

84 134 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продается 1-но комнатная квартира на Молодежном 2/5 эт. 32 м.кв. кухня 6 м.кв. жилое состояние, с/у смежный, бойлер, мебель, холодильник Рядом остановка, школа, детсад, университет им Даля Документе готовы.

3 400 000 ₽

106 250 ₽/м²

месяц назад
Продам 1 комнатную квартиру на городке Пархоменко 5/9 эт. Рядом с остановкой Донбасс. Квартира 29 кв. м., теплая, не угловая, под ремонт , дом кирпичный. Хорошее расположение: Самый центр, детский сад, школа, магазины, супермаркет, стоянка, транспорт. Документы готовы. ✅ Цена 3 400 000₽

3 400 000 ₽

117 241 ₽/м²

12 дней назад